Владимир Путин. Америка паразитирует на мировой экономике! [Госдолг США]

2241 3

Америка «паразитирует на мировой экономике и на монопольном долларовом положении», заявил Владимир Путин.

* Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Источник

* Дополнительная информация:

Интервью русского учёного Николая Левашова газете «Нью-Йорк Таймс» в России

Интервью было организовано по просьбе сотрудников газеты «Нью-Йорк Таймс» в России. Тема интервью – проблемы, существующие сегодня в России. Главная проблема России - это Америка.

Международная финансовая мафия, управляющая Соединёнными Штатами более двух веков, уже довольно давно пытается влиять на внутреннюю жизнь России. В начале прошлого века сионистами были организованы две попытки совершения государственного переворота. В 1917 году они смогли довести вторую попытку до успешного завершения, т.е. захватить власть в России после победы в т.н. гражданской войне. С тех самых пор США, наравне с Англией, и являются главной проблемой России, да и всего остального мира! В 90-х годах прошлого века американские «специалисты» устроили нам «перестройку», которая обернулась массовой гибелью русских людей, уничтожением экономического потенциала страны и безпрецедентным воровством со стороны демократов всех мастей. Эта «помощь» продолжается уже около 20 лет и сопровождается геноцидом русского и других коренных народов России. Но Россия - это не «банановая республика»! В ближайшее время начнётся реальное Возрождение Руси, русский народ проснётся, встанет с колен и сумеет уберечь нашу цивилизацию и планету от деградации и уничтожения...

Скачать ВидеоLevashov.info, Архив-1, Н-Диск 1, Н-Диск HQ, RuTube, YouTube

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru