В Луганске и Донецке рождается Новая Русь

1747 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 359 61

    Армия действительно оккупационная, но, к сожалению, далеко не все новороссы это понимают.

  • 1 0

    Нет другой силы, кроме Бога, которая может действовать!
    Сейчас время больших перемен. Старый миропорядок умирает, новый возрождается. У Бога две формы управления: или прямое Бого-управление,или переходная форма – Царская власть.
    Банковская капиталистическая демократия добилось успехов в построении общества потребления за счет духовности. Это выразилось в кризисе Веры и кризисе духовности властных структур.
    Демократия (а также коммунизм, социализм и фашизм) это тупиковый путь развития. Пришло время возвращения к царской власти. Об этом мы были предупреждены через Серафима Саровского в 1832 году.
    Нечестивые (нефелимы и те кто идёт за ними) вошли в открытое противостояние против Божественного плана. Они используют мощь США, НАТО и сетевых и других структур, пытаясь затормозить перемены к Свету.
    Они были предупреждены в 1975 году через американского пророка Дэннион Бринкли о том, что ждёт США, если они будут делать то, что делают. Они продолжают и их ждёт крах.
    Дэннион Б. предупредил: “Что случится с русскими, то будет и со все миром. Происходящее в России – основа всего, что произойдёт с экономикой свободного мира”.
    Понятие “Россия” это эфирная светокопия (Божественный план) поверх всяких земных Россий. Ближе всего к этому понятие “Святая Русь”.
    На “России” лежит большая ответственность перед миром: если она сделает карму, то эта карма ляжет на весь мир.
    Так было с Израилем. Они не прошли свой тест и распяли Давида, пришедшего вновь. До этого казнили Илию, пришедшего вновь. Евреи заработали большую карму. Эта карма легла не только на них, но и на всю планету.
    С тех пор в этом народе не воплощаются души, которые создавали славу Израилю, а воплощаются души нечестивых и тех, кто сотворил с ними карму.
    Новая Россия победит – таков Божественный план! И как предрекал Серафим Саровский при этом прольётся много крови, но ещё больше крови прольётся, когда будут судить тех, кто выступал против. Это будет кровь последняя искупительная.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru