Глаза снайпера, видевшие смерть. Снайпер со слезами на глазах о непризнании Россией Новороссии.

950 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 99 74

    Интересный снайпер . Похожа на тещу с рыбалки. Почему в Москве не переоделась ? Имидж снайпера поддерживает.
    Если у нее нет другого костюма ,то этот она надела в первый раз, не вросла в него как снайпер . Что у нее за сумочка ридикюль .Она там что патроны носит ? Или пудру.

  • 530 912

    Человек приехал с реальной войны,видел всё своими глазами,как умирают женьщины,дети,старики,боевые друзья и просто
    не может без слёз смотреть на эту зажравшуюся московскую массовку.Она прямым текстом спрашивает у этих “россиян”
    за что гибнут молодые ребята,защищающие Новоросию ,Москву и всю Росию от коричневой чумы,где помощь и признание.
    А ответа нет.Сытый голодного не уразумеет.С кем говорить то,в Москву собирается вся “элита россиян”,подобное притягивает подобное.Ежедневное сплошное шоу.Да,смотрела она глазами снайпера на эту толпу…

  • 823 -915

    Ха-ха-ха….. я понял!!!…да вас к майдану готовят!!!!!!!……ну по крайней мере это один из путей(наименее ожидаемый,оттого наиболее смертельный и подлый) к нужному финалу….Не получилось сломать,перекрасимся в триколор и будем мягко вещать толпе великие идеи,подмешивая с каждым разом все больше антирусских интересов…сами не заметите….Даешь по больше справедливой ярости,праведной злости,боевого братсва,сердечных песен у лафетов пушек в минуты тишины…….Это просто звиздец!!!!….потом?….а потом уже будет похер куда всю эту энергию направлять….хоть во внутрь страны…пойдет…еще как пойдет толпа…только пальцем успевай показывать кого крушить.Президента-значит президента(повод уже успешно найден-бездействие Путина и сговор с евреями(ну не идиоты?)),косоглазых-будем валять косоглазым,лысых-и им достанется….
    Слушайте больше и возжигайтесь огнем отмщения..
    Мы все это прошли год назад и сейчас проходим…..
    Цели одни,только методы,идеи и инструменты разные!!!!!!….Вперед стадо!!!И-го-го!!!Бе-ее-ее….Русские своих не бросают…Уря-я-я-я-яяя!!!!
    Хватит ума или нет,вот в чем вопрос?

  • 166 183

    как странно, что так чётко засветили снайпера, она ведь не единственный снайпер на Земле, её тоже могут убить, зная в лицо и по имени, другое дело, если подстава, тогда ей бояться нечего

  • 48 44

    Детки, это спекталь, а Вы все зрители и поверьте уже все просчетали и сделали нужные выводы, всех нас рассудит время, а ублюдкам фашистам скажу как написано на вывеске концлагеря 20 века: “Каждому своё!” Кровь – океан крови ждет в будущем предателей, палачей и убийц фашистов, уже скоро!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru