БЕЛОРУССИЯ: ОТ ДИКТОРА ДО ТИРАНА

2638 27
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9617 4783
  • 9 17

    В отличии от России, санкции на Беларуси лежат почти 20 лет. Санкции как политические так и экономические. До сегодняшнего дня, а точнее до ситуации сложившейса на Украине, была не одна попытка нормализовать отношения с “западным” миром. Но, автор этого не замечал или не хотел замечать, как в прочем и большинство россиян. О “сиром” брате, пишущие мыслители местного масштаба вспомнили только сейчас, когда “родственников” становиться меньше.
    Не В.В. ли заострял внимание, что ЕврАЭС чисто экономическое строение? Тогда чему удивляться такому подходу сто стороны партнеров?
    Об отношениях между Беларусью и Россией можно писать очень много, хорошего и плохого. Чего таить, всякое было между нами. Но не белорусы пошли на отмежевание от России. За это скажите спасибо Борису Николаевичу. А теперь мы выживаем, и порой как может.
    Да, и не надо делать глобальные выводы, не имея полной информации о ситуации. “Сосите” лучше палец молча.

  • 1066 -42

    -Здесь http://www.youtube.com/watch?v=KB3_1X_oteQ “гордый бацька” Лукошенко даёт интервью “БОЛОТНОЙ” ПОТАСКУХИ Собчак!?!?!?….
    -Здесь http://www.youtube.com/watch?v=FyOL9Jux1yA … НА 49.40 МИН ОБНИМАЕТСЯ С Порошенко и !?!?!?… ГНИДОЙ Турчиновым????????????…если ПРИСМОТРЕТЬСЯ,ТО ЖЕЛАНИЕ
    АКТИВНОГО ЛОБЫЗАНИЯ исходит ИМЕННО ОТ Лукошенко!!!!!!!! ЗА ОДНО И РЕКОМЕНДУЕТ!?!?, КАК ОТОБРАТЬ КРЫМ?????????????????????????
    Что ЭТО?????
    Лично я был Удивлён????? Какую ЖЕ, ЗМЕЮКУ типа Лукошенко “пригрела” Россия!!!!!!!…
    —————————–
    P.S.”справедливый” бацька (ТИПА “ПРЕТЕНДЕНТ” НА ПОСТ России)оказался в СУТИ Политичесой ПРОСТИТУТКОЙ!!!!!!!!!!!
    ——————-
    PP.S.Может КТО НИБУДЬ!!!! ПО-ПРОБУЕТ “оПРАВДАть” Его ПОВЕДЕНИЕ ????

  • 11 -9

    Русским уже и Батька не угодил, да что ж такое то? Он что тоже Бэндэровец? Мдааа. Родственники живут в Белорусии (как и в России), так вот жить при Батьке значительно лучше, чем при ПНТ, Яныке, или Порохе. Россия нищая как и Украина, вернее богатая, как и Украина, но так же как и на Украине её разворовывают. Кино в Малоросии нужно Амерам, чтобы перекрыть РосГаз в Европу и самим торговать в Европу для спасения США от банкротства. А наши (Укр, Росс) правители продали нас с потрохами, чему всему пример того, что происходит. А мы друг друга ненавидим – бэндэровцы, москали, теперь и Батьку приписали…. Паны бьются, а у холопов чубы трещат…

    • 1066 -42

      Я за свою зарплату ИНЖЕНЕРА МОГУ Нанять пару белорусов, укров,тжд,узб,крг, и прочих СВОБОДНО РУГАЮЩИХ Путина из других “стран” РАБОчих на покраску дачи!!!!!!…
      и ….на производствах, и на”фазендах”в России ВАС, “СВОБОДНЫХ” И “ЛУЧШЕ” Живущих РАБОВ МИЛЛИОНЫ!!!!!
      А….РУССКИЕ, почему-то , К ВАМ НА “богатые” хлеба ОСОБО НЕ РВУТСЯ)))))))))))))))))))))))))))))…
      Думай , что несёшь……………………………….

      • 9 17

        Свободно ругающий любого президента гражданин США, может нанять двух и более инженеров с России, десять мексиканцев, купу парагвайцев для этих же целей. Это ни о чем не говорит.
        Из всех выше высказавшихся, я не заметил ни одного кто ругал бы Путина. Вы же, позволяете себе, пренебрежительное высказывание в адрес не только президента друдественной России страны,но и граждан этой и других стран. Попахивает нацизмом,вам не кажется?

        • 1066 -42

          я КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ,КОТОРЫЕ НЕ ВЫДУМАЛ!!!!!!…..Всё ВИДНО НА ВИДЕО!!!!!
          Если, типа ЗАЩИЩАЕШЬ,Президента дружественной России страны….то ДАЙ РАЗЪЯСНЕНИЕ ЕГО ПОВЕДЕНИЮ??????…………………….
          Народ Белоруссии я НИГДЕ НЕ УПОМИНАЛ!!!….. кроме отдельно желающих индивидуалов заработать больше!!!!!

          • 9 17

            Он не подсудимый, вы не прокурор, ну а я не его адвакат и не прессаташе.
            Живя с ним в одной стране, мне многое не нравится. Но и заслуг у него перед страной много. Перед своей страной, президентом которой он является. Почемуто, очень многие россияне считаут своим долгом указыват президенту НЕЗАВИСЕМОГО государства, как себя вести. Помоему он еще не губернатор Западной губернии. Вам нужен союзник или марионетка? Ничего крамольного в том, что он в первую очередь защищает выгоды и интересы своего, пока что, независемого народа и государства, нет.
            Слон, когда на него свотриш с хвоста такой же как с головы? Или у него круго одна жопа? Так же и взгляд и рассуждения о нействиях политиков высшего уровня. Ни у вас, ни у меня нет всей полноты информации чтобы сложить картинку реальной обстановки. Так что давайте не будем сабачиться.

  • 1066 -42
  • 448 -274

    Молодец Батька, Доброе теляти всегда буде две сиськи сосати!)))

    Время России уходит. Московия когдато уничтожила Великую Тартарию и Русь, образовав государство паразит РОССИЯ! Но Боги видят эту несправедливость и исправляют эту ошибку)))

  • 1066 -42

    “У России есть только два союзника: “армия и флот.”
    Алекса́ндр III….
    —————-
    p.s.Все остальные Просто ПРЕСМЫКАТЕЛИ………….

    • 9 17

      Не надо считать себя, самым большим патриотом. России не принадлежит монополия Русского мира. К нему, помими Великоросов, принадлежат БероРосы, Малоросы, Русины, Сербы (Серебрянная Русь) и еще много кто.
      Посмотрите на карту Российской Империи времен приведенного вами выше высказывания императора, и вы наверное будете шокированны открытием того, что это относилось и к гражданам ныне независемым стран.
      Высказывания в подобном духе, я не имею ввиду слова императора, а ваши личные высказывания и многие другие с той же стилистикой, настраивают против России. Из этого напрашивается вопрос, а так ли вы преданы своей Родине как говорите? Не вредите ли вы отношениям между соседями?

  • 1066 -42

    Николаю Карбовскому…
    ——————–
    ПРИЧЁМ, ТУТ ПРОКУРОР, СУДЬЯ,СЛОН И Ж..А, ТЫ МОЙ ВОПРОС ЧИТАЛ!!!!!
    ЕСЛИ ВВЯЗАЛСЯ В НЕКИЙ ДИАЛОГ,ТО ИЗВОЛЬ ОТВЕЧАТЬ ПО СУЩЕСТВУ……..
    НЕУЖЕЛИ ЛОБЗАНИЯ и ЯВНАЯ ПОДДЕРЖКА Турчинова,который ЯВЛЯЕТСЯ ПРЯМЫМ ИНИЦИАТОРОМ УНИЧТОЖЕНИЯ СВОЕГО НАРОДА….. и ЕСТЬ????ДЛЯ Лукашенко по (Твоим словам) некой ЗАЩИТОЙ И ВЫГОДОЙ для СВОЕГО НЕЗАВИСИМОГО Государства??????
    Блин))))))))))))……………..
    Ты сам то, понял, что написал?????
    P.S…… ПОЛНОТЫ ИНФОРМАЦИИ НЕТ(ты прав), но есть факты!!!!
    И ПО НИМ Я ЗАДАЛ ВОПРОС…………………………….
    …. а ответа пока не вижу.

    • 9 17

      “Юпитер, ты сердишся? Значит ты неправ.” Любезный, мы с вами на брудершахт не пили, так что будте добры не тыкать.
      Он,я имею в виду Лукашенко, прямо сказал “дави маскалей, молодец братка Турчинов, больше крови, больше”? Лично вы, это услышали? Я услышал, что РБ экономическиесвязи с Украиной разрывать не будет. Насчет Крыма, по моему, он прямо и откровеннр, глядя в объектив видеокамеры сазал, что Крым Украинские власти просрали, грубо выражаясь, мягко говоря. Деюре или дефакто, но Крым в России. И слава Богу.
      Какие еще притензии? Если у вас свой взгляд на то, как президент Беларуси должен вести себя, то посмотрите сегодняшнее выступление Путина В.В. в МИД на канале Раша тудей. Может хоть его слова на вас подействуют.

      • 1066 -42

        Конкретного ОТВЕТА,так и не последовало????
        Что ж,отвечу, на то. что есть.
        ———————–
        Во-первых
        Лукошенко не Дещица……………….
        Во-вторых
        Можно ПОДАТЬ РУКУ(как требует дип. этикет), но не обниматься,ПОКАЗЫВАЯ ОСОБОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ!!!…….зачем это? типа друзья!?!?,а это
        уже другой уровень доверия!!!!!!
        В третьих
        Нужно держать СЛОВО! ,ЕСЛИ ПРИЗНАЛ Крым за Россией и ЯВЛЯЕШЬСЯ ТИПА ЕЁ СОЮЗНИКОМ(а не мазепой),то не зачем СОВЕТОВАТЬ ЕЁ врагам КАК “ГРАММОТНЕЙ” ЕГО ВЕРНУТЬ!!!!…
        В четвёртых
        Если считаешь себя и свою страну НЕЗАВИСИМОЙ,ЖИВИ Достойно и не зачем Просить у другой Страны(России) ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СВОЕЙ ЭКОНОМИКИ!!!!!
        ——————————
        и в пятых..
        Я Николай Карбовский и с Богом на брудершафт, ТОЖЕ не пил, НО… Я ЕГО НАЗЫВАЮ НА ТЫ!!!
        ПО-ЭТОМУ ОБИЖЕННЫЙ “интеллигент”, мне сей диалог больше не интересен…..ибо по СУТИ , как я вижу “ваше благородие” уже, ничего не ответит)))))))))))))))))))))))))
        ………………………………………………..

        • 757 636

          А.Г. Лукашенко вертлявый политикан , наверно, как впрочем и В.В. Путин , сторонник восточной хитрости в политике и, когда сталкиваешься с опасным противником – чем больше ненавидишь, тем ниже кланяйся.Страшные времена.

          • 1066 -42

            НУ что ж!!!!…Осталось,только ПРЕДЪЯВИТЬ Доказательства!!!!,где Путин “ПРОГИБАЕТСЯ”,так же,КАК Лукашенко???????….
            …. типа “страшные времена”, это НИ О ЧЁМ!!!!!
            Доказывай ЗАМОРЫШ!!! или В ДИАЛОГ просто НЕ ВСТРЕВАЙ……………..

        • 757 636

          В политике , как и в боксе ,уходят от удара , делают обманные движения, отклоняются , то вправо, то влево, изматывают соперника выносливостью.Выражаются иносказательным языком. В.В. Путин – блестящий дипломат.До сих пор Лукашенко был остроумен и за словом в карман не лез, возможно перегнул.

          • 1066 -42

            …это типа доказательства!?!?)))))))))))))))))))))))))))))))))
            а как насчет плавания!?!?!?
            ———————
            как ты быстро себя редактируешь????????????????????????????????

  • 1066 -42

    Не СЛЫШУ “громогласных” ПРИЗЫВОВ, ТИПА батьку на царство!!!!!….на Российское конечно))))))))))))))))))))))))))))))))……
    Лукашенко ОКАЗАЛСЯ ПРОДАЖНОЙ СУКОЙ!!!!!
    МНЕ ЖАЛЬ…………….
    ————–

  • 505 263

    Что докопались до Путина. Он доживает свой век как руководитель государства.И работает по своим взглядам на данную ситуацию.
    Он родился 1952 году, если взять до 80 лет, то это 2032 год.
    И пусть работает.
    Все результат работы руковдителей государств начиная с ельцина и т. д. узнают 2050 году.
    В то время все скажут кто, что делал и все ошибки.
    А так все работают на своем месте, как могут и по ситуациям.
    А Лукашенко сказал про американскую демократию, чтобы они как мыши сидели под веником и не вылезали.
    Поэтому в БЕЛРУССИИ порядок.
    Если Лукашенко все разрешил, то там был бардак как на украине.
    Весь результат политиков нынешнего времени мы узнаем 2050 году.
    Вот сидите и считайте кому сколько лет будет 2050 году.
    И кто поздравит с новым 2050 годом 31 декабря 2049 года.

  • 425 677

    Самое плохое это то, что боевая техника украинской хунты заправляется белорусским топливом. Если бы не белорусские нефтепродукты, то танки и прочее не могли бы расстреливать людей… Сбылась мечта нелюдей: руские убивают руских…

  • 2943 2095

    Да вы,… вы чё люди?Бреда начитавшись- сами бредить начинаете?Прежде чем кого-то осуждать, поставьте себя на его место.Взвесьте всё, вскройте причины и следствия ,проведите анализ, прикиньте свои ресурсы и последствия.А то из-за сплетен устроили кардебаталию,и поносють усих и уся, почём зря.

  • 505 263

    Почему СССР поменяли на капитализм?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru