Лукашенко обещает обеспечить украинскую армию нефтепродуктами из России

3753 20
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 34 43

    Эта позиция Белоруссии называется ” и рыбку съесть и попку не ободрать”. Вообще по большому, это предательство русского мира. Все эти заигрывания с американской демократией, ни чем хорошим не кончатся. Просто увеличится агония украинской хунты и мучения украинского народа.

    • 24644 16415

      Тебе рассказать как премьер-мунистр эрефии чёрномордин спас его, когда белорусы его свергали?? так что чья бы корова мычала – а уж ваша то бы помолчала!!! иди учи историю.
      откопайте могилу чёртомырдина и отомстите, если чё не так… А сюда не нойте.

  • 6298 4541

    Я не стал бы так однозначно трактовать действия Батьки. Поверьте он не сука и не дебил. Его помощь фашам обойдётся дороже, чем если бы он ввёл свои войска в Хохланд, как союзников Новороссии. Батька их разденет, поимеет и фаши его ещё и благодарить будут. Своих-то ублюдков он всех к ногтю прижал. На месте Коломойского, да что там 3,14здец хохлам.

  • 158 85

    Не похоже на факты, но похоже на предположения.

    Есть и другое предположение: Лукашенко точно знает, что мировая еврейская мафия давно хочет его крови, знает он и то, что Путин в любой момент может воткнуть ему нож в спину и сдать его, т.к. Путин работает исключительно на интересы мировой еврейской мафии. Поэтому Кремль через Лукашенко помогает псевдо-укро-иудо-хунте, так же как в своё время отдал им вооружение с Крыма, как вместо помощи выражали “озабоченность” и “протест”, как вместо оружия лечили укро-нацистов и отправляли их назад. Лукашенко в полной ж… и вопрос в том, чтобы не подставить всю Белорусь под удар.

  • 1591 1572

    Что же ты, батька?! Решение нажиться затмило Совесть и Разум. Ожидовел, однако. А Нам большой урок. Знай, кого (что) выбираешь, смалодушничав.

  • 6298 4541

    Поживём посмотрим. кто прав. Если, конечно, доживём.

  • 448 -274
  • 24 -13

    у нас в Беларуси вобщем то большая часть поддерживает украинцев. Интегрироваться с постоянно воюющей Россией, согласно последним опросам, мало кто хочет.
    И если бы вы у нас попытались оттяпать к примеру Могилевскую область, получили бы достойный ответ. Как в битве под Оршей.
    Не надо нас обвинять в славянском предательстве. Мы просто хотим жить в своей стране и дружить со всеми соседями.

    • 448 -274

      Согласен полностью! Я знаю точно, что когда границы России не выходили дальше садового кольца. Граница государства двух народов Нынешних Беларусов , а тогда Литвинов и Нынешних Украинцев ,а тогда Русинов имела границы на востоке в Смоленске, а на западе в Белостоке. На севере по берегу Балтийского моря, а на юге по берегу Чёрного моря.
      И называлось это славянское государство ВЕЛИКОЕ КНЯЖЕСТВО ЛИТОВСКОЕ!

    • 3 5

      только не забывайте про ирак и ливию – полезный опыт – когда желания приводят не к лучшим результатам.. с другой стороны вина России очевидна – нечего помогать кому попало и почем зря – лучше бы деньги вкладывали в свою экономику..на своей территории .. в своих граждан .

    • 823 -915

      плюсовать не могу,но полностью поддерживаю трезвых людей

  • 2943 2095

    Не будьте детьми,и оставьте эмоции. Батька, естественно действует согласованно с дядей Вовой. Запомните – страна украина нам не враг, да и топливо купить может у кого угодно сама.А верхушка укровская ,спекулируя горючкой, перегрызётся между собой, да и население опустит ещё ниже плинтуса. Через пустое брюхо быстрее доходят самые очевидные вещи.Так что оставьте пафос и больше думайте над происходящим.

  • 9 17

    Многие кричат, Лукашенко предал Русский мир, предатели, иуды. А вы обьясните мне, что такое для вас Русский мир? Последние лет пятнадцать, это точно, россияне интернета, смешивали белорусов с дерьом и обзывали нахлебниками. Двадцать лет при этом с украинцами целовались чуть ли не в засос, от большой любви и заинтересованности в ВПК Украины. Почти четверть века рулило в отношениях некогда единого народа бабло. Меньше всеги интересовало, чем живет народ не только России но и Украины и Беларуси.
    Лукашенко гАните, но при этом забываете, что это он ориентирует большинство населения республики на интеграцию с Россией. Он мог бы давно забить на все и сдать Беларусь как прибалтийские страны. И поверте на слово, доживал бы в любой понравившейся точке мира не на сухарях, а в свое удавольствие.
    Не имея полной информации, нельзя сделать правильные выводы. Большинство статей публикуемых на данном ресурсе против Лукашенко (Беларуси), раскалывают “Русский мир”, больше, чем действия выше названного лица.
    Вообще, складывается впечатление, что для россиян, Русский мир – только великоросы. А белорусы, малоросы да и новоросы, это как бы и не совсем или совсем не Русский мир.
    Как всегда, если постиш с мобилного , оказываешся резидентом звездно-полосатого, либо островного флага. Обидно однако, локализация Беларусская.

    • 1332 803

      Не пиши чушь! Никогда “россияне” не смешивали белорусов с дерьмом. Наоборот, к белорусам было и есть братское отношение. С хохлами цапались, было такое, хотя весь напряг изначально исходил от них самих.

  • 2 3

    На Руси простым и надежным убежищем всегда был СРУБ – многие святые толковали это сочетание букв, как:Союз России Украины и Белоруссии!!!! И Союз этот прежде всего религиозный! Но кто сейчас об этом думает? А – то, что правят этими Державами ни те люди, так это ведь “Последние времена” т. е. Апокалипсис!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru