Завещание Муаммара Каддафи

2560 4


Муаммар Каддафи безусловно является одним из выдающихся лидеров последнего времени, это поистине слуга своего народа. Его можно упрекать только в одном, в том что он проиграл битву за умы своего народа. Но с нами навсегда останется его завещание.

Каддафи был очень мудр, это он сделал свой народ счастливым, это он предсказал, что через несколько десятков лет Европа станет мусульманским халифатом, это он не побоялся сделать вызов лживому западу.
Вечная слава великому герою!
Метки: история
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 530 912

    Настоящий человек земли.Боролся за свой народ и свою землю до последнего вздоха.Такие люди не умирают,они
    остаются в памяти потомков навечно.Вечная слава великому герою!

  • 1591 1572

    Для большинства людей Земли, это как будто ветром задуло костёр. Светлая память Настоящему Герою! И вечный несмываемый позор врагам, подлым лицемерам и предателям.

  • 5553 4058

    Каддафи пытался выстроить Ливийский джамахеризм как воплощение классической модели анархии.
    У анархии есть свои особенности, она может существовать только как напряжённый духовный процесс (когда люди могут и хотят нести на плечах весь груз гражданства).
    Строить анархию сидя на нефтяной трубе – это даже не “кремлёвский мечтатель” это передоз анаши.

  • 359 61

    При всей его мудрости Каддафи не ведал о естественной смене парциальных социокультурных поколений, что и привело к печальному результату: “Динамика самоизменения массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия населения и власти в 1985-2011 гг. и прогноз на 2012-2037 гг.” и др. на cksi.org

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru