Странная аномалия. Луна это голограмма?

9953 16

 

Данное видео сделано из Германии и снималось на протяжении 4-х дней начиная с 7 июля 2014г. Отчетливо видно, как по поверхности Луны «пробегают волны», а вернее полоса и это похоже на то, как обновляется изображение лунной поверхности, которое мы видим с Земли.



Как бы это безумно не звучало, но точно такие полосы замечали уже не раз и при съемке различными видеокамерами и телескопами. Я думаю любой человек имеющий видеокамеру с хорошим зумом, сможет увидеть то же самое.

И как позвольте Вас спросить можно это объяснить? На мой взгляд возможны несколько объяснений и все они не понравятся приверженцам общепринятой картины мира.

1. Никакой Луны на орбите Земли вовсе нет, а есть лишь плоская проекция (голограмма) создающая видимость ее присутствия. Причем проекция эта довольно примитивная технически, судя по тому, что ее создатели были вынуждены создать именно плоскую проекцию и именно поэтому луна повернута к нам одной стороной. Это просто экономия ресурсов на поддержание видимой части Луны.

2. На орбите Земли действительно присутствует некий объект размеры которого соответствуют видимой нами с Земли «Луны», но на самом деле то, что мы видим это лишь голограмма — маскировка создающаяся поверх объекта. Это кстати объясняет то, почему никто не летает на «Луну». Думаю все государства, которые посылали свои аппараты на «Луну», прекрасно знают, что под маской того, что мы видим с Земли, там находится совершенно другое.

В пользу данных версий укладываются те факты, которые давно вызывают удивление своей нелогичностью:

- Почему человечество посылает аппараты в дальний космос, но совершенно игнорирует ближайшую к нам планету.

- Почему все фотографии луны, передаваемые земными спутниками имеют такое отвратительное качество.

- Почему астрономы имея совершенные телескопы не могут делать снимки лунной поверхности по качеству сравнимых хотя-бы со снимками с Марса или с земных спутников. Почему на орбите Земли летают спутники способные сделать фотографию поверхности на которой виден номер автомобиля, а лунные спутники снимают поверхность в таком разрешении, которое фотографией язык не поворачивается назвать.

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1066 -42

    “Точно”)))))))))))))))…ещё наши голографические ЛУНОХОДЫ, ХОДИЛИ ПО голографической луне!?!?!?
    и лунная порода, которую доставили, ещё во времена СССР, ТОЖЕ БЫЛА ГОЛОГРАФИЧЕСКОЙ)))))))
    P.S.немцы у нас ещё, ТЕ “исследователи” КОСМОСА))))))))))))))))))))))))))))))))

  • 1591 1572

    Невероятно. Согласен. Так что же, облёты Луны, мягкие посадки, Луноходы, образцы грунта, это как, блеф что ли? Можно подозревать американцев в фальсифицировании “Аполлонов”, можно закрывать глаза на то, что японцы фотографируют НЛО над Луной, но как объяснить присутствие залежей ископаемых на Луне?

  • 1 3

    Покупаю телескоп)

  • 1069 473

    Демоны беснуются. Луна заклятый враг демонов, т.к. – это она увидела, что Раху пьёт амриту и указала на это. После чего Бог Солнца Ярило, снёс ему бошку. Попытаюсь ответить на вопросы.

    “Почему человечество посылает аппараты в дальний космос, но совершенно игнорирует ближайшую к нам планету”

    Никто, ни кого, не куда, не посылает. Запомните – это. Планета закрыта на карантин, идет железный век, деградация. Мало кто хочет сейчас с нами общаться, мало благочестия и много скверны. Всё, что нам рассказывают про всевозможные воеджеры и прочую белеберду, лишь для отчёта и замалчивания об украденных деньгах и усовершенствования слежки за человечеством.

    “Почему все фотографии луны, передаваемые земными спутниками имеют такое отвратительное качество”

    Нам пудрят мозги и создают ложные теории, на подобие этой, дабы увести народ от понимания мироздания.

  • 24644 16415
  • 2 3

    Здравствуйте. Ничего странного не вижу. Просто “дрожит” атмосфера. Это абсолютно нормально.

  • 798 1014

    Земля-то же голограмма:).Вообще очень наглядно видно,какие выводы может делать идиот,пользуясь современной техникой,и не имея понятия в естествознании.

  • 6292 -1235

    мог бы себя снять чем бы доказал что он голлограмма
    при плёночной съёмке сказал бы что луна прыгает
    а тут “чудо-техники” оцыфровка
    мужик совсем не знает что пиксельная обработка имеет свои недостатки
    пока пробежит картинка начиная с угла точкой по всему экрану до диагонали этого экрана то и не такое увидит при замедленной съёмке
    учиться никогда не поздно, только не для “учоных”

  • 1 0

    Находим в Сети книгу А. Бабикова “Мировоззрение, или возвращение Прометея” и внимательно читаем. Там многое объясняется.

  • 126 137

    Дефект камеры скорее всего

  • 309 386

    Плесну ка маслеца в огонь:
    Почему она всегда повёрнута лицом? Как это так? У неё развесовка ядра такая?
    Голограмма или нет, но это в жизни большинства из нас НИЧЕГО не меняет. СтОит ли так воевать?
    Надо так:
    1)Если мы наблюдаем голограмму, занавеску – КРУТО, класс! Значит от нас скрывают ландшафт со следами культуры наших Предков. Всё отлично – живём дальше.
    2) Если нет голограммы, ЕЩЁ лучше. Никто от нас ничего не прячет, жизнь скучна и коротка – УРА! Живём дальше.
    Споры – плесень. Споры – язвы.

  • 1 0

    А вам не кажется, что этот эффект может быть как-то связан с тем, что расстояние до Луны свет проходит за 1 секунду, может быть этот факт как раз и выливается в такой эффект при цифровой съёмке? Уверен, что это объясняется какими-то оптическими эффектами, а не голограммой Луны.
    Ну какой смысл делать такую голограмму? Что-то типа скрыть под ней? А не легче, если надо что-то скрыть, то просто убрать объект подальше?
    Короче, эффект прикольный и правда, достоин внимания и изучения, но врядле это объясняется тем, что Луна – голограмма.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru