Оккупация России происходит сейчас [Финансовые законы]

3287 11

Каждый гражданин России с рождения и до смерти платит «десятину» - и ничего не получает взамен!  Мы добровольно отдаем не только собственные деньги, но и ресурсы, здоровье и жизнь. Почему сами финансовые законы России запрещают нам разбогатеть?

-Сейчас у нас в стране рассказывают правду о колонизации нашей страны - это Стариков, писатель, и Евгений Федоров. Вкратце, они говорят, что мы, проиграв Холодную войну, попали под колонизацию. Если раньше колонизация проводилась с помощью боев, назначался наместник, то сейчас колонизация производится с помощью законов, навязанной конституции, как это было в 1991 году, с помощью установления своих оккупационных правил на покоренной территории. Советский союз подвергся этой экзекуции, мы сейчас живем на оккупированной территории, сами даже не догадываясь об этом.

Был создан Центральный банк Российской Федерации, который, собственно, является филиалом Федеральной резервной системы США и, согласно Закону о Центробанке, рубль появляется только тогда, когда появляется доллар в золотовалютных резервах Центрального банка и количество долларов умножается валютный коридор, так появляется рубль, который мы используем в повседневной жизни. Таким образом, мы, получается, платим дань Америке, то есть наглядно это выглядит следующим образом: представим, что яблоко - это то, что заработало наше государство. Российская экономика 2/3 своего дохода отдает в виде рабовладельческих выплат США, то есть Федеральной резервной системе США, именно частной канторе, а сам российский бюджет – это всего лишь 1/3 от того, что мы заработали. Видя, как у нас действует паразитарная система, то эффективно использоваться эта система не может. Почему? Потому что коррупция, есть становой хребет не только в российской экономике, но и, в принципе, во всех капиталистических стран, но мы говорим о России. С бюджетом России происходит следующее: где-то половину, как говорит народная молва, у нас разворовывают чиновники и чиновничьи фирмы. Получается, что государство, заработав определенную сумму денежных средств, создав какие-то материальные ценности, 2/3 платит чудовищные дани, более триста миллиардов долларов ежегодно, половина бюджета разворовывается, средства тоже утекают за рубеж и на этот маленький огрызок 1/6, собственно говоря, наше государство живет.

При таком чудовищном налогообложении о каком-то развитии очень сложно говорить, хотя руководство страны как-то пытается по максимуму удержать, но правила не они устанавливают, их устанавливают за океаном, а администрация, президент, Дума и все государственные органы должны соблюдать эти правила, хотим мы этого или нет. Поэтому на этот маленький огрызок и живет наша страна. Отсюда удивление населения – почему мы обладаем нефтью, газом, всеми природными ресурсами, одна из богатейших стран мира, а живем в нищете? Дело в том, что мы страна третьего мира, соответственно налогообложение у нас составляет больше, то есть у нас берется внешняя дань, потом идет еще внутренняя дань это наше российское налоговое законодательство. Поэтому пока мы не сменим правило движения денежных потоков, мы богато жить не будем. Как только мы их поменяем, мы это себе можем вернуть. Получается, как только мы примем свои правила движения денежных потоков, вот это добро, которое ежегодно от нас уплывает, оно вернется к нам, и мы вернем ценность, мы будем сами расходовать свои средства. Казалось бы, только заняв четкую гражданскую позицию населения, Российская Федерация может вернуть власть в своей стране в свои руки.

Евгений Федоров посчитал, что богаче Россия может стать в двадцать восемь раз. Я охотно верю. Почему? Потому что целое - это всегда развитие, это всегда дополнительные возможности, а в частности это всегда смерть. Частичка – это всегда меньше целого. Когда части целого соединяются – это всего лишь сумма частностей, а целое – это всегда жизнь. Как в медицине - медицина любит рассматривать человека по частям, но никогда в комплексе, поэтому специалисты-медики друг друга даже не понимают, работающие хотя бы в одной области, так и в остальных науках. Любую систему надо рассматривать в комплексе, тогда можно сделать правильные управленческие решения и не допускать ошибок. На сегодняшний момент гражданам России выгодно занять четкую гражданскую позицию и вернуть управление страной в свои собственные руки, тем более современное Российское законодательство это даже позволяет. Но эти способы и возможности скрыты в разных законах по чуть-чуть – часть в Законе о потребительских обществах, часть в конституции, часть в Законе о защите прав потребителей, в Законе профсоюзов, о казачестве. В сумме законодательства большого объема обычно человек не может разобрать, поэтому это задача группы людей и, когда люди будут объединены общей целью, восстановить суверенитет страны, то им будет проще решить задачи, тем более что это просто элементарно выгодно. Зачем драться между собой за оставшийся огрызок, лучше просто объединиться и забрать все, что нам по праву принадлежит и стать единым целым. Поэтому, люди, вам придется объединяться. У нас, собственно говоря, особо выбора нет – либо мы сохраним наше государство все вместе, либо мы погибнем и в памяти потомков мы просто исчезнем, у нас и потомков не будет.

Источник - Концептуал ТВ
 
* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2943 2095

    Ну и? Я таки уже давно в чёткой гражданской позиции, и я так подозреваю, шо наверное уже даже не один! Шо дальше? Покажите где поменять законы, я таки быстренько, с кем-нибудь объединяюсь, и уже бегу.

  • 1591 1572

    Это ещё раз подтверждает выбранную мной позицию и презрительное отношение к лицемерной “влязьди”. ВСЕЙ, ПОГОЛОВНО И УГОЛОВНО.”ПАРТНЁРЫ!, “КОЛЛЕГИ”, бл.

  • 5553 4058

    Мужики, стройте свою систему жизнеобеспечения так, чтобы американское МММ вам не мешало. Если не получается в одиночку – кооперироваться, создавать замкнутые экономические контуры. А мировое жречество идёт в пень.

    • 24644 16415

      Это даже не мировое жречество а иоплаетяне с Иными супертехнологиями тварят. Вобщем у системы паразитов очень много слоёв, выходящих за Грани.
      http://www.ckr.ru/vhite/spnew8.htm#1

      Мы их предоставим всем жителям Земли, ближнего и удаленного Космоса, в котором, мы это видим, полно Хищников. О проблемах земных и их решении должны знать все, кто живет в окружении Хищников. Это не только наш земной опыт. Это опыт и Космический. Он позволит выстраивать такие взаимоотношения с соседями, в которых не останется “белых пятен”, т.к. каждый субъект взаимодействия будет знать, что любое незаконное действие рано или поздно, но обернется Возмездием.


      На сегодня, 09.07.2011 г. поступило новое сообщение. Посейдон и Всевышний объявлены правоохранительными Органами в Геноциде против Земли…

      • 18504 14334

        Ваши любимцы?Один голосует,будучи депутатом, за все “антинародные,контрибуционные” законы-потом орет на каждом углу об этом(а когда ему указывают на это-говорит”А, что я могу сделать я-лицо подневольное, как и все”) , второй говорит “что все правильно”, даже, если вы от этого сдохните-то, извините-это геополитически правильно. Каждый из них-продажный шизофреник.
        Федоров-для дебилов. Но Стариков-более серьезная мразь( и за деньги может “залечить” все).

    • 18504 14334

      Вопрос один-КАК, чтобы доходчиво для людей и чтобы поверили? Я тут все что мог сделал(хотел замкнуть потребление и работу на группе русских людей), все деньги свои убил(примерно 200 т.р.), вымутил с государства 300 т.р., должен уже примерно 180 т.р(все расходы вместе оказались копейками, в сравнении с задуманным, естественно). Все ради этого. Плоды есть, но… до цели, как до Луны(но человек 10 мысль прочухали, уже со мной, все-не зря).

  • 3661 2743

    Кто пишет законы? Народ? Нет! Законы пишет правительство и дума. Народу остаётся либо подчиняться законам, либо нет. В России народ законопослушный. Пусть Е.Фёдоров не обвиняет народ в том, что Россия вынуждена платить дань западу. Ельцин подписал закон, Путин его исполняет. Вина народа в том, что он позволяет писать и исполнять такие законы.

  • 158 85

    Фёдоров – лжец. Эта гнида головала за вступление в ВТО, а до этого 8 лет активно содействовал завершению “переговоров” о вступлении в ВТО, а по факту сдачи экономики России в руки ТНК. Это предательство было совершено не 90-е, а в 2012 году.
    Катасонов о Фёдорове:
    http://www.youtube.com/watch?v=_ZLoB7qc3HQ
    Фёдоров и ВТО:
    http://www.youtube.com/watch?v=Lf2WBFI3RhQ

  • 1 0
  • 0 0

    Выходит что на нас никто не собирался после лихих 90-ых нападать и сейчас не собирается! И всё это сказки из верховных уст, зато какие мультики посмотрели во время обращения к филоновому собранию. . .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru