Что гарантированно будут покупать на www.ria.com

2961 0
Много людей предлагают свои товары сегодня на виртуальной доске бесплатных объявлений www.ria.com, но, к сожалению, не все товары гарантированно будут продаваться.
 
Я собираюсь рассказать вам о товаре, который будет гарантированно продаваться.
Какой вид товара точно будут покупать? Прежде всего, такой, который нужен людям. 
 
Всякие безделушки вы можете, сколько хотите выставлять на www.ria.com, звонков не будет, а если и будут то, крайне мало.
Сегодня Российский рынок буквально наводнили смартфоны. Apple, Samsung и десятки других марок.
Каждый уважающий себя человек, будь то парень или девушка, обладает телефоном с сенсорным экраном и выходом в интернет. 
Вместе с тем, существует необходимость брать такой смартфон на работу или в дорогу. Чтобы сфотографировать что-то, найти ответ, на какой – либо вопрос, или узнать, как добраться до…
 
Таскать такой смартфон в руках – не вариант, положить в карман или сумку – высока вероятность потерять. Для этих целей и придуман чехол на ремень для смартфона. 
Так что, грех этим не воспользоваться.
 
Ваша задача найти фирму, которая продает чехлы на ремень для смартфонов дешево, разместить объявление и выгодно продать их при помощи указанной доски объявлений, например на 100 рублей дороже.
 
Или можете банально подъехать на рынок, поискать такой товар у Китайцев. Ведь покупать такой вид товара на Китайских интернет магазинах – это заморочено и долго.
 
Чтобы продавать товар на www.ria.com, нужно прежде всего, на этом сайте зарегистрироваться.
Добавьте фотографии товара. Придумайте качественное описание.
 
Если вы обладаете художественными талантами, можете украсить чехлы разными изображениями, придать им индивидуальный дизайн.
 
Применяйте дополнительно другие способы рекламы. Разместите рекламу чехлов в соц. сетях.
Когда найдется покупатель, предложите ему встретиться неподалеку от вашей станции метро. Я предполагаю, ехать на противоположный конец Москвы ради 100 рублей вы не горите желанием.
 
Вопрос с ценой. Не слишком завышайте цену. Это отпугнет покупателей. Поставьте 100 – 150 рублей сверху. Если у вас уже есть работа торговля чехлами на ремень может стать приятным дополнением. Если вы будете продавать только 2 чехла на ремень в день – это дополнительные 200 – 300 рублей.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru