«Cлив» Новороссии уже невозможен

3766 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    ЖИДОБАНДЕРА НЕ ПРОЙДЁТ!”каломоец” может собирать своё дерьмо. А жидокремляди,во главе со своим паханом, всё же показали своё гнилое нутро. И как теперь им ДОВЕРЯТЬ? ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ. А тут ВСЯ СТРАНА… Они давно уже ПУТАют свою собственную шерсть с государственной.

  • 40 31

    давно все понятно , каждый раз автор пытается настроить народ против власти, подуськивая читателей для негатива в сторону Путина , я не полностью поддерживаю политику Путина, но постоянный оскал в его сторону начинает менять мое мнение, правильной дорогой идет, а всем кровожадным диванным воякам совет, сходите па пейнтбол, для начала,

  • 40 31

    ввод войск для защиты ,это не значит что солдаты будут стоять и прикладами автоматов отбивать снаряды и мины , им тоже придется стрелять ,а где гарантии что попадешь именно в укропа, и что тогда будете писать ,на что списывать мирное население, точечные удары это не карандашиком зачеркнуть, и чем тогда мы будем лучше укропов и янки так что вся эта агитация попахивает провокацией ,
    А если есть какие то претензии к Путину, то пишите ему на почту, но для начала подумайте есть ли у вас лучший кандидат на эту должность,

  • 1461 472

    Путин создаёт Новый Мировой порядок, и это не понимать, значить записаться в Бестолочи. Пиндосы не могут простить и допустить Путина к Власти с Новыми Благородными порядками на планете Земля, но времена закончились правления пиндосов. Весь Мир уже в ОПЕ от “политкорректности” Штатов и нет места на планете, где не нагадили пиндосы. Они уже всем со своими $ в “горле застряли”. Европа свою валюту создала, но уйти от власти Амеров не смогла. Путин не только свою валюту создаст Мировую, но уведёт от власти над Миром пиндосовской гадости, интеллигентно и изящно без Крови.
    Неграм учиться и учиться в вправлении, это янки должны усвоить со своими ковбойскими замашками. На них ещё кровь индейцев не высохла. Умники за 250 лет не научились жить с Миром.

  • 35 53

    Путин не бог и ему приходиться многим подыгрывать,возможно он решил продолжить дело Андропова,но исходя из сложившейся ситуации.У нас очень мало информации и можно только гадать кто и что будет делать.Главное,чтобы МЫ ощющали свою внутреннюю свободу,всегда быть солидарными со всеми русскими, особенно в Новороссии. Ореинтироваться надо не на СМИ, а на душу и чувства. Я понимаю, что и там, в Новороссии,существуют приспособленцы, трусы,марадёры.В Россию приезжают те кто мог бы воевать с фашистами. Бог всем судья. Главная задача- поддерживать друг друга всеми возможными способами,а жизнь всё расставит на свои места

  • 4943 3907

    Интересный вывод сегодня прозвучал на первом канале – ожесточённость, с которой войска киевского режима расстреливают и бомбят Новороссию, демонстрирует, что эту территорию они уже не считают своей. Фактически, здесь они воюют с Россией.
    Первый канал – официальный, там не могут просто “оговориться”.
    Ни один хозяин своего дома не будет его разрушать, чтобы избавиться от тех, кого считает здесь ненужными. Войска же уничтожают не только “лишних людей”, но и инфраструктуру, как поступают агрессоры для нанесения вреда иностранному государству (примером служит поведение военщины США в отношении всех стран, где они “сеяли демократию”).

    • 18504 14334

      Копейка. Бабло больших масштабов. Сланцевый газ. Чем большее количество людей освободит “пространство” до начала разработок, тем лучше. Беженцы, жертвы среди мирного населения, потери у военных-для “бабла”-разницы никакой.Главное-эффект.
      Перекрытие газопровода из России, и “собственный” газ(“несколько” дороже,правда,но рядом с Европой)-чем ни цель? Доходность проекта очень высокая. Потребителей ЕС-просто очень огромное количество. Газовая труба России, это необходимость – ЕС, без нее не выжить. Заменить нечем. Нечем было. Сланцевый газ убивает природу, но потребность ЕС в газе все окупит.

  • 24644 16415

    у столешника:
    “То что на Донбассе будет такой пиз..ец никто не мог даже представить еще и весной этого года. Никто к такому развитию событий готов не был. Все начиналось просто, митинги, много митингов. Власти тупо не реагировали. Потом резко захват горотделов милиции, исполкомов и сбу. Баррикады на дорогах. Там стояли местные пацаны с палками. Оружие было только у малочисленной группы ополченцев. Их всего-то в городе было человек 20-30, а остальные с палками! средние века ёпт. А теперь представьте. По мнению украинских властей это боевики и что они делают? Посылают регулярную армию с истребителями-бомбардировщиками,, штурмовиками, с БТР-ами, НОНАми, ЗСУ-шками, нацгвардией, спецназом СБУ и наемниками из блеквотер, подавлять протесты!!! Разницы со средними веками никакой, тогда рыцари в латах рубили гоев с палками в капусту, а сейчас гоев с палками ипашат солдиеры в суперэкипировке. Так и случилось в Славянске. В Андреевке (под Славянском), солдиеры от украинских властей, открыли огонь на поражение по мирным безоружным людям! Причем стреляли не только из калашей, но из чего-то крупнокалиберного – людям просто отрывало конечности! Ну и после этого месива понеслось…

  • 823 -915

    Шляпа!!!!Какие палки??Вот как брали СБУ в мирном!!! тогда еще Славянске.Люди еще ничего не понимают!!!Конечности и капуста не летят и в помине.Мирное утро.Если бы их уже бомбили,то “гобушкой”никто-бы решетки не дергал и не крались-бы как лисы.А теперь посчитай,сколько у них палок??То что ты считаешь палкой в мире известно более как автомт Калашникова.
    По мирным и безоруженным жителям-это вообще финал.Да там уже шло подготовленное вторжение.И сами местные,учавствуя в этом банкете,еще не знали в какой оборот их возьмут эти странные люди в масках и экипировке,ну совсем не напоминающую экипировку ополченца с “палкой”.И не против местных была направленна АТО.И не было вначале никаких нон,бомберов и т.д.-не звизди,знаток.
    Разбувай глаза и смотри сам захват https://www.youtube.com/watch?v=welzdXB_RbE
    и уже пригнанные на место ополченцы(еще думая,что все будет как в Киеве-наивные) https://www.youtube.com/watch?v=g7yBWGeqlPY
    и еще один мирный с “палкой” на 41 сек.https://www.youtube.com/watch?v=3lRrdu2MVPc
    О начале силовой фазы Турчинов объявил 15 апреля,когда уже были захвачены не только Славянское СБУ!А теперь смотри на даты видео-12-13 апреля.И ослу понятно,что ключевые точки городов на Донбассе брали не митингующие с палками,а хорошо вооруженные люди в незнакомой нам экипировке(точнее знакомой,по Крыму).И знаешь,слова: “отойдите за поребрик” и “парадное” ну совсем не используются на Украине.После этого и стало ясно-все серьезно и ни отставка Яценюка с Турчиновым,ни децентрализация власти,ни федерализация-для этих пришлых людей не главное.Только почему сразу на Киев не двинули,пока еще такой бардак был?Ухватится за две области и терроризировать их,с последующей отправкой конвоя,о да!это верх гумманизма.Ну ладно бандерлоги,что с фашистов возьмешь?Но похоже этот конфликт устраивает и Россию.Ну а благодаря таким “гуманным” методам,Россия получает,как кто-то здесь уже говорил,все больше украинцев.Это что?Такой глубокий план объединения,или специально наоборот?Пока,к сожалению, ничего не меняется.Посмотрим,что будет дальше.
    И если у меня есть свидетели,что и ополченцы бъют по жил.районам и на крышах домов,Жилых домов!, устанавливали огневые точки и вели дежурства,то что ты мне еще будешь рассказывать.И на фразу:”может уберете со двора технику,а то стреляют,могут и сюда того,бах и конец,они же бандеровцы,им кого-то убить-хлебом не корми”,так вот на такое предложение был ответ:”ну пока ведь никого не убили”-железная логика.Что ты мне скажешь?Что такого не может быть,я все придумал и вам такое не показывают!?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru