Последние новости с Украины и Новороссии за 3 сентября 2014

1701 5
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://www.kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy/poslednie-novosti-s-ukrainy-i-novorossii-za-3-sentjabrja-2014 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 60 74

    СРОЧНАЯ!

    На Адажском полигоне (Латвия), силы НАТО начали отработку сценария по захвату Крыма.
    Само название учений Saber Strike-2014 (“Удар сабли-2014″) уже наталкивает на какие-то мысли и подозрения.
    Иностранные и российские военные эксперты и аналитики в различных областях военной сферы однозначно заявили, что учения на Адажском полигоне в Латвии, а так же привлекаемые силы и средства, напоминают манёвры, которые НАТОвские военные планировали провести вместе с Украиной по захвату Крыма. Близость Балтийского моря к полигону, да и сама природа на небольшом участке территории Прибалтики ( http://www.adazi.lv/page/348 ) собрала в себе всё многообразие геофлоры схожей с растительностью и рельефом крымского полуострова (кроме гор).
    https://www.youtube.com/watch?v=EL59WUXLSE4

    Непосредственно морские тренировки сил НАТО запланированы на 8-е сентября 2014 под Одессой.
    “В учениях будут задействованы военные корабли США, Канады, Испании, Турции, Румынии, Украины. Эти учения будут проходить в северо-западной части Черного моря, и один из элементов – это взаимодействие при выполнении совместных заданий”, ― отметил Гайдук.

    Следует отметить, что в боевых действиях на Юго-Востоке Украина понесла большие потери в ВВС, живой силе, бронетехнике и фактически осталась без ВМС из-за Крыма. Именно эти виды войск начали срочную подготовку во время учений сил НАТО в Европе.

    Следующие учения НАТО проведут в 20-х числах сентября 2014 совместно с Украиной на Яворовском полигоне под Львовом.

    На мой взгляд, все эти учения просто “пыль в глаза”. На самом деле НАТО начинает полномасштабную подготовку войск против России. Под видом учений ВВС НАТО может (а скорее всего и БУДЕТ) проводить разведку над Крымом и в акватории Чёрного моря. Присутствие войск НАТО на территории Украины во время ведения гражданской войны на Юго-Востоке Украины являет собой прямую военную угрозу безопасности России и Новороссии.

  • 1151 1235

    Я про Мариуполь ещё 26-го августа предупреждал: http://pandoraopen.ru/2014-08-26/poslednie-novosti-s-ukrainy-i-novorossii-za-26-avgusta-2014/#comment-98298
    Так вот, новая оборонительная стратегия хунты – закрепиться в г. Энергодар и валить от туда по всей округе, зная, что ополченцы не ударят по АЭС из тяжёлого. (Это из варианта запасного плана ГШ МОУ).

    Политслухи:
    США предупредили Турчинова (есть подозрение, что Порошенко у Турчинова на побегушках): “Если ополченцы дойдут до Мелитополя – его (Турчинова) уберут.”

    Политслухи:
    К концу сентября возможная граница Новороссии: Мелитополь – Запорожье – Днепропетровск.

    Наблюдения:
    У могильника под Красноармейском видели подозрительных людей в форме НАТО без опознавательных знаков.

    В Мире:
    Ветераны разведки США предупредили Обаму, что при прямом вмешательстве войск НАТО в Украину, гражданская война перерастёт в разделение Украины на правобережную и левобережную. При этом все левобережье Днепра, от Чернигова до Херсона перейдёт под контроль России.

    Пресса:
    http://novorus.info/doc/vestnik/03-09-14.pdf

  • 19 47

    Украина похожа на большую психушку! Но при этом задача уродов-америкосов,к сожалению,продолжает выполняться-любыми путями продолжать войну на Украине-вцепились бульдожьей хваткой-нельзя верить ни в какое перемирие(от Парашенки)-им сейчас нужна передышка-снова собрать армию(наемников натовцев и др.)И все ведь на чужой территории!США ничего не боятся-не их ведь будут бомбить если что.Какие же они сволочи!Как сказал один индеец-я считаю,что сша должны быть уничтожены(во имя жизни всего человечества) и повторил это много-много раз.Я с ним согласна.

    • 1151 1235

      Золотые слова, Виктория:
      “На чужой территории США ничего не боятся!”
      Это, видимо и есть “золотой” ключ ящика Пандоры!

      Надо провести совместные, интер-славянские учения в Пентагоне. )

  • 5354 4043

    Время работает против укров. Они хотят в очередной раз собраться с силами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru