Бумеранг имени Сечина. Будет страшно и радостно.

2856 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 187 131

    Шаг по устранению доллара из международных расчётов за углеводородное сырьё, конечно, приветствуется, но в идеале, нужно ломать всю мировую паразитическую финансовую систему, тогда по-настоящему будет страшно и радостно. Самой эффективной международной финансовой системой будет золотой паритет всех национальных валют. Сейчас делать рубль конвертированным, считаю величайшей мошеннической глупостью. Ведь обязательно, конвертированный рубль постигнет та же участь что и доллар. ТОЛЬКО ЗОЛОТОЙ ПАРИТЕТ НАЦИОНАЛЬНЫХ ВАЛЮТ ПРИВЕДЁТ ВСЮ МИРОВУЮ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ В НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!

  • 6758 3797

    Все и так знают, что доллару скоро конец. Или технический дефолт, или природный апокалипсис – тут вопрос только в том, что наступит быстрее. Ключевые игроки это уже знают. Если рубль (или связку рубль-юань-рупия) сделают тем, чем был доллар, россиянам придётся стать “новыми пиндосами”. А конечными выгодоприобретателями останутся те же кланы.

    • 21 -31

      “Все и так знают,…” не смешите нас ту своими зомбированными кпсс мозгами и всякими досужими вымыслами,про скорый крах всего и вся и торжественное восхождение на олимп вашей любимой раши-сраши!
      в отличии от вас здесь не только дураки и патриоты-идиоты и ваше пожелание здесь выдать желаемое за действительность уже даже и не смешно!
      Америка правит миром и долго ещё править будет,в отличие от вымирающей в собственном дерьме ро-соси-и,кстати в которой,лично вы как видно “счастливо” и обитаете!((ну что скажешь,ведь жабам,тоже мило только их грязное и вонючее болото,а не альпийские луга!!!)
      Америка сумеет правильно расставить приоритеты и делая вид,что ей очень нужно “кое-что” из всего этого русского дерьма(так уже было с подкинутой ими программой СОИ),…. оставит его вам!
      она оставит россии крым!… и все остальное дерьмо!это о-о-очень ей поможет для дальнейшего разорения,разложения и уничтожения своего фактически уже поверженного врага!!!

      • 1134 476

        Omnia всегда дает правильную оценку ситуации, а вам с таким монологом надо бы на форум бульвара или рамблера, и как вас сюда занесло?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru