Бабай – талисман Славянска

7121 13

http://img12.nnm.me/6/0/b/7/9/94999b37d5a749f7c2e4d942a95.jpg

Этого бойца знают даже в Госдепе, потому что украинская разведка ему донесла, что сей бородач является агентом ГРУ, подтвердив донесение фотами другого широкоплечего бородача схожей внешности, который засветился и во время военной операции в Грузии в августе 2008 г. и на групповом снимке русского разведотряда.

http://img11.nnm.me/f/a/4/8/6/2e19d279e76439241ebe31c5429.jpg

Госдепу это доказательство понравилось, и он дал ход шумной кампании в прессе, разоблачающей присутствие русских спецвойск на Юго-востоке Украины.

В период славянского затишья ушлые западные журналисты от безделья много говорили с этим замечательным ополченцем. И вот что они узнали.

Когда журнос показали Алексею Можаеву разоблачающие его принадлежность к ГРУ картинки, тот расхохотался.
"Я б очень хотел, чтоб это было правдой, но увы, я простой казак."

Действительно, журналисты, сравнивая славянских ополченцев с крымскими, указывают много черт, исключающих присутствие русской регулярной армии на Донбассе.

Славянские "зеленые" по составу — отставные военные, "бродячие русские националисты" и казаки, съехавшиеся со всего СССР. До захвата украинской бронетехники 16 апреля, они были вооружены лишь винтовками и гранатами.
Они испытывают острую нужду в обеспечении самым необходимым.
Например, ополченцы соглашаются на интервью в обмен на бензин для их патрульных машин.

На прессухах народный мэр Пономарев постоянно обращается к Путину за помощью "У нас нет ничего, кроме присутствия духа". Но пока никакой помощи из России журносы не обнаружили.

Алексею Можаеву очень польстило его сходство с бородатым грушником, замеченным в Грузии, но он никогда не был в этой солнечной стране, даже в отпуске. А его однополчане заметили, что "грузинский" бородач больше похож на Бен-Ладена, чем на Можаева.

http://img11.nnm.me/8/f/d/f/a/c293800b9350eaa56e1c4f7f176.jpg

Алексей Можаев, 36 лет отроду, — казак из Белореченска (Краснодарский край), служил в амии в 90х, вышел в отставку сержантом. "Искатель приключений" в душе, он присоединлся к краснодарским казакам, приехавшим в Крым.
Его казачий батальон "Волчья стая" осуществлял охрану бахчисарайской телевизионной башни.

После присоединения Крыма к России он думал, куда податься, а тут и Донецкая республика образовалась. Так что в Славянске он оказался случайно. Пономарев с радостью принял его в ополчение.

http://img12.nnm.me/4/a/9/7/a/76065f321c2529bcc1d77530d28.jpg

Общее число ополченцев приблизительно около 2550, точную цифру назвать нельзя, потому что большинство ходит в гражданском и и ничем не выдает свозй принадлеженности к организованной военной группировке.
Хорошо вооруженных, обмундированных и отмуштрованных солдат среди них мало ;таких, как Можаев всего несколько сотен, большей частью — казаки.
http://img15.nnm.me/e/5/b/4/5/39b90b5ede2ba9898903f6301a6.jpg

Журносы подтверждают, что не видели в Славянске солдат регулярной российской армии. И если на Западе заявляют о связи украинских ополченцев с русскими, то это связь далеко не так очевидна, как это было в Крыму.

Им удалось поговорить и с командиром славянского ополчения отставным капитаном Ромашкой. Ромашка воевал в Чечне, несколько лет назад женился на украинке, принял украинское гражданство и переехал с семьей на Юго-Восток. Он считает, что войну развязывают из Киева.

http://img15.nnm.me/a/0/9/7/f/ab4c2840d7290f1e9ed81965b11.jpg

Алексея Можаева в Славянске очень полюбили, его зовут здесь по прозвищу, "Бабай", и его образ стал для славянцев чем-то вроде талисмана.
В конце мая у него родится сын, "коренной казак", но он не поедет на родину. "Я вернусь домой, когда мы возьмем Киев".

Сегодня он в Краматорске, и краматорчане стоят в очередь, чтобы рядом с ним сфотаться ))

http://img15.nnm.me/f/c/c/a/3/7eb6d8961e29731478938c7fd75.jpg

Бонус

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 757 636

    Характер нордический ,выдержанный , истинный ариец.

  • 35 63

    Знай НАШИХ!.., РУССОВ и Обрусевших не нагнёшь…

  • 530 912

    Конешно,как папуасам гуманитарную помощь оказывать наши евредумцы первые,а как славянам,так виртуально мы с
    вами или “инвестировать капиталы в крымскую экономику”,когда от жопы отлегло,эт первые…Вот такие Бабаи и
    поднимут Русь,не за деньги и рейтинги,просто за державу обидно.

  • 2 3

    ПУКИНСКОЕ КРИВОСУДИЕ И БЫДЛОТА.
    Пукинский суд во Владивостоке вынес беспредельное решение по “делу” Приморских Партизан.
    Александра Ковтуна, Владимира Илютикова и Алексея Никитина приговорили к пожизненным срокам заключения,
    другие трое фигурнатов получили 25, 22 и 8 лет.
    Осужденные вины не признают и заявляют, что боролись с произволом пукинских правоохренителей.
    Комментируя свой пожизненный срок, Ковтун бросил лаконичное: “Нашли, чем напугать”.
    ( http://apn-spb.ru/news/article16712.htm )
    вора Смердюка путька отмазал,
    Квачкова, Хабарова и Приморских Партизан укатал в грязные беспредельные тюряги.
    Быдло ликует и аплодирует.

  • 823 -915

    Какого хрена шлятся на Украине?Что он в чужой стране забыл?Два класса образования на лице,а он Киев брать захотел!Был Крым-взяли,но делать по жизни нехрен и этот “Искатель приключений” в душе,а правильно сказать наемник,едет в Славянск.К счастью жизнь наемника коротка.Очень справедливая и разоблачающая здесь статья была о том,что Украина приобрела дурную славу у наемников.Так давайте,господа,будем справедливыми,ведь у наемников нет нации и им все равно,где воевать и кого убивать.Их ненавидят везде и беспощадны к ним всегда.Может,конечно, истинные арийцы-славяне-руссы(нужное подчеркнуть)наемники-это что-то,граничащее с божественностью и верхом истины,а все остальные конечно-же грязь пиндосовская?!И чем вы восторгаетесь?…только своим скудоумием и недальновидностью.Вывод-нечего орать про американских наемников и их кровавые дела на Украине и при этом ходить под себя от счастья,восхваляя таких-же наемников.Ли-ци-ме-ры.

    • 3 3

      Я пригласил. Это моя земля. Ты ж приглашаешь пиндосов и гейропу? Нацистов с запада приглашаешь. Ну так и заткнись.
      “Их ненавидят везде и беспощадны к ним всегда.” Это ты про укронацистов майданутых? То есть истина.

  • 757 636

    Ариец – он и с двумя классами ариец, а чиканутая фарион , бывшая политработница при укркомпартии – и с десятью научеыми степенями будет существом низшей касты. Чем величественней душа, тем человек скромней и следит за языком.

  • 3 0

    БАНДЕРЯКУ НА ГОЛЯКУ,ФАРОНЯКУ(ФАРИОН) НА КУЯКУ

  • 1 2

    В россии ублюдков гараздо больше. Жаль ваших людей оболваненных пропагандой, посмотрите что у нас делают ваши отбросы пытают, убивают, насилуют я уверен история все расставит на свои места и все российские фашисты будут наказаны.

  • 2 3

    Ищется за долг 250 тысяч рублей приставами Белозерска Краснодарского Края.. Мошенник и бандит..
    Можаев Александр Иванович 1977 года рождения кто не верит забейте на сайте судебных приставов..Вот ваш кумир.. Как и все его друзья бандиты.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru