Украина и этнополитика. Судьба Русских решается в Донецке и Луганске

1561 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1332 803

    В сети появились сообщения, что мол некоторые “мужики” из мирного населения (в Луганске, и других городах) начали воевать и даже убивать ополченцев. С логикой, что если не будет ополченцев, то и нас оставят в покое.
    Постараюсь некоторым “долбо*бам-мужикам” объяснить, что их ждёт.

    Суть тактики киевской хунты – это сознательная политика зачистки территории через принуждение нежелательного этноса к бегству за рубеж. Объясняю для тех кто не врубается. Киевская хунта выполняет заказ по зачистке территории Юго-востока бывшей Украины, т.е. все жители ДНР и ЛНР,без исключения, подлежат выселению или ликвидации. И неважно на какой стороне вы воюете. Газовые и другие мотивы – это только прикрытие. Главнaя цель по выполнении заказа – это построение Новой Хазарии.
    Тактика очень проста – убить самым жестоким способом 1/10 часть «заказанной нации», чтобы, испугавшись, 9/10 «заказанных» киллерам ушли, сбежали подальше, очистив землю. Именно поэтому, украинствующая сволочь, воюет не столько с ополченцами, сколько с мирным населением. Это не просто гнусность трусливых садистов, это сознательная политика зачистки территории через принуждение нежелательного этноса к бегству за рубеж. Одного убить страшным способом – других сразу сто или тысяча убежит, куда глаза глядят . Убийце слишком много трупов не нужно, ему удобнее и приятнее, и выгоднее не убить, а согнать с земли местное коренное население.

    Все кто сейчас воюет против ополченцев (я имею ввиду из местного населения) сами себе вбивают гвозди в свой гроб.

  • 6292 -1235

    ну надо же Севастьянов признал кого-то на самоопределение
    только с оговоркой что это противоречит амбициям кремля
    ну да, был там, видел, слышал – но не поверил своим ушам и потому умолчал
    и о чём же не договорил – да о том что в рф все скрывают, есть что
    ведь та “украина” то есть захватившие власть претендуют на возврат земель отданных по обмену на крым, нимного ни мало краснодар пол ростова белгород курск тулу часть белорусии
    да – оказывается курская дуга привв проходила по украине только до обмена на крым
    а нам здесь втирают что видите ли крым украине подарили
    а Александру наверно даже карты предоставили
    и почему-то странные энти хохлы новороссию считают своей а не кремлёвской
    ведь вот кремль когда-то завоевал эти земли
    присоединил к империи – всё моё
    да – не улетучиваются имперские амбиции с московии
    и почему нельзя вернуть с лап кремля “свои территории” ведь не вечно были под москвой
    да и хазарию громила не москва а киев
    да и сибирь и кавказ и вся россия желает убежпть с лап кремля
    да и украина в гражданскую была раза в два больше – гуляй-поле

    - да нет это не мои мысли – это то что не сказал Севастьянов – а не услышать этого он не мог если действительно там был
    - почему и непонятная война на украине – как в гражданскую, власть меняется – правда оружие слишком разрушительное
    - и воюют не “галицкие рабы” как представляют политтехнологи разных мастей – а воюют даже соседи и братья между собой – как никак потомки казаков, да и оттуда расселялись по руским вольницам
    - а им теперь объявили что их накрывает лапа кремля
    и неважно правда или обман – зомбирование скроет
    - вот только правду нужно говорить до конца – а не вести пропаганду о злых украх
    - да и как-то аннексия крыма слишком запропагандирована – это что новый передел мира – ну не былоб там чвк, небылоб и референдума – авось бы всё утряслось
    - да и объясни зомбированным украм теперь что рф не вторглась на украину если крым уже зграбастали – ведь могли хотябы оставить отдельной страной – а они прямо под кремль и частное “майно” укролигархов экспроприировали москолигархи – повадки завоевателя оккупанта
    - да особенно убивает насаживаемая мысль стариковых фёдоровых пякиных и других о постройке экономики внаукраине тем дэбилам спустившимся с гор (типа урала) цивилизованным кремлём – даже научили рабов на заводах работать – а вот они неблагодарные возмущаются и теперь их разрушают
    - в 90х при развале империи самая ужасная мысль была о гражданской войне внаукраине – тогда ещё столько оружия не распродали – практически все умные люди считали её крахо цивилизации
    - да, именно то чего все боялись произошло
    мир на краю гибели
    -

  • 23 23

    Кто мне скажет, умники, зачем Пу встречается с иудейскими равинами?!!! Какая в этом необходимость?!!! Что вообще происходит?!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru