Последние новости с Украины и Новороссии за 9 августа 2014

9324 1

 В Киеве на Европейской площади произошел взрыв. На Украине зарегистрирована церковь Сатаны. Батальон “Ивано-Франковск” отказался воевать в Донбассе. Видео-сводки, карта боевых действий и другие последние новости из Украины и Новороссии сегодня 9 августа 2014.

СМИ и Юго-Восток

На данной карте, составленной по последним данным 8 августа, мы видим конец американского взгляда в СМИ. Зеленым цветом, отмечены страны, где большинство СМИ в своих статьях и репортажах из Украины, используют термин “ополченцы”. Красным цветом, страны, где СМИ используют в такой ситуации термин “сепаратисты”. 6 “красных” стран используют еще более жесткий термин “террористы” (Украина, Латвия, Эстония, Литва, Польша и Канада). Серым цветом отмечены страны, не проявляющие серьезный интерес к украинскому конфликту. И именно эта карта, дает нам право говорить о падении однополярной точки зрения в СМИ мирового сообщества.

Карта создана на основе свободных интернет-статей, опубликованных на официальных сайтах крупнейших новостных порталов каждой из стран, в период с 1 июня по 8 августа 2014 года.

http://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/SwFXMQ5d3gw.jpg

08.08.2014. Сообщение ИА “Новороссия”

“Стрелков подписал приказ «О создании военной прокуратуры»

На днях Командующий вооруженными силами, Министр обороны Донецкой народной республики Игорь Иванович Стрелков подписал приказ «О создании военной прокуратуры», сообщают в политотделе штаба Народной Армии ДНР.

Военная прокуратура – это специальный военный орган, который будет следить за выполнением законности в рядах вооруженных сил. Такое решение обусловлено тем, что в армии нужны специалисты высокого уровня, военные юристы, которые будут следить за законностью в военной сфере, что приведет к предупреждению и пресечению преступных явлений в рядах вооруженных сил и повышению уровня воинской дисциплины.

В Министерстве обороны ДНР ежедневно проводится работа над формированием регулярной армии. В частности, уже были созданы такие подразделения, как военная полиция и контрразведка, которые выполняют специфические задачи”.

08.08.2014. Сводка от информационного пресс-центра “Восток” на 8 августа.

На Донбассе активные боевые действия продолжаются в гг. Донецк, Шахтерск, Марьинка, Горловка, Ясиноватая (ДНР), а также в Луганске (ЛНР). Об этом ИА REGNUM сообщил сотрудник информационного пресс-центра Восток с позывным “Север”.
“Сегодня фактически со всех сторон идет обстрел Донецка, много разрушений. К городу подтягивается много техники. Идут с юго-востока, Мариуполя. ВСУ работает артиллерией. Бьют фактически по всем районам города. В основном бои идут под Донецком – Марьинка, Ясиноватая, Иловайск, Моспино. Половину Марьинки взяли под контроль украинские войска, идут столкновения, также утюжили “Градами” Горловку.
Очевидно, что командование “АТО” решило превратить Донецк в Луганск. Луганск лупят полторы недели, но люди живут, люди держатся. Но они же не могут долго держать удар. Донецк превратят в Луганск. У них эта схема отлажена. Они попытаются. На мой взгляд, все к тому идет. Смысл им останавливаться? Я не знаю, как назвать тех, кто отдает приказы стрелять по жилым кварталам? Они пошли ва-банк. Мне не понятна такая спешка. Пока в Донецке нет паники. Люди держатся.
В Шахтерске идут бои. Что там и как, пока нет информации. О прорыве украинский подразделений из окружения никто не слышал. Хотя в СМИ была такая информация. Думаю, в реальности – вряд ли”, – сообщил “Север”.

Опубликованы переговоры одесских пожарных 2 мая. Из них следует, что спасатели не торопились на Куликово поле

В одной из одесских газет опубликована распечатка телефонных разговоров диспетчеров пожарной охраны во время трагических событий 2 мая.

Проанализировав данные, журналисты установили, что первое отделение прибыло с Привокзального переулка на Куликово поле через 13 минут после получения указания о выезде и через 38 минут после первого сообщения о пожаре. При этом расстояние от Куликова поля до пожарной части составляет всего порядка 300 метров.

При этом, несмотря на сообщения о том, что люди выбрасываются из окон, пожарные прибыли на место без специальных тентов, с помощью которых можно было ловить падающих одесситов.

Правый сектор устроил перестрелку с милицией в Закарпатье

Милиция задержала злоумышленников, которые пытались проникнуть в здание УСБУ Закарпатья. В ходе противостояния был ранен из огнестрельного оружия работник милиции. Четырех нападавших задержали, среди них оказался один из руководителей закарпатского “Правого сектора”.

Вчера в Киеве на Европейской площади произошел взрыв

В Киеве на Европейской площади произошел взрыв, сообщает «112.ua». По данным источника, в результате пострадали люди, подробности не приводятся. УНН уточняет, что взрыв произошел возле «Украинского дома». На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.
Врачи «скорой помощи» сообщили о двух пострадавших.

«Украинский дом» (центр культурного и делового сотрудничества) был захвачен «майдановцами» в начале 2014 года, в ходе проходивших в Киеве протестных акций. Здание было освобождено лишь к началу августа.

Европейская площадь находится неподалеку от Майдана Незалежности, где накануне произошли столкновения между активистами и сотрудниками правоохранительных органов, спровоцированные попытками коммунальных служб убрать палатки и баррикады из центра города.

На Украине зарегистрирована церковь Сатаны

На <![CDATA[]]>сайте общины<![CDATA[]]> торжественно сообщается, что “6 июня 2014 года в Украине прошла регистрацию в Государственной регистрационной службе Украины первая в Украине и на всем постсоветском пространстве религиозная община, открыто и законно, опираясь на Конституцию Украины, исповедующая дьяволопоклонничество”. “Полное и официальное название религиозной организации “Релігійна громада “Божичі” (Церковь Сатаны). Основатель и учредитель Религиозной общины “Божичи” Небога Сергей Валерьевич (Колдун Небога – Агобен)”, – сообщается далее в информации сайта. Там же можно познакомиться с копями регистрационных документов, а кроме того, сообщается, что в Вальпургиеву ночь, с 30 апреля на 1 мая с. г., на принадлежащем общине земельном участке был открыт заложенный годом ранее трехэтажный храм темных богов. Правда, как сообщил газете Сергей Небога, культовое здание пока еще не до конца завершено – его купол лишь готовится к установке на срубное строение.

Батальон “Ивано-Франковск” отказался воевать в Донбассе

Недавно сформированный батальон «Ивано-Франковск» отказался участвовать в карательной операции. Об этом сообщил источник в Прикарпатье. Главная причина отказа — нежелание воевать за чуждые интересы на чужом для прикарпатцев Юго-Востоке.
Непосредственным поводом стали известия о массовой гибели их земляков в Донбассе: Ивано-Франковская область находится среди лидеров по числу погибших участников так называемой АТО.
В то же время, бойцы батальона «Ивано-Франковск» заявляют, что будут сражаться с ополченцами Новороссии только в том случае, если те придут в их регион.

Для разрядки:

Короткая видео-сводка новостей Новороссии за минувший день:

Карта боевых действий в Украине и Новороссии за последние дни 

Актуальная информация и боевые сводки, комментарии от И.И.Стрелкова, И.Безлера, В.Болотова и других ополченцев. (информация обновляется по мере поступления, требуются редакторы)


Просмотреть <!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Карта боевых действий в Украине и Новороссии<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]> на карте большего размера

Материалы по мере поступления добавляются в начало страницы, следите за обновлениями.

<!–[CDATA[]]>Все события на Украине, хронология гражданской войны<!–[CDATA[]]>

Варианты помощи:

<!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]>

<!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Гуманитарные войска<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]> (много городов для сбора вещей)

<!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Фонд помощи Новороссии и Донбассу<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]> (Глеб Корнилов)

<!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Народное ополчение Донбасса<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]> (Губаревы, закупают в том числе для Славянска)

Целенаправленно Ополчению Стрелкова И.И. в г. Славянск через <!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Александра Жучковского<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]> Карта Сбербанка: 4276 5500 3068 4065,  Webmoney R576729266146<!–[CDATA[]]>здесь <!–[CDATA[]]>подтверждение от Стрелкова, <!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>последний отчёт<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]>

Лично: <!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Как поехать на экскурсию в Новороссию?<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]> или <!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Русские добровольцы<![CDATA[]]>

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1 0

    Правда и Боге и Дьяволе.

    Мы сейчас не будем задаваться вопросом: был или не был Иисус на самом деле. Вполне возможно, что такой человек был в те времена и действительно, говорил стоящие вещи, которые могли бы изменить судьбу человечества в лучшую сторону.
    О чем, кстати, свидетельствуют сохранившиеся рукописи первых христиан.
    Но потом произошла некая ужасная вещь. Сформировавшийся Ватикан, как политико-финансовая структура, захотела править миром, и управлять массами народа. Для этого были нужны символы. Вот тогда-то образ Иисуса и переделали. Из доброго мага и философа был слеплен образ мрачного шизофреника, которого Ватикан и начал выдавать за Бога. Хотя Вы сами понимаете, что к Богу эта искусственно слепленная структура никакого отношения не имеет. Она не нужна людям, она необходима только власть предержащим для содержания людей в подчинении, своего рода рабстве.
    И люди это почувствовали. И начали отходить от религии, не подчинятся священникам. Католицизм мог легко рухнуть ещё в пятнадцатом веке. Но… священников спас образ дьявола. Они начали запугивать народ образом страшного существа, которое их преследует, и от которого можно спастись только посещением церкви и особенно пожертвованием ей больших сумм денег.
    Многие испугались дьявола, поверили в него, и тем оживили эгрегор и привели его в действие. Второй эгрегор, связанный с ложным богом, тоже был оживлен. Итак – два эгрегора, которые не имеют никакого отношения к Истине. С помощью обоих над нами властвуют, с помощью обоих нас делают не самостоятельными.
    С этой точки зрения между современным христианским богом и его антиподом дьяволом действительно нет никакой разницы. Это одно и то же – искусственный продукт для управления обществом.
    В древнейших духовных традициях никакого придуманного бога и такого же дьявола не было. Не будет их обоих и в будущем. Поэтому как современное христианство, как дьяволопоклонничество, так и вообще все так называемые «аврамические религии» уже отправляются на свалку истории. И этот процесс уже начался и идёт прямо на наших глазах. Он дойдёт до своего завершения и наступлению этого завершения мы должны способствовать, иначе у человечества не будет вообще никакого шанса на будущее.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru