Сергей Разумовский: Аналитика, Раскол Украины, Странная война. 2014.05.20

4960 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Что-то Мы выпустили из вида такого упыря, а именно некого полузабытого ныне “зурабова”, который уже устроил Народу столько бед, переведя всё на “монетизацию”. После этого, окончательно обнаглев от безнаказанности, ещё отметился в качестве “посла на украине”. Вот и думай о смысле такого выражения, как “пятая колонна”. Назвать сего индивидуума человеком не поворачивается язык. И всё этой нечисти сходит с рук. Открыв глаза, хотя бы их протри, не говоря о том, чтобы их вымыть…! Но всякие упыри и упырята не возникают из “параллельного мира”, они вылезают точно в необходимый для этого момент, до своего “явления” находившись в тени и безвестии, в глубокой невидимой другим посторонним людям конспирации, но всегда готовые к своему действию. Это я к тому, чтобы понимать откуда “дует ветер, пока ещё средний бриз. Но каков тогда будет ураган”? Поднявший меч от меча и гибнет. На том стоим и будем стоять.

  • 757 636

    Руский Крым не дает покоя Разумовскоиу, эк взяло за живое. Как говорится , это передача ” Чужой” , и это тот кто чужой ( перефразируя Тима Кирби )

  • 1 0

    судя по старым публикациям вид помятый, куда делся холенный вид

  • 117 178

    Разумовский — кто это? Читал с 10-ток его выступлений, да так и не понял — что делает этот Каскад? По всей Украине есть отделения Каскада, и они что-то там делают, с кем-то там договариваются о чём-то. О чём? Чего они хотят? Хоть что-то сделал Разумовский фактически? Что, именно, конкретно? Хоть какой-то факт? Тайна? Может он, просто, “вождь” (в засаде)? С большими запросами.
    НО, ВНИМАНИЕ!
    Вот ЗДЕСЬ стоит обратить внимание на то, как он представил всю кухню паразитов Русско-Украинских — ИХ РОДСТВО (Коломойский, Порошенко, Тимошенко, Сечин, Абрамович, Чубайс, Березовский, …), ИХ СПЛОЧЁННОСТЬ, их сатанинское ЕДИНСТВО.
    И если серьёзно задуматься, то станет поневоле СТРАШНО, ЕСЛИ Разумовский говорит ПРАВДУ.
    ОНИ (эти паразиты) сегодня в Русском мире (во всём мире тоже) БАНКУЮТ, У НИХ ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ — ВСЕ ДЕНЬГИ И ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ, недоступная (СКРЫТАЯ) для “чужих” (ОГРОМНАЯ РЕШАЮЩАЯ СИЛА). И РУКИ ИХ НЕ СВЯЗАНЫ НИ ЧЕМ.
    ОНИ ВМЕСТЕ. ОНИ ЕДИНЫ.
    Мы (все остальные, кроме паразитов) — слепые мелкие кроты, беспомощные в своём неведении о их делах и замыслах, поневоле делаем то, что предписано планами паразитов. Миллионы слепых кротов стоят пары паразитов на поле брани.
    Это так: один жадный мелкий крот за 1000 гривен Коломойского в день убьёт десяток других кротов. Это факт. ЭТО И ЕСТЬ ЦЕЛЬ КОЛОМОЙСКИХ. А Россия, Украина не причём.

  • 244 102

    Пехотный офицер периодически палится. Так например он считает его призыв американских наёмников для наведения порядка на Украине и действия Лаврова по недопущению внешнего вмешательства равноценными.При всей своей осведомлённости не обратил внимания, что майдан полностью управляется госдепом. Не было американских пиченек на майдане. Жаль потенциал у мужика есть, но пиндосы за жабры держат крепко, жаль…..

  • 1 1

    Если мы предположим, ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИ, что Разумовский играет на стороне СЕРОВОДОРОДА, то просматривается интересный результат его “благородного” плана по спасению женщин и детей, а именно – пока все делят заводы, нефть, наркотики он собирает биологический актив (дети на продажу, органы, женщины и т.д.) – очень интересный ход. Будем посмотреть.

  • 1 0

    Врун,которых нужно поискать!!!!!

  • 6292 -1235

    Самозванный Гетьман Украинского Народа Розумовский
    рукоположен Ватиканом, рыцарь ордена иезуитов
    считает предком гетьмана Кирила Разумоского (1728-1803) награждённого всеми возможными титулами и орденами империи и по собственному убеждению присвоил себя наследником, вычеркнув что “его предка” Екатерина 2 разжаловала и посадила, и гетьман должность выборная
    сэр Гей – титулированный масон 33 градуса ордена иезуитов
    псевдонимы:
    Разумовский, Рощин, Лешин, др.
    прямое подчинение Ватикану
    имеет множество наград – практически все тайные
    завербован в африке где участвовал добровольным наёмником в чвк несколько раз
    по собственной инициативе – высокое самомнение – создаёт чвк Ватикана на Украине
    задача с его слов:
    “пожар от Карпат до Камчатки”
    прикрытие:
    внешняя охрана рядовых
    внутренняя структура посвящённых в организацию, на звания не скупится, себя возвёл в полковники, хотя выше сержанта не дослужился
    цели чвк – охрана частного сектора адептов организации
    эмблема с надписью:
    на фоне красной пирамиды чёрная летючая мышь накрывает землю
    “выше нас только звёзды”
    личное утверждение:
    гром-ада – обман
    бревно в своём глазу не “заметил” или скрыл:
    его отчество арк-(ад)-ев-ич
    организация к-ас-к-(ад)
    Разоблачение Каскад-ёра_
    http://www.youtube.com/watch?v=CBPt_B-itc4
    http://www.youtube.com/watch?v=79sTxYtB2BI
    гетьман
    http://www.youtube.com/watch?v=wfg9MsOdlMQ
    разоблачение фашиста – “национал-социалиста из россии” его слова на 13 мин. “строится 5 рейх … украинцам план “ост” по гитлеру”
    31мин – гордость за майдан
    http://www.youtube.com/watch?v=dr-T3bZnQTA
    к сожалению видео его инаугурации сверхтитулирования “высокопреосвященный пресветлейший сверхмогущественный” гетьман
    создавшее ему иммидж, после майдана с сети исчезло (масонский ритуал)
    реальные выражения:
    “вот Мозговой, селяне ну какие … из них солдаты”
    “вот Стрелков сказал, оружия полно а никто не идёт воевать” полное враньё, наоборот постоянно говорил о нехватке оружия, чем ограничил набор добровольцев
    на православную веру: “церковное мракобесие”
    “нужны ленины сталины гитлеры”
    “во всех этих войнах из меня дерьмо так и прёт”
    “крестьяне в каждом селе сами громили свою церковь”
    “приходит “Новый Завет” – завет счастья” скоро явится пророк
    “так ли плоха идея троцкого о мировой революции”
    “крах сталина в отказе от мировой революции”
    “догма это смерть веры”
    “сегодня там нет заказчика… там нет ничего… за что воевать” – о Новороссии
    “евреи никогда не ставили главным … ни язык, ни веру, ни державность … поэтому управляют миром” – наверно ставили деньги
    “на моё мировозрение повлияли контузии”
    “я сам себе авторитет”
    призывал чвк запада для наведения порядка
    характеристика: враг Руского мира

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru