Алкоголь – наркотический яд. Геннадий Онищенко [Скандальная правда]

1905 1

Геннадий Онищенко дал интервью проекту «Общее дело». Проект общее дело направлен на нравственное и духовное возрождение России, на оздоровление нации, вдохновить на здоровый образ жизни. Источник - http://проектобщеедело.рф

Наркотики – это алкоголь, табак и другие сильнодействующие вещества. Наркотик – химический агент, вызывающий ступор или нечувствительность к боли, поражение нервной системы, летальный исход. Тонны смертельных наркотиков безпрепятственно пересекают границу России, а честных людей, реально помогающих избавиться от наркотической зависимости, судят и дают сроки. Медицина уже 300 лет знает алкоголь, как наркотический и нейротропный яд, активно воздействующий и на нервную систему и на все органы человека, яд, разрушающий их структуру на клеточном и молекулярном уровнях. Потребление алкоголя сказывается на потомстве и приводит к деградации нации, к деградации расы. Специфику воздействия алкоголя на «тонкие» тела человека, т.е. на его Душу, впервые описал академик Н.В. Левашов в книге «Последнее обращение к Человечеству». Курение – вид бытовой наркомании. Сигарета отнимает у женщин 11 лет жизни! Если не будут приняты срочные и решительные меры, в XXI веке от этого наркотика погибнет миллиард человек.

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Расширяем горизонт:
    Есть низшая каста, её представители мыслят “потребностями” (то есть тем, что можно выбрать) – в законченном виде это наркоманы, в обычном виде это потребители;
    Есть каста воинов, её представители мыслят “идеалами” (тем, что можно достичь) – в законченном виде это аристократы, в обычном виде это разный служилый люд;
    Есть каста “брахманов” (на самом деле идеологов – хранителей), её представители мыслят “смыслами” (тем что можно понять) – в законченном виде это религиозные и научно-гуманитарные деятели, в обычном виде это “рефлексирующая интеллигенция”;
    Есть ещё один уровень который выше смыслов, но об этом даже Платон в слух не говорил…
    ИТОГ: чтобы победить наркоманию – нужно разрушить стереотип потребителя (сожри, выпей и ты счастлив); бороться с наркоманией любого вида в обществе потребления это примерно то же, что штрафовать на формуле-1 за превышение скорости.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru