Новые виды оружия-климатическое, генетическое и др… (2012)

1800 0

Министр обороны заявил о том, что в России будет вестись подготовка новых видов оружия.
Социальные паразиты создали уже множество средств уничтожения, хотя даже одного из них хватило бы, чтобы унижтожить всю планету.

Но их изощрённый в разрушении ум уже не может остановиться. Причём всё происходит под видом заботы о нас с вами и на наши же деньги.

Возможно, мы ещё долго бы не узнали о новых видах оружия, если бы о них не рассказал академик Н.В. Левашов. Именно он первый заговорил о климатическом и геофизическом оружии, применённом против России летом 2010 г, которое им с супругой удалось уничтожить. Позднее 13.11.2010 г. с помощью инфразвукового оружия была убита его жена - Светлана Левашова. С помощью генетического, радиационного и др. виды оружия 11.06.2012 г. был убит и сам Н.В. Левашов. Новые виды оружия очень удобны ещё и тем, что невозможно определить источник.



 Антироссийский Антициклонhttp://levashov.info/articles-1.html#42
Кем был Н.В. Левашовhttp://ru-an.info/news_content.php?id=1617

* Дополнительная информация:

На что надеются патриоты России [Геноцид Русов]

Независимый аналитик, кандидат физико-математических наук Сергей Салль откровенно о положении русского народа в современной мире.

План по уничтожению русских в России - миф или реальность? Какая программа реализуется сегодня в РФ? Что нужно делать, чтобы спасти народ и страну? Есть ли у русских перспективы? В каких областях нам нужен энтузиазм масс? Какие катаклизмы нас ждут и к чему они нас подвигнут? Будет ли русский народ осознавать себя хозяевами этой жизни? Зачем Ротшильды перевезли свои капиталы в Китай? Откуда в Китае взялось до 50 000 000 евреев? На кого они похожи и в кого они верят? ем был по национальности был китайский реформатор Дэн Сяопин? Почему у китайцев нет иммунитета перед Ротшильдами? Чем это им грозит? Будет ли Китай захватывать Сибирь? Сохранится ли Россия, если её зажмут в тиски между воинственным исламом на Кавказе и в Поволжье и Китаем - за Уралом? Почему наше правительство не противостоит экспансии Китая в Сибири? Что будет с русским миром в ближайшие десятилетия?

Источник - http://konzeptualrf.ru

Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru