Русские Казахстана сегодня

1327 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    мой знакомый в 1989г. участвовал в переписи населения в Казахстане, по итогам было чуть больше 30% казахов, больше 60% русских, остальное другие народы.

  • 961 745

    А куда Русские делись?

  • 1591 1572

    Когда “ублюдки – дворня,” за спиной у Народа, раздербанили Союз, Нурсултан Назарбаев сопротивлялся, как только мог. А теперь что, “улусы с идиотами” в образе “тайши”. До “ханов” даже не дотягивают. А наш “путанхан” сколько ни пыжится, но проку нет. Сильно шкурные эгоистические желания “ублюдочной дворни” мешают. Сколь желание натянуть на уши “шапку Мономаха” не захватывает, но всегда что-то мешает. А нужна ли эта “шапка”,в итоге? Да чёрт его знает. Как бы башка под её тяжестью в плечи не ушла. Да и уши поберечь надобно, ибо слетят. “Королю” негоже быть голым. Замёрзнуть можно.

  • 1591 1572
  • 3 2

    Повторюсь:
    О чём статья, Волков Сергей Владимирович?
    «оптимизма в отношении будущего русского населения» нет и в самой РФ, а «слишком активная экспансия Китая» идёт по всему миру.
    Вот здесь, больше информации, в том числе и в комментариях:
    Казахстан на пороге распада
    http://via-midgard.info/news/kazaxstan-na-poroge-raspada.htm

  • 469 264

    для всех наивных и неверящих:
    НАЗАРБАЕВ ПОЗДРАВИЛ ПОРОШЕНКО С ДНЁМ НЕЗАВИСИМОСТИ!
    http://vk.com/novorossia_ks

    НОВОРОССИЯ ✔ Херсонская Народная Республика
    Сегодня в 13:21

    25.08.2014. Порошенко обиделся что Путин его не поздравил с днем независимости.

    Мировые и европейские лидеры весьма сдержанно отреагировали на 23 день рождения «великой Украины». Это видно по списку поздравляющих.

    Порошенко с очередной датой независимости «уважили» следующие официальные лица: “Главу государства Украина поздравили Король Испании Фелипе VI, Король Швеции Карл XVI Густав, Император Японии Акихито, Федеральный Президент Австрийской Республики Хайнц Фишер, Президент Словацкой Республики Андрей Косичка, Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов, Президент Республики Казахстан Нурсулат Назарбаев, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон, Президент Республики Хорватия Иво Йосипович, Президент Португалии Анибал Каваку Силва, Президент Республики Бенин Яи Бони, Президент Республики Сингапур Тони Тан Кенг Йам, Президент Мексиканских Соединенных Штатов Энрике Пенья Ньето”, – говорится в официальном сообщении.

    Сайт “Наша Планета”: http://nashaplaneta.su/blog/nazarbaev_pozdravil_poroshenko_s_dnjom_nezavisimosti_ukrainy/2014-08-25-44327#ixzz3BOndh8jE
    Он же тем самым сказал: ты убиваешь русских, и правильно делаешь! давай дальше!
    чТО ПОСЛЕ ЭТОГО ГОВОРИТЬ О ПОЛОЖЕНИИ РУССКИХ В кАЗАХСТАНЕ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru