О чём молчит Путин

5901 7


Федоров разъясняет позицию и замысел Путина по Украине и референдуму на Юго-Востоке.
Метки: аналитика
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1069 473

    Значит необходимо создать условия 11 числа и проголосовать. Пукин испугался магического числа 11, т.к. если это произойдет то откроется экгрегор наш и начало его крнца так же настанет. 11 число – в Кабале одно из…
    https://www.youtube.com/watch?v=j_t2_oWK6gA

  • 530 912

    Маловразумительная болтовня профессионального пустобрёха.Кремль дествует только в рамках разрешённого ему
    этикета.О какой помощи может идти речь,пока нами руководят эти нанятые западом клоуны,у них у всех рыльце
    в пушку,ни одного незамаранного нет.

  • 207 256

    Одни домыслы лукавого поджидка; хунта настроена на полное уничтожение славян, ибо они как кость в горле у них на пути к созданию Новой Хазарии. Юго-Восток, держись! Господь и простой народ с вами!

  • 132 86

    ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ- КТО-ТО УМИРАЕТ ПОД ПУЛЯМИ, А КТО-ТО В КАБИНЕТАХ ИГРАЕТ В МАТРИЦУ. ВСТРЕТИМСЯ НА ТОМ СВЕТЕ-ГДЕ ВСЕ МИРЫ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ. ТАМ И ПОГОВОРИМ

  • 4943 3907

    Интервью не о чём. Есть очень много неизвестных в этой сложной задаче. Решения Путина В.В. всегда несут в себе элемент неожиданности. Поэтому гадать, как дальше будут развиваться события, пустая трата времени.
    Кому выгодно обвинять Путина в предательстве интересов славянских и других народов большой России? Тем, кто стремится разобщить наши народы, посеять недоверие, а значит ослабить отпор проискам западных стран и США, а точнее – мировой олигархии.
    Почему западные политики высказывают претензии Путину и в своих подлых действиях обвиняют его? Он является “стержнем”, вокруг которого объединяются силы не желающие признавать гегемонию мирового олигархата. Этим он для них опасен. Думаю, ему сейчас очень трудно не столько от высказываний и заявлений наших врагов, сколько от упрёков друзей и братьев.

  • 98 21

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru