Получение энергии без ТЭС, ГЭС, АЭС. Николай Левашов

1900 8

Н.В. Левашов рассказывает о технологиях получения электрического тока без сжигания топлива.

«Представления о природе Вселенной, если они правильные, могут стать ключом к невиданному прогрессу цивилизации, и, если они неправильные - привести к гибели и цивилизации, и жизни на Земле...» - Николай Левашов. Теория Вселенной и объективная реальность

Небольшой фильм-компиляция на тему дешевой электроэнергии. Еще в начале XX века величайшим гением Николой Теслой была доказана и экспериментально подтверждена бессмысленность топливной энергетики. Своими достижениями в области электротехники и радиотехники Тесла недвусмысленно дал понять всему мировому сообществу, что энергию можно получать из окружающего пространства за сущие копейки. Он существенно опережал научное знание своего времени, однако, власть паразитов в нашем мире не позволяет пользоваться его открытиями даже сто лет спустя... Тесла был сторонником гипотезы существования эфира, а его опыты имели цель доказать это эмпирически.

Правильный путь развития цивилизации – опасен для тех, кто стоял за спиной А. Эйнштейна и продолжает стоять за «спиной» его теорий в настоящее время. Эти – стоящие в тени – боятся одного: потерять свою власть и влияние на массы, так как, при просветлении знаниями, каждый человек в отдельности и всё человечество в целом, смогут увидеть и понять происходящее на Земле, и эта группа лиц потеряет свою власть, влияние и, в конечном счёте, свои деньги.

Но, почему эти люди так боятся проникновения истинных знаний?! По одной простой причине – всё перечисленное выше они получили незаслуженно, обманом, но терять всё это они, ой, как не хотят. Как видно из данного анализа, научно-философские представления о природе Вселенной, как ни странно, имеют политико-финансовые корни. Навязывание ложных представлений человечеству, позволяет социальным паразитам процветать, паразитируя на теле земной цивилизации...

«создатель» специальной и общей теории относительности, и стоящие за ним, с самого начала знали о том, что эти теории не отражают действительность даже частично. И, тем не менее, они были навязаны всему человечеству. В результате чего, земная цивилизация пошла по ложному пути, в конечном итоге, ведущему к самоуничтожению.

Из этого видеосюжета вы узнаете, почему не хотят внедрять и даже запрещают бестопливные энергетические технологи, почему убивают учёных, которые ними занимаются; о великой афере под названием «теория относительности», которая была внедрена и раскручена, чтобы направить науку по ложному пути.

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1461 472

    Большая демагогия об дешевой энергии. Для каждого Дела нужен Спонсор.
    Есть Физическая энергия и Духовная. Физическая энергия конечна, Духовная же Вечная. Где Дух находится???
    Ещё Александр Невский говорил – Не в церквях и брёвнах дух, а в рёбрах Дух Живой настоящий. Значить НОСИТЕЛИ Духа Вечной Энергии Человек, только человек.

    Всё остальное Временное.

    • 4999 3911

      Энергия физического вакуума, Герос, огромна и бесконечна. Ею пользуется весь мыслящий Космос, ибо это энергия Создателя. Это ещё Тесла хорошо понимал и не он один. Технологии давно существеют. Но существует и запрет на эти технологии. Чей- сам подумай. Дело совсем не в спонсорах. Не путай божий дар с яичницей.

      • 1461 472

        Ты не понял о чём я Говорю и Пишу, но решил меня поучить?!
        Первая твоя ошибка – Нет физического вакуума, а есть Тёмное пространство, где в каждой точке есть информационная энергия о всей Вселенной. В вакууме есть пространство. Вот оно и даёт жизни простор. Вакуум с изнанки (а не снаружи) сон и явь. Он есть суть приключений, не
        оформленных делом и явью. В вакууме сидит виртуальная реальность с нулевым зарядом. Это есть ничто. Там нет положительных и отрицательных частиц. Там есть упругость и колебания без частиц. Это электромагнитное поле делателя, где виртуальные проспекты превращаются в реальные и из реальных превращаются в виртуальные.
        А теперь вернись к своему посту и прочти свою пустоту слов. По поводу “мыслящего Космоса” – больше не употребляй таких бесформенных выражений. Космос прежде Архисложная Система в котором главенствует Закон, а не “мыслящие существа”.
        За каждое дело мы получаем вознаграждение: за поспешность и непродуманность – ляпсус, за беззаконие – укор, за труд по выращиванию продуктов питания – сытость и т.д.
        Не у тех учишься КОЛЯ!

      • 1461 472

        КОЛЯ – имЯ твоё несёт точный код – КОн_Любви_Я или Круг Жизни твой окружён Любовью к тебе Клана твоего.
        Это касается только Имени, на самом деле это может не реализовываться.

        • 4999 3911

          Герос, Коле, между прочим, скоро 59. Кое-что ты правильнльно понимаешь, но всё равно – каша из отрывочных понятий и представлений. До конца правильно понять мир Создателя нам не дано.

          • 1461 472

            “До конца правильно понять мир Создателя нам не дано.”
            Я так не думаю.
            Чтобы не было каши вдумчиво постигать над_до каждое слово несколько раз. В каждом слове Энергия заходящая в сознание, но нет ещё осознанности.
            Надо ДО 99, 59 ещё ясли.

  • 20 26

    ну допустим появятся без топливные генераторы типа Капанадзе или акоил перендев и прочих шифрующихся там фирм и что тогда? что это изменит?… природу уже не спасти все сплошь отравлено и вот единственное разумное объяснение может быть только одно так это голубокровое население при наступлении апокалипсиса или к примеру ядерной зимы должно каким то способом эвакуироваться с этой планеты допустим на Марс и там ожидать лет 500-2000 пока краснокровое стадо гоев окончательно вымрет далее они с нова прилетят на землю клонируют себе новых гоев рабов и будут жить как раньше паразитируя на этой планете.

  • 20 26

    такова реальность детка.. так что извиняюсь если кого обидел.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru