Развеивание мифов об Игоре Стрелкове

3087 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    А говорят, в России нет достойных лидеров…
    Есть таки!

  • 5553 4058

    Вот, кому я сейчас не завидую, так это нашим историкам – реконструкторам:
    петь “орёл шестого легиона” и пить всё что горит они, конечно, смогут и дальше, но чувствовать себя так как чувствовали раньше они уже не смогут (среди них теперь появился один настоящий).

  • 1591 1572

    Генерал Брусилов, Генерал Корнилов, Адмирал Колчак, полковник Хабаров, полковник Квачков, полковник Игорь Иванович Стрелков…. и “кремлепуты”… с “едирасами”… какая же пропасть между ними…

  • 158 85

    Не понимаю, что тут развеяно. Скорее это подтверждает то, что Гиркин работал в ФСБ очень долгое время.

  • 1177 960

    Это не реклама. Заходите и присоеденяйте голос.
    Он этого заслужил.

    https://secure.avaaz.org/en/petition/Mezhdunarodnyy_ugolovnyy_sud_v_Gaage_Sudit_PPoroshenko_i_ego_okruzhenie/

  • 1332 803

    Я терпеть ненавижу, когда создают кумиров-богов, даже если он того заслуживает. Это ведёт к слепой вере в него и во всё, что он делает, говорит, обещает. Что является само по себе очень опасным являнием.
    А что, если не всё не так, как выглядит на первый взгляд? Что потом?
    Нельзя быть биороботами. Надо человека всегда оценивать в реальнем времени, за конкретные поступки. Не бояться его критиковать. Сделал дело хорошо – будь похвален, сделал плохо – получи подзатыльника.

    Один мудрец сказал: Когда все вокруг ругают тебя – это плохо, но когда все вокруг хвалят тебя – это ещё хуже!!!

  • 1332 803

    Кстати, у меня много вопросов по ситуяции в Новороссии, связанные с отступлением из Славянска и дальнейшими действиями.
    1. Почему пропал или ушёл Бабай вместе с отрядом? Что на самом деле случилось? И если Бабай находится в РФ, то почему молчит?
    2. Почему отряд “Беса” попал в засаду? Почему говорят о предательстве, но не раскрывают кто именно предал?
    3. Почему группировка Мозгового находится практически в окружении и им грозит уничтожение, но никто им не идёт на помощь?

    Обратите внимание, что вопросы связаны с самыми дееспособными и преданными ополченцами. На самом деле вопросов гораздо больше.
    Я думаю, что все ответы прямо или косвенно связаны со Стрелковым, его ролью в ополчении, с его действиями.

  • 823 -915

    На все свои вопросы ты получишь ответ,если:1)приедешь на Донбасс,2)возьмешь автомат в руки и вступишь в ополчение террористов-ополченцев,желательно в точку погорячее.3)запишешься в контрдиверсионный отряд террористов-ополченцев.Почему террористов?Потому-что,против этих людей уже начинает выступать народ Донбасса,ранее быв много лояльнее к “освободителям”.Местным говорят в открытую,что мы хрен уйдем из городов,в полях нас быстро уничтожат,держу связь со Снежным,Счастьем,Донецком,Луганском,и,если надо,что-бы были огневые точки на крышах или во дворах жилых домов,то они будут и точка,типа потерпите,мы же за вас боремся(сужу после разговора с луганчанином).Мужики объединяются,(есть информация,что и вооружаются),что-бы вышвырнуть всю эту чуму из города,повторюсь общаюсь с местным,уверен,что у вас куча других антипримеров из интернета(далеко ходить не надо),но лучше всего хотя-бы поговорите с теми,кто там живет.Так что не все так однозначно как хочется.Если нравится читать фантастику и обманываться то извини,с подобных сайтов тебя и ссяными тряпками не выгонишь.Тут некому задавать вопросы и тем более некому на них отвечать.Исключение составляют 1-2 человека,при этом все-же не имеющих прямого отношения к этой войне и судящих о этой ситуации с общедоступных ресурсов,которые,как известно,преподносятся и воспринимаются нами по-разному,в зависимости от нашего отношения к тем или другим странам,людям и т.д.

    • 117 178

      “Мужики объединяются”??
      А этим мужикам удобнее было бы с крыш расстреливать детей Луганских и женщин.
      Намного удобнее, а главное, проще и дешевле (пуля дешевле снаряда)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru