НЛО взрывают наши ракеты. Почему ”пришельцы” не пускают нас в Космос?

3244 8

Неудача при первом запуске ракеты «Ангора», а точнее ее перенос из-за того что система безопасности отключила пуск двигателей. Крушение ракетоносителя Протон-М летом прошлого года продержалась в воздухе около 30 секунд и рухнула. А в мае этого года при запуске взорвался второй протон.

Во всех трёх случаях не далеко от старта наблюдали НЛО. Впрочем не только в России происходит такое. Специалисты NASA тоже заявляют о том, что «кто-то» мешает освоению Космоса - неудачные запуски, «палки в колесах» при разработке новых космических программ и т.д. Почему пришельцы не пускают нас в космос?

Источник

* Дополнительная информация:

Почему падают спутники в России

Фрагмент встречи с читателями книг Н.В. Левашова. русского учёного и исследователя, автора фундаментального труда «Неоднородная Вселенная», дающего непротиворечивое объяснение всем природным процессам, происходящим на земле и в Космосе.
 
 
В 2010 году ракета ПРОТОН-М не смогла вывести на орбиту три спутника ГЛОНАСС. 2013 год - снова не удалось вывести на орбиту три спутника ГЛОНАСС. А перед этим спутник ГЛОНАСС находящийся на орбите перестал подавать сигналы, и был выведен из функционирующей системы. Кажется вырисовывается определённая закономерность...
 
 
* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 35 63

    …..космос людишка алчностью засирают, а не ДОБРО несут.
    Вариант №1. Мы же ЛЮДИ (нормальные) в ДОМ крыс не впускаем, чего от них ждать.
    Вариант №2. сшастановский “суперпупер секретный гомо сателит с лазером” который поджигал РУССЬ в 2010 году.

  • 16519 10348

    Все гораздо проще: раздолбайство и безответственность в КБ, на производстве и т.д. Деньги разворовали, ракету сдали поспешно, чтобы премии получить… Как всегда… Теперь руководят всем евреи. Видимо они по-другому не умеют…

  • 158 85

    Пурга. У нас иудо-фашисты под носов беснуются, а нам тут про мифических инопланетян мозг пудрят.

  • 7899 6740

    Если ракеты сыплются – значит это кому-то надо. Просто некие Силы, хозяева Солнечной системы дают понять, что людям с их инстинктами хищников за пределами планеты делать нечего.

  • 3844 2794

    Кажется Шемшук писал, что кроме космических ракет известных широкой общественности для очковтирательства и отмыва денег есть другие аппараты и разработки в этом направлении. Кроме него просачивалась информация (могу дать ссылки), что Луна и Марс успешно посещаются землянами уже давно. Почемы бы и нет? Кто сбивает ракеты и метеориты (челябинский)? Вариантов ответов много, в т.ч. ПВО, подземная или подводная цивилизация, инопланетяне…

  • 4 1

    Глупости. Инопланетяне=Боги. Не для того они нас создавали чтобы теерь контролировать, а тем более вмешиваться. Они над этим. У нас(человечества) другая задача. Какая я пока не знаю. Но те кто управляют миром знают.

  • 1069 473

    да уж. Одну лож другой смазывают.
    Во-первых, нам диградантам нельзя покидать планету ещё 425000лет. До конца века Кали.
    Во-вторых, тетка проговорилась про пирамидальную ЛО. Это детище ананербэ, сейчас иллюминатов. Они так же летают в околоземной орбите.
    В третьих, идет всё по сценарию Голливуда, когда миф о терроризме развеется нужен будет новый враг и война на земле сменится войной в космосе.
    Ребята хорош гадать на кофейной гуще, пора изучать всё, что бы подобный бред большой ложкой не есть.

  • 6292 -1235

    “удобный враг” – невидимый, неслышимый
    на кого-то нужно списывать и свои просчёты и зашедшую науку в тупик да и свои негласные войны
    прям как японская фукусима – что взять с “катаклизмаов” – и штаты как бы ни причём, и направленный взрыв в тихом океане
    таже самая “битва за космос”
    что-то только “протоны” с амеровской начинкой не взлетали, другие то нормально
    зато чем больше версий, тем больше “разброд”
    кстати ещё в 70-е полностью экспериментально на луноходах доказали, что выход на луну практически невозможен из-за радиации, почему и прекратили дальнейшее её освоение – но потихому (наверно по договору с наса) всё засекретили
    и вобще выход возможен только в сильном магнитном поле земли
    всё только на робототехнике
    почему и взялись теперь, когда её развили
    но “междуусобные” помехи всё тормозят, да и прибыли не слишком ожидается что главное при нынешнем курсом глобадизации

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru