За сутки ВСУ нарушили соглашение о прекращении огня более 10 раз

697 2

Украинская армия пользуется временным перемирием для перегруппировки своих подразделений. Начальник политуправления армии ДНР Эдуард Басурин рассказал LifeNews об обстрелах позиций ополчения со стороны украинской армии, которая за последние сутки нарушила соглашение о прекращении огня не менее 11 раз. Вчера весь день и вечер ВСУ вели обстрел в районе аэропорта Донецка, причем минометные удары были нанесены, в том числе, и по жилым кварталам города. Также обстрелы из минометных орудий, "Градов" и танков велись по населенным пунктам Ханженково, Енакиевке, Старобешево, Горловка. Было разрушено несколько жилых кварталов. Армии ДНР приходилось открывать ответный огонь, чтобы не дать силам украинской армии подойти ближе к городам. Также в Макеевке подразделение ВСУ взяло в плен пять солдат Донецкой народной республики, которых сами и вызвали в качестве парламентеров для переговоров о сдаче батальона. Еще один боец был убит; Кроме того, со вчерашнего вечера в район Дебальцево стягиваются силы украниской армии. По словам Басурина, всего колонна состояла из 300 единиц техники....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru