За что воюем, мужики?!

2803 25
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 201 215

    Надеюсь что не допустят Мужики тварей-паразитов-олигархов в НОВОРОССИЮ

    • 986 -698

      На то они и мужики, глупые и дурные,…. ну как пгобки от “Советского шампанского”(полусухого).
      А ты надейся, … а шо остается, ведь “надежда, умирает последней”…. и главное чем тебе то Олигархи не нравятся,…они же все умные, например, как Роттенберг или Дерипаска….они вмести с ВВП, расею подняли с колен и всех расеян.
      А почему они такие все мудрые и умные,….да потому, шо они не расейские мужики-лапотники. Они умные и не могут щи лаптями хлебать, а мужику усе по барабану…ну по хер значит, главное шо есть водка и фашисты которые мешаютЬ Деребаске и Менделю. Так то.

  • 1332 803

    С самого начало было ясно, что победить хунту будет сложно, но реально. А вот создать Славянскую державу Новороссия (Роусь) на основе НАРОДОВЛАСТИЯ (Копное право) будет намного сложнее.
    Перехват власти уже происходит. Не дадут евреи славянам править в какой-либо стране!! Причём это касается всех евреев, как кремлёвских, так киевских, так и других без исключения. Кто этого до сих пор не понял, тот просто, как минимум, наивный человек.
    Наглядный пример Севастополь. Был Чалый (моё мнение, лучшего кандидата нельзя было найти). После присоединения Крыма к РФ его убирают и ставят марионетку Меняйло (не славянин). Сейчас, Чалый пытается дёргаться (поздно понял), хочет вернуться и кандидовать на губернатора Севастополя, но поезд ушел, они его даже в кандидатки не хотят записать. И это работа кремлёвских евреев.
    Тоже самое ожидает Новороссию. О чём писал Шнеерсон (опять приходиться приводит пример с евреем хабадником)
    http://poiskpravdy.com/wpfiles/wp-content/gallery/demotivators/raskol.jpg
    Задаю опять вопрос, чем отличается хабадник Коломойский (днепропетровский) от хабадника Лазара (особа приближённая к кремлёвским)? Ответ: ничем.
    До сих пор в Новороссии нет никаких действий по организации структуры народовластия. Мол сейчас воюем, а потом разберёмся. Не получиться! Механизмы народовластия надо создавать паралельно. Потом не дадут.
    Пусть на меня не обижаются люди не славянского происхождения (кроме евреев). Между ними много достойных, которые в том числе стоят на смерть в рядах ополчения и не прячуться от пуль. Но если Новороссия должна опираться на народовластие, то в начальном этапе до руководящих структур нельзя брать не славянина, хотябы в течение 8-10 лет. Посмотрите кто сейчас рулит в ЛНР. Там скоро славянина искать будете.

    Главный принцип – у руля на всех позициях должны быть славяне, даже жёны (это важно) руководителей должны быть славянских кровей.
    Главная цель (за что и воюют) – создание державы Новороссия на основе народовластия. Необходимо незамедлительно начать создавать механизмы народовластия.

    • 3661 2743
    • 166 106

      Я рад что ты Ратник глубоко понимаешь много вещей и больше буду рад если бы тебе было около 30-40 и ты видишь то что другие не видят. Только вот в одном я с тобой не согласен. Нет такого понятия “в наше время славянин чистых кровей должен быть у руля народовластия”. Тот человек появится вопреки твоих рамок и скорее всего он будет “русскоговорящий” но не славянин. Чем чище будет у него душа и крепче дух, и чем больше он будет дик и далек от города , а ближе к природе, и первобытней тем лучше. Только такой если сможет собрать вокруг себя единомышленников, чего-то добьется.
      Ему будет наплевать на городские условия и понятия кредита, на бумажки которые используют люди для приобретения товаров , кормя паразитовЪ.
      Такой человек должен ненавидить город и прочий регресс человечества всем своим сердцем , и быть готовым умереть за чистый и спокойный глоток свежего лесного воздуха.

      • 166 106

        Чтобы победить надо:
        исключить из общения тарабарщину, перейти на полное внутреннее потребление, внутреннее производство, внутреннее земледелие, выгнать инвесторов суть воров, выйти из сети как минимум или создать свою, перейти на натуральный обмен или золото – обеспеченную деньгу,перестать вывозить ресурсы родной земли …жду ваши предложения.

      • 1332 803

        Алексей, я о “чистой” славянской крови не говорил. Ну это так, к слову.
        Если это будет не славянин, то ничего не получиться. Большинство славян за ним не пойдут.
        Сознание людей растёт, и то, что могло пройти 10-15 лет назад, сегодня уже не прокатит.
        Вот например Путин. На мой взгляд евраазийство, в таком виде, как он предлагает, может появиться и какое-то время будет существовать, но не долго. Нет фундамента. Он строит замок на песке. Под фундаментом я имею ввиду славян. Именно на славян оперался СССР, а также Российская Империя. Основой были славяне, а все остальные национальности дополняли “ансамбль”. И такое строение позволяло жить в относительной гармонии. Что сейчас не скажешь.

        Алексей, ты хочешь сказать, что ненавидящий человек способен сделать что-то созидательное? Я так не думаю. Гармония с природой должна быть основой, но не надо отбрасывать всё, что человек достиг до сих пор. Надо взять здоровое зерно с прошлых лет, гармонично воссоединить с природой и смело с поднятой головой идти в будущее.

  • 6069 4668

    Вообще то Евреи, или серая подрасса были выведены генетическим путём космическими паразитами для окупации земли, поэтому у них и нет постоянного места жительства. У них даже У и Х хромосомы находятся в пропорциях отличных от других народов и наследственность у них передаётся по материнской линии, а не мужской и среди них много дермафрагитов.Евреи даже сами между собой не могут мирно сосуществовать, они запрограмированы на насилие. Если в каком колективе работают 2-3 еврея или еврейки, то в этом коллективе будут вечные склоки. Посмотрите на государство Израиль, они воюют со всеми соседними странами. Нет ни одной соседней страны с которой бы они не воевали, Сирия,Ливия, Ливан, Египет, Палестина. Они как пауки в банке мирно жить не могут, поэтому их никак нельзя допускать к власти. И ещё Славяно-Арии- это более старые народы и у них такие черты характера как совесть, порядочность, честь, уже присутствуют на генетическом уровне, чего нельзя сказать о более молодых рассах (жёлтая, красная,чёрная) и всех гибридных расах от смеси белых людей и чёрных.Читайте книги Н.В.Левашова, Б.В.Макова НИИ Центр Упреждающих Стратегий.

  • 372 667

    Кто-нибудь уже ознакомился с условиями,выставленными ополченцами на переговорах в Минске? Это что, Пургин
    погнал пургу? Это предательство? Это хитрый ход политиков (политиканов) Москвы? Ни больше, ни меньше а представители Новоросии просят только особого статуса в составе Украины и амнистии ополченцам. И как вам это нравится? Мне кажется вариантов может быть несколько.

    1-й, самый неприятнный. Окончательный слив олигархами. В таком случае становится понятным отставки Бородая и
    Стрелкова.

    2-й, предательство путем политического вброса для внесения смуты и мятежа в армию Новороссию.

    3-й красивый политический ход в рассчёте на то, что Киев не пойдёт и на такие условия и ещё раз выставит
    себя людоедом?

    У кого-нибудь есть особые мнения? Просьба поделиться.

    • 166 106

      Развитие таких событий на юго-востоке украины , это попытка вырваться из клещей кредитной-финансовой-рабовладельческой системы земли. Это скачки в этом направлении и думаю что причиной возникновения конфликта на украине нельзя считать только одну из сторон. В любом конфликте есть две стороны виновники конфликта. У каждой из сторон есть свои интересы , намеченные цели, и пути достижения целей. Вот когда интересы сторон совпадают и начинается конфликт.
      Про причину возгорания конфликта на украине понятно – это комплексная стратегическая игра по расширению территорий, отъема земель , переделу земель, захвату и удержанию человеческих, земных, и прочих ресурсов.
      Вот на фоне этой игры и зародилось народное движение за освобождение от финансового рабства. И все кто препятствует этому движению являются врагами народа борющегося за свободу.
      А вот выявить всех врагов сложно, это и является первичной задачей и очень сложной. Под различными предлогами эти враги будут представляться овечками.
      Когда народ поймет что ему не нужны посредники для обретения чего-либо или гарантирования чего-либо.
      Когда люди осознают что все ресурсы земли их а не какого-то дяди .
      Когда каждый прочувствует что он крепостной 21 века и осознает что должен выйти из вавилона.
      Когда каждый поверит в себя и ближнего, вот тогда мир изменится.

    • 1332 803

      Естественно, олигархическая “сметанка” хочет слить Новороссию в смысле народовластия и не только.
      То, что озвучил Пургин в Минске (сейчас, уже пытается отговориться) – это была одна из попыток перехвата инициативы/власти, вектора направления. Обращаю внимание, что после озвученного в Минске, было совершенно покушение на Захарченко. Не забудь, что Пургин является 1 вице премьером в ДНР(или что-то в этом духе).По моему, здесь ясная связь событий. В этот момент перехват власти не получился, но попытки будут продолжаться.
      Таких, как Пургин надо закапывать, и без промедления. Надеюсь Захарченко понял это и сработает незамедлительно.

    • 24644 16415

      запад всегда, проигрывая руси на поле боя, Всегда брал реванш на переговорах. Только Сталин не пошёл по пути Романовых – и появился Варшавский договор.
      Советская оборонка создала паритет – шулера поставили горбатого, сели с ним за стол переговоров – и нет паритета. Без войны разоружили.
      Переговоры и революции – самые эффективные методики тварей. Работающие.

      • 166 106

        Запад всегда шулерски, по сучьи использовал дипломатию или для передислокации войск или для подкупа или еще для чего-то только бы лишь убрать кинжал торчащий рядом.
        Договариваться не научились есче. Надо ставить свои условия и очень жесткие, не идти на нелепые и невыгодные компромиссы, не нужно бояться ставить свои условия станут уважать и не посмеют впредь крысятничать. В первую очередь нужно надавить на херманов, франкофонов и поставить их в позу дзю, нужно добиться от них признания фактов в том что они подонки, пособники фашисткому тауну и приводить свои улики и доводы.

    • 1 0

      Новороссии не выгодно идти на Киев. Не выгодно это и России. Выгоднее отделится и быть независимыми. При смене власти долги перед кредиторами лягут на плечи Новороссии и затронут интересы России.

  • 24297 8551

    Так как военные отстояли землю Донбасса,то им и командовать.Военные должны взять власть в свои руки как в Египте.

    • 823 -915

      По щучьему велению,по моему хотению…Дык этож словом мудренным зовется-ХУНТА.А у вас на нее болезные судороги еще со времен майдану.Как же так?В чем разница?

  • 24644 16415

    Колективизм – оружие против феодализма, впариваемого под названием олигархии. всего то сменили название – и люди не поняли что живут при феодализме.
    Им тепреь всегда надо держаться ВМЕСТЕ. И не отдать оружие. Крымчан разоружили сразу как только решили вопрос. По одиночке и безружным – не прожить. Саморганизация и вооружение – первое необходимое условие выживания при геноциде.

  • 9617 4783

    Два единства
    Из переполненной господним гневом чаши
    Кровь льется через край, и Запад тонет в ней.
    Кровь хлынет и на вас, друзья и братья наши! —
    Славянский мир, сомкнись тесней…
    «Единство, — возвестил оракул наших дней, —
    Быть может спаяно железом лишь и кровью…»
    Но мы попробуем спаять его любовью, —
    А там увидим, что прочней…
    Автор: Ф. И. Тютчев, 1870 год.

  • 4 1

    Це не є основна причина нібито громадянської війни на Україні. Яку Олегу Ярославовичу та іншим параноїкам таки вдалося спровокувати. Основна причина загарбницької поведінки щодо України таких родичів українців, як росіяни з поляками в чоловічому шовінізмі. Який створює замкнутий круг. Росіяни не можуть вдовольнитися поведінкою робинь, котрих вони поробили з росіянок і тому мусять убивати нас, щоб забрати собі наших жінок за дружин.

  • 3859 3108

    После “перемирия” стало ясно, что ополчение под лозунгом “За русский мир” воюет против украинского олигархата за российский олигархат. Спонсирует войну славянский народ. Олигархи снимают пенки. Гениально!

    Будет ли Вторая донбасская война зависит от того, договорятся ли олигархи об окончательном дележе сфер влияния с учетом интересов военных миротворцев НАТО и США.

  • 5553 4058

    По поводу “Русского октября”: Русский октябрь это майдан, только хуже (поскольку закончиться ядерной бомбордировкой, после которой млрд. мусульман будут выяснять отношение с млрд. китайцев).
    НЕ НАДО ЗАИГРЫВАТЬСЯ, ГОСПОДА.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru