Чудо свершилось! Новая книга сказок “Трагедия Бога Велеса”

Светлая, приключенческая, глубокая. Эта книга о том, зачем Роду понадобился такой необычный Бог, как Велес и о том, почему Велеса называли Коварным и Буйным. И о том, как получилось, что Велес стал Богом Мудрости и Чародейства... Из двух частей книги вы узнаете и о том, как Велес путешествовал по трем мирам.

 

Вы удивитесь сейчас, когда поймете, чем эта книга сказок отличается от других книг Северной сказки! На форзаце книги мы поместили карту волшебной страны Северной сказки, где отмечены и леденящее Белое море, и знаменитая гора Карасова, и камень Бальдасар на острове Кий, и загадочный Наволокский лес. Все те места, где путешествовал великий Велес!

 

Попробуйте себе представить, как вы уже берете в руки эту чудесную книгу, открываете ее, видите волшебную карту и первые страницы. А на них уже побежали сказочные буковки, которые так и зовут, манят, шепчут!

 

Даже не стоит представлять себе, сколько уже людей стали счастливыми обладателями этой книги сказок, и вместе с этим мы и вам даем возможность заказать эту книгу прямо сейчас. Новая книга сказок "Трагедия Бога Велеса"!

Пожалуй, это лучшая книга сказок о Родных Богах за последнее время!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru