Захарченко предатель Новороссии? Его темные махинации на посту премьер министра ДНР

4247 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 201 215

    Захарченко на мыло. Гнать его поганой метлой. И вообще всех политиков, олигархов в мусорный бак. Правосеки всем показали как надо с такими поступать

    • 18 -7

      НЕ ВЕРИМ ВАМ и ПОШЛИ ВОН!!!!ЗНАЕШЬ КАК ПОМОЧЬ НОВОРОССИИ ЕЖАЙ ТУДА И ПОКАЖИ СВОИМ СЛУЖЕНИЕМ!!!!ТРУСЫ ВСЕГДА ЛЮБЯТ СУДИТЬ и ФИЛОСОБСТВОВАТЬ!!!РОЖА ТВОЯ КОЩЕЯ и СЕРОГО ПОДЛОГО ЧИНОВНИКА!!!!!ЗАХАРЧЕНКО ВОИН и СОЗИДАТЕЛЬ!!!!!(завидуешь лис подлый????)

  • 24297 8551

    Что,скоро выборы?То Захарченко герой,то подлец?И просто Эль Мюриду можно заявления любые делать?А ведь он сам с биографией очень подмоченной судя по роликам в интернете.И правосеков уже в пример ставят.

  • 3912 16

    Да это полнейшая чушь ребята! Нутром чую. У славянской бригады он всё отобрал, а у остальных? У остальных всё осталось и прибывает новое. Так может быть дело в этой самой славянской бригаде? Может там сброд один собрался? Может ещё что, я не знаю!
    Далее. Я уже не в первый раз наблюдаю, что этот ведущий и эта программа приглашают каких то упырей не понятных. И каждый раз такое. Проведите свои наблюдения. Я уже насчитал порядка пяти “эекспертов”, приглашённых на эту передачу, прогнозы которых так и не сбылись.

  • 6292 -1235

    темнит Мюрид, это как 4 тыс. народа разоружили, и они что, так легко согласились?
    не нужно Стрелкову врагов имея таких “друзей”
    ясно одно, что дело тёмное
    борьба за власть
    топят друг друга не гнушаясь и клеветой и подтасовками
    у каждого своя правда
    всё-равно уже народное движение не остановить

  • 6292 -1235

    когда это было?
    Последние новости с Украины и Новороссии за 10 октября 2014
    “МИД Украины просит Россию отговорить ополченцев от проведения выборов.”
    - подали комманду фас – исполнители рванулись “в бой”

  • 359 61

    “По разным слухам…” можно насочинять что угодно.

  • 4531 3401

    Не для того танки иуды Ельцина расстреливали белый дом в Москве, что бы потом в Донбассе установить народную власть. Свечка в церкви за Новороссиию была поставлена человеком в маске не за здравие, а за упокой.

    • 1591 1572

      Эти уроды пытаются “слить” Новороссию, которую как бы им ни хотелось очернить и оболгать, НО МЫ ВЕРИМ В НЕЁ. Это будет тогда их “слив” самих себя,вместе с “путанкаганом”, вообще со всеми жидогархами и кремлядью. Для них это кончится тем, что МЫ НАКОНЕЦ ОЧНЁМСЯ, ВРЕЖЕМ ИМ И ВОССТАНЕМ. ВОССТАНЕМ ВСЕ,ИБО ТЕРПЕТЬ ИХ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕМ. Здесь, ГЛАВНОЕ, НЕ ОШИБИТЬСЯ И ВЫБРАТЬ ТУ МОДЕЛЬ ОБЩЕСТВА,КОТОРАЯ ОТВЕЧАЛА БЫ ИНТЕРЕСАМ ВСЕГО РУССКОГО МИРА. Как всегда, “запад” вмешается, НО ЭТО ТОЛЬКО СПЛОТИТ НАС. Так мне видится ситуация вокруг НОВОРОССИИ.

  • 48 44

    Что Вы, он русский, просто дедушка ювелир, бабушка еврокоммунистка, а так вполне русский хлопец!!!

  • 1 0

    А я думаю не долго Захару быть у власти,как народ его поддержал так и сбросит,народ не потерпит предательства

  • 1 0

    А я думаю, что Захару недолго сидеть в кресле. Предательство не прощается. Как народ его поддержал, так и сбросит.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru