Провал операции ЦРУ "Боинг"

8192 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Америкосная жидобня совсем с ума сошла. ПА-РА-ЗИ-ТЫ! А эти твари, бандерлохи, рады стараться. Доиграются до пи…лей. Да так, что “мало не покажется”. Проходимцы.

    • 4999 3911

      Наша жидобня ничем не лучше. Кто взрывал дома на Каширке? Те же службы, что в Америке взорвали башни-близнецы. Правители, банкиры, мировая жидократия – вся эта хищная, злобная свора ведёт жестокую войну за обладание ресурсами, территориями, а, в конечном итоге, властью над планетой. Простые люди в этой войне лишь расходный материал, как боеприпасы. Больше нас погибнет или меньше им глубоко плевать. Но слова “искреннего соболезнования” на центральном телеканале будут сказаны. Только вот веры их речам у меня давно нет.

  • 16 12

    С паспортами вопрос, конечно, интересный! Даже если это была группа, то контроль-то аспортный все проходят индивидуально. И скажите, какой взрослый человек будет отдавать свой паспорт кому-то для хранения?

    • 1 2

      Верить или нет – вопрос индивидуальный. Если там были трупы, то паспортный контроль не нужен. А версию про взрывчатку на борту никто не отвергает, расследования-то не было. Поляки изменили курс, направив его в район боёв, укры приказали спуститься на полкилометра – почему их никто не спрашивает, с какой целью?!

  • 4 -1
  • 24644 16415

    Вот пилотов могли и послать настоящих. А в остальном – верно. Пора составлять список всех самолётных операций.

  • 1 1

    Никто ничего расследовать не будет. Если мы все знаем, что там были трупы, то значит и Путин знает, а он вступил с ними в эту игру. Что то там объясняет, говорит. Значит будет то, что запланировали. В сговоре они.
    Что толку, что весь мир знает – 11 сентября устроило ЦРУ, и что? И Ничего.

  • 68 45

    И не такое инсценировали:
    http://lj.rossia.org/users/gorojanin_iz_b/942.html#cutid1
    Нет границ для творчества (о=а )

  • 117 178

    Шоу для лохов продолжается! От “расследований катастрофы” ждать нечего. Чёрные ящики отправлены в Британию, а там МИ-6 “грамотные” ловкие ребята. Конечно, интересно, что скажут, но заранее известно — “виновата во всём Россия” (и Путин).

  • 1 1

    Эта версия – настоящая реальность! Пиндосы тупые… и никогда они не смогут продумать все до конца! а вот то что ящики конечно ушли это просто пистец! их там сейчас расшифруют так как надо… надо было отдать им ящики с ураном

  • 3 1

    А не кому в голову не приходит, что фальшивка эта может быть и двойной? Фальшивка делается умышленно с недочетами, открывающими ее фальшивость, и уводящая по нужному руслу. Типа америкосы фуфел слепили, но прокололись на недоработках. Это могло и ФСБ сляпать, чтобы на америкосов подумали. Фальшивки, они и с тройным дном могут быть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru