Судьба русского народа решается в Донецке и Луганске

2739 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 530 912

    Хоть и академик,а надо понимать,что на Ураине славянам противостоят отнюдь не бывшие братья славяне,а именно
    жидобандеровцы,как совершенно открыто они сами себя называют и их потомки от смешаных браков(славяне точно
    их называли ублюдками и выродками,потому что нормального потомства они дать не могли.Нынешние события на
    Украине полностью это доказывают,от уродов уроды и рождаются).Поэтому на Украине такая неоднозначная ситуация

  • 44 49

    Россия еще не окрепла как следует, потому правильно все делают. И вообще это даже не борьба запада с Россией а скорее борьба классов олигархов с народом. Если Россия выстоит – мир изменится.

  • 2 -1

    Похоже на рассуждения какого-нибудь вахаббита во время чеченской войны. Вот только нам тогда не очень нравилось, что всякие иностранные подонки снабжают сепаратистов оружием. А теперь сами так поступаем. У нас китайцы Сибирь почти приватизировали, а мы со сраным Крымом носимся, как будто без него проблем нет.

  • 4531 3401

    Если Донецк с Луганском выстоят и обретут независимость, власть в этих областях по любому будет народная, а не олигархическая, с национализацией и де приватизацией. Есть кому задуматься в России. Может здесь собака зарыта? Зреет новое общество? А оно кое – кому надо…?

  • 3 5

    попробуйте понять бандеровцев … как они стали животными ..нет ли здесь вклада России – когда все это началось не вчера и не три года назад .почитайте учебники украинские – как выросло такое поколение.Просто кто то умно просчитал ситуацию не в нашу пользу- используя ошибки правительства ..Проблема то не в Украине – она в России ..Интересно как поступили бы в США если бы на их посольстве сорвали флаг ? и не надо вводить войска – достаточно закрыть газ – сначало украине а потом евросоюзу поток через украину в связи форсмажерными обстоятельствами – через месяц другой южный поток будет достроен силами европейцев и на украине начнется примирение.Но у Москвы синдром Януковича – боится деньги потерять..не того надо боятся.

    • 9617 4783

      Вклад России большой-230 млрд долларов за 23 года и сейчас также спонсируем (даём газ бесплатно), т.е. поощряем уничтожение славян . Вот оно истинное лицо правящей мафиозной верхушки России.

  • 3 5

    \\\Ибо спрашивается: какую цену надо платить за воссоединение с Крымом и Юго-Востоком Украины?
    Правильный ответ: любую….\\\\\\
    Скажите любезнейший – 140 млн граждан России – в угаре ядерной войны … не слишком .Я вот на любую цену не согласен ..страну свою люблю но и мозги иногда включаю .

  • 327 -653

    И что этот “академик” пропел? сочинил программу на липовых и ложных данных.Это позор для академика. Все украинцы знают твердо и из в этом не переубедить никогда – Русские и украинцы это совершенно разные народы и этнически и ментально и генетически. Еще очень многие русские уже стали практически патриотами Украины и им не нужна Россия.
    Кстати Бандера присидел всю войну в кнцлагерях и далее жил в Германии. Единствннное то за что его так возненавидел Кремль так это то что он высказался за востановление украинской государственности и все. За что и стал прапором всех украинцев которые на хотят единения с Россией. Следовательно все украинцы бандеровцы. и бандеровский значит украинский.
    И про русских. Может ли этот липовый академик привести данные как менялось число русских людей во все населенных пунктах за период от 1667 года, это после Анндрусивского перемирья с польшей которое заключила Москва растоптав договора Переяславской Рады по наше время. Сколько и когда было завезено, сколько эшелонов. Особенно после голодомора-геноцида украинского народа, после второй мировой войны и по наше время..
    Та4к что Украина это не русская земля, а русские это не коренной народ Украины вместе с Крымом.
    И про Крым. Сегодня это нагло и подло , чисто па руски анексированная Россией территория Украины. Мы этого никогда не простим и не забудем и будьте вы все прокляты.
    Мы вас не боимся и будем воевать за свою землю до конца. Погибнем все но под Москву не ляжем.
    Слава Украине! Героям слава!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru