Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича

1627 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 798 1014

    Заинтриговал.Много вариантов в голове мелькает.А ведь хочется верить,что Стрелков именно тот человек,который мог бы осуществить кардинально новый подход к устройству государственной системы.Справедливой и не предвзятой. Мечты,мечты…

  • 18504 14334

    Да, хочется верить. Но я не верю. Посмотри вокруг себя-не имеют ли тебя-это мой жизненный девиз. Нутро подсказывает-имеют.Мы видим текст. И до этого видели 3-4 видеообращения и тексты. Нам имеют мозг. Дают надежду, показывают лидера и имеют мозг. Дальше будет изощренней.

    • 24644 16415

      Именно так. Приучают надеятся на волшебников. А их не существует.
      http://eretic-online.livejournal.com/86358.html#cutid1
      У Путина-Стрелкова возможности не соотвествуют желаниям. Поэтому надеятся на них глупо.
      Тут присуствует некая система по геноциду землян, и одиночек она перемалывает. А самоорганизация людей разрушена ею давно.

  • 5553 4058

    Один из советских пророков Высоцкий спел единственный раз не свою песню (это был “орёл шестого легиона”, который после этого и стал гимном реконструкторов). Это я к тому что, как прикладной метафизик, считаю что Стрелок – тот человек которому драпать некуда, незачем и очень опасно (кто у судьбы на службе – далеко не сбежит).

  • 1807 1610

    Меня “очень” заинтересовало определение – “примкнувшие дамы” ))). Примкнувшие к кому? или чему? или, быть может, что?
    Но – это шутка.
    А серьезно… Мне думается, что, когда договоренности не выполняются одной стороной, то вторая вправе также перестать их выполнять. А они, судя по всему, не только не выполняются, а льют воду на чужую мельницу. А если учесть, что прошла инф-ция о смертельном ранении Яроша (а скорее всего, убийстве), то началась “операция” по “уборке” всех “лишних” участников.
    Мне кажется, что Стрелкову нужно инкогнито вернуться и организовать, как бы сказать, дублирующее управление реальным положением. Только не афишируя себя, иначе уберут.

  • 834 -59

    “говорить не буду…”, “может быть потом….” “сейчас не буду…” “потом…” -воти поговорили…..
    А “бороться за рассею”- это, наверное, как славянск оборонять….

  • 418 131

    Уважаемые ну в самом деле, Стрелок человек Системы, и кто бы что ни говорил, все идет по плану, Европе так и так ХАНА, а США в ближайшее время будет опущена до уровня региональной державы, если не ниже, по поводу России и Новороссии разочарую, монархии в России не будет, Новороссия со временем станет частью России-ее субъектом, так что ее не будет в том виде, как думают некоторые. Стрелков неплохой человек, но у него тоже есть болевые точки, и любого богатыря можно ликвидировать из-за угла, если за ним не стоит Система!!!

  • 1591 1572

    Военачальник (ПОЛКОВОДЕЦ) и “сурок”. Только “сурок” ли? Скорее ХОРЁК. Точнее СКУНС. (потому как СИЛЬНЕЕ ВОНЯЕТ).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru