Обращение к военнослужащим и милиционерам

618 0

 прошу помощи!!!  надо  отредактировать  или заново написать листовку) пока примерно так получилось: 

Письмо к военнослужащим Украины,

 пограничникам, таможенникам, милиционерам,

 прокурорам, судьям, спецслужбам

от граждан СССР, УССР, РСФСР.

 

Солдаты и офицеры силовых структур Украины!

 

       Вас обманули бандиты незаконно захватившие управление в Киеве! Антинародные преступные группы в лице Кличко, Тягнибока, Яценюка, Порошенко, Коломойского, Таратуты, Робиновича, Тимошенко, служа иностранному капиталу, силой захватили властные полномочия народа! Теперь они отдают преступные приказы вам, защитникам народа и страны!

      Служа киевским мошенникам и убийцам, выполняя их приказы, защищая и охраняя их, вы уже стали предателями Украины. Ваши генералы, командование вместо исполнения долга продались врагам Родины!!

      Ваш долг военных защитить страну, народ от криминала и бандитов, иначе, предав народ, вы становитесь на сторону преступников и вас ожидает суд за предательство и нарушение присяги вплоть до высшей меры......

      Вы обязаны осознать ваше заблуждение и ошибку, покаяться перед народом, исправить ваши преступления, арестовать врагов украинского народа и предать их народному суду!!!

     Исполните ваш долг! Гоните в шею иностранных агентов, очищайте украинскую землю от шпионов, продажных тварей и агентов вплоть до ликвидации - это ваш долг!!! Не ждите приказов от вышестоящих начальников и командиров, вполне возможно, что они продались врагам и грабителям украинского народа!

     Ведите информационную войну с ложью и обманом, очистите свое сознание и сознание своих товарищей от вражеских программ и идеологии! Безнадежных и нераскаявшихся предателей из своей среды выявляйте и нейтрализуйте.

     Будьте сынами своего народа!!! Защитниками своей страны!! А пока вы служите врагам народа убийцам и бандитам, сами превратившись в преступников и убийц!

 

     Как восстановить законную народную власть на своей земле?

Народ разводят между ложными целями киевской хунты про унитарность Украины и Юго-Востока - про федерализм. Ни первое, ни второе не возвращает народу похищенного у него имущества и уводит от вопроса о собственности и власти. Все что вы видите вокруг это ваше имущество как граждан СССР, УССР.

       Задача врагов отвести нас от решения вопроса о принадлежности земли и территории гражданам СССР, не дать нам самоорганизаваться и восстановить законные органы власти, втянуть в бессмысленную гр войну для уничтожения собственников и настоящих хозяев страны, оставив в итоге себе похищенное. Вот в чем планы олигархоза РФ и Украинской хунты, США и Европы:  в разжигании братоубийства, уничтожение граждан СССР и их наследников!!

     Нам же необходимо самоорганизоваться в субъект управления государством самим!!! без партий, вождей, лидеров, - без посредников. С общественным избиркомом, и с обязательным договором об ответственности любого кандидата в президенты, в судьи, в депутаты и в пр. управленцев и представителей. С народными судами и своим народным банком,  с народной милицией и с народной армией!

     Это защита от неправильного выбора. Это смена всей системы управления, а не смена вора на очередного вора. Это защита самого избираемого, потому как бесполезно его убивать или покупать, ибо любое его решение наносящее вред народу будет отменено.

 

Подробности читайте на сайтах ВОИНР (СССР):

техническое воплощение народовластия в жизнь!! запуск легализации органов РСФСР, СССР: вернем все! http://my.mail.ru/community/referendum-mail/DD0BBF8C05D09F6.html

http://voinru.com/    -  новый сайт   http://voinru.com/voinrucom/news/

http://voinru.com/smf/   - новый форум                

газета СССР  -  http://cccp.voinru.com/signal.htm

еще наши сайты:

http://referendum-mail.16mb.com/category/glavnaya/novosti/

http://www.cccp.nic127.bget.ru/

http://vk.com/club28551903     -     народовластие в контакте

Сделаны короткие ссылки - см. каталог ссылок здесь: http://voinru.com/a/

видеоролики  http://www.voinru.com/s/003.htm     

 

Вместе мы победим и киевскую хунту, и кремлевскую, и вашингтонскую!!! За Родину! За народ! За свой род, свою семью!

 

Военные не поддавайтесь на обман, не будьте продажными тварями! Учитесь мыслить логически и самостоятельно!!! Согласно присяги и не уклоняясь от законов!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru