Учёные: Русские, Украинцы, Беларусы – один народ! [КультУра Руси]

3139 18

Русские, украинцы, белорусы - суть один народ, ибо рождены из одного русского корня, единокровные братья и братья по Вере.



Русские, украинцы, белорусы: один язык, один род, одна кровь. Как легче всего ослабить, обескровить народ? Ответ прост и проверен веками. Чтобы ослабить народ - его надо раздробить, раскроить на части и убедить образовавшиеся части, что они есть отдельные, самостийные, сами по себе, даже враждебные народы. Источник - Сила Правды

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11 -9

    Ага. В России ведите войну только. Сейчас Украинцы убивают Украинцев руками России и США. Твари и 1е и 2е.

    • 18504 14334

      Тварями русских не считаю(как и вас “братом”), но суть правильная. Только не “Украинцы”, а жители Украины(но вам плевать-же).Извините, что грублю, но вас-лично, практически нет. Я общаюсь с ником. И если вы полагаете, что сидя за зоной боевых действий, вы выживите, больше, чем год-то вы ошибаетесь. Я живу в Сибири(Русский, с Большой буквы Р), после вас-моя очередь. Но вы-первый(из-за пропаганды) конечно.Скорблю по вам уже сегодня.

  • 24 -13

    у нас на Беларусі лічаць брацкімі народамі як украінцаў з рускімі, так і палякаў. бо у нас падобныя мовы, увогуле мы падобныя. усе славяне браты. і няможна каб адзін з іх, мацнейшы, стараўся нахіліць іншых

    • 18504 14334

      Все-братья. А что делать-то? У меня двоюродный брат(старший), от алкоголизма умер+ туберкулез, еще выхватил. Средний двоюродный, как бухал, так и пьет(периодически работает). Младший двоюродный(50000 в кодировку физическую и нагон “ты-сдохнешь, сдохнешь и т.д. + психолог-25000-и его кодировка от Довженко)-не пьет,2-е детей, растет по-должности(хотя не поумнел, ни на грамм, братья-алкоголики умнее, вернее один уже).Так мой пример-алкоголизм(шансов мало-но лечится), а вашем случае-пропагандастический идиотизм.Слишком дорого и времени-мало. Конкуренты. Понимание, что у брата шансов выжить-минимум,-максимально, а желание принять помощь-минимально. Это-удручает. Чтобы стать дебилом-не обязательно бухать. Можно слушать радио”Серебряный дождь”-постоянно. А на Украине-технологии покруче будут. По сути сделано все. Не получилось. Америкосы лучше сработали. Можно прощаться(маленько раньше, чем нужно, но желание “быть изнасилованным афроамериканцем, на великой Украинской земле”-отменить невозможно).

    • 798 1014

      Вы бы не свистели особо,за всех.Большинству просто пох.й. А на нашей мове говорит процентов 5.Вы может и принимаете за братьев поляков,только они вас за быдло держат.Забыли,или не хотят знаться.Они по крови и культуре, может и близкие,но НАТО их использует против братьев по полной,да и они не против.Цели НАТО,для меня очевидны,думаю,что и для поляков тоже.Так где массовые протесты против направленного оружия на братьев?

    • 5 3

      Володымыр Куровськый говорит, что поляки – родичи полян. Подкиевских.

  • 43 47

    Остальным Андрею и Ъ,вы не внимательны к тому , что я написал о решении идти на войну.
    Не способность это понять показывают последующие ваши посты,в которых новые претензии
    и нигде нет намерения объяснить ваше отсутствие в боевом строю.И это не удивительно,
    глядя как вы просились защищать ярых “боевых” крикунов на своём форуме.
    я здесь не горцевал грозные речёвки не выдавал , а видел эту шушеру в реальных событиях и в жизни.По-этому могу сделать вывод,что вы одни из них и вряд ли, где были ,а если и были, то тихо стояли в сторонке,это видно по вашему письму.Делайте свои дела, может действительно там принесёте пользу.
    Всё опять встало на свои места.

    • 798 1014

      Думаю ,что вы человек с твердыми взглядами на жизнь.Сейчас редко встретишь.Вам удачи,коль собрались.Я пытаюсь лишь сказать,что большинство на реальные действия не способны,пусть хоть пишут.Сейчас фокус ответственности у большинства сузился до уровня семьи,и собственной шкуры.Защита интересов НАШИХ,удел не многих.

    • 18504 14334

      Знаете, Антареса на форуме нет уже давно, и я уверен что он живой и и с оружием в руках. Повторюсь. Будете в боевом строю-пишите о боевом строе. “Я пойду на войну”,”И я на войне”- Это 2 большие разницы. Вы подготовили “пути проникновения через границу?”. Или вы нашли соцсеть “Кто хочет в Славянск(Донецк, Краматорск и т.д.)?” Имейте мозг кому-нибудь другому.
      Ну и последнее. Кто где был-личное дело каждого. Этого не проверишь. “Сторонка”-разная бывает. По вашему письму видно только “тихий понт”, и действительно-вы правы “все встало на свои места”.

      • 798 1014

        Надеюсь с Антаресом все в порядке.Думаю его слова с делом не разошлись.Возможно и у Москвича слова с делом не разойдутся.

  • 6292 -1235

    зарегились где-то на форуме и состязались в “красноречии” и “уважении”
    не уважающий другого – не уважает себя

  • 24 -13

    чтоб убедится насколько близки народы просто взгляните на карту составленую генетиками
    интересно, что к белорусам и украинцам наиболее близки норвержцы, а русские наполовину арийцы наполовину финны. или в гугле наберите картинки к haplogroups europe
    http://www.germanicvs.com/2010/02/blog-post.html

  • 1332 803

    Путеец, Олег, Олег Добролюбов, тот. кто давит гнид … или как вас там ещё,
    Вот вы в меня рыпнули таким же подлым способом, как “москвич”. Такой же подчерк.
    Никаких дисскуссий или споров мы не вели, и вдруг атака личного плана.
    А что касается “мужиков … дохлее…” (то, что вы там начерикали), то я вам так скажу, что даже у женщин(девушк) на этом форуме больше мужества, чем у вас.
    Более того, 90 % ваших высказываний – это парасячья визгатня.

    Можете писать в мой адрес разные гадости, я уже реагировать не буду. Потому что общаться и спорить с персоной, которая даже на этом сайте имеет, как миниму 4 ника, смысла не имеет и ведёт только к потере времени. Так же хрюкай дальше, “мужик”!

    зы::: перед остальными извиняюсь, что мы засоряем форум какими-то личными разборками.

    • 1066 -42
    • 1066 -42

      тебя ЗАМОРЫШЬ “рыпать” нет СМЫСЛА,ибо НИЧЕГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО И ПОЛЕЗНОГО ты ГНИДА, СЮДА НЕ НАПИСАЛ!!!!
      по-этому и спрашивать с тебя …..не ЗА ЧТО)))))))))))))))))))))
      КАК только…. Москвич тебя ЖИДЁНКА ЗА задницу схватил,ты ВЕСЬ в г..но изошёлся!!!!!!!!!!!!!!!!!
      и НИЧЕГО УМНОГО НЕ НАШЁЛ, КАК только к НИКАМ ПРИДРАТЬСЯ))))))))))))))))
      ДЕШЁВКА…………………
      Мои НИКИ из одного РЕСУРСА И одного IP адреса……. из себя я клонов не делаю…
      ТАК ЧТО, ОБИЖЕННАЯ БАБЁНКА,твоя претензия ПУСТАЯ, КАК И ТЫ САМ)))))))))))))))))))))))))))
      )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    • 1066 -42

      …поДчерк,начЕрикали,пАрасячья………)))))))))))))))))
      ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ?…… НЕУЧ!?!?!?……………….

  • 505 263

    Почему СССР поменяли на капитализм?

  • 505 263

    Народ, не народ. Все это узнаем кто доживет 2050 году. 2060 году.
    Одно поколение живет строит свою жизнь по своим взглядам, стареет.
    Подрастает другое поколение.
    Вот так и происходит изменение, исторические моменты в жизни.
    2100 году про нас, про нашу жизнь и т. д. неизвестно что будут говорить.
    Как мы сейчас говорим про 20,19,18 век и т д.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru