12 признаков Русского человека

2668 6
http://pravotnosheniya.info/images/original/253.jpg

1. Русский человек силен телом. Это следствие труда на благо Рода, Народа, Родины.

2. Русский человек умён и здоров. В его жизни исключены дурман и саморазрушение.

3. Русский человек – воин. Ратное дело неразрывно связано у него с защитой Рода, Народа, Родины! Связано с его образом жизни, образоммужчины. У девиц же – с женскими добродетелями и образом матери – это её поле брани.

4. Русский человек образован, смекалист. В нем всегда живо познание старого и нового, того, что делает его, его Род, Народ, Родину лучше.

5. Русский человек неразрывно связан с родной русской культурой – незыблемой основой для сохранения Рода, Народа, Родины, ориентиром среди мрака и невежества.

6. Русский человек глубоко духовен и совестлив. Его идеалы – высшие ценности.

7. Русский человек трудолюбив. Мысли без дела – слабость души.

8. Русский человек всегда действует. В согласии с собой, Родом, Народом, Родиной. Он – поборник добра, справедливости, правды. Его жизнь и дела – оплот света в нашем мире.

9. Русский человек и один в поле воин! Но всегда помнит, что в единстве – сила.

10. Русский человек не боится смерти. Мертвые сраму не имут! Кто же срамится, тот и правды сторонится.

11. Русский человек чтит и любит свою землю, свой Род, свой Народ, своих предков и их свершения. Чтит и любит свою Родину, гордится ей!

12. Русский человек – созидатель, покровитель, победитель!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 -1

    Аффтор, а русский это кто?
    НациАнальности “русский” не существует.
    Русскими могут быть хазары, евреи, джунгары и прочие серые хачи.
    А мы, белые люди, потомки Асов (Азов), зовемся РАСИЧАМИ!!!

  • 2 -4

    Исходя из всех перечисленных критериев, в мире нет ни одного русского. Автор ты идиот?

  • 8 9

    а где ссылка,на автора картины???я смотрю здесь админы ваще не работают!!!

  • 4954 3918

    ЕСТЬ НАЦОНАЛЬНОСТЬ – РУССКИЙ. Мы единственный народ, который в слове РУССКИЙ несёт и СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ, и ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ.
    Когда против нашей страны стала разворачиваться идеологическая война, в СОЗНАНИЕ людей стали внедрять понятия, которые его разрушают. К таким терминам можно отнести “русский- это прилагательное”, “эта страна”, “совки” и т.п. Авторы «таких откровений» и «открытий» понимают, что необычные, короткие выражения, легко запоминаются, многие этого не осознают, но желая “блеснуть умом” (чужим, но выдаётся за свой) тиражируют подобные фразы. На них, можно не обращать внимание, мол, “хоть горшком назови, только в печь не ставь”, если бы это не разрушало САМОСОЗНАНИЕ РУССКИХ и не вносило раскол в наше общество.
    Поэтому, подумайте, стоит ли поддерживать и тиражировать то, что наносит вред нашей стране и всему русскому народу – русским русским, русским украинцам, русским белорусам, русским татарам, русским башкирам и ещё очень многим другим русским народам, то есть тем, кто создаёт единую культуру, говорит на понятном всем нам языке, людям ВЕЛИКОДУШНЫМ, с уважением относящихся к людям не русским, которые не желают другим зла и с давних времён ведут с ним борьбу.
    Так что, были, есть и будут РУССКИЕ как СУЩЕСТВУЮЩИЕ (имя существительное), так и НЕ ЛИШАЮЩИЕ ДРУГИХ ИХ ИМЁН СОБСТВЕННЫХ (в качестве прилагательного и глагола одновременно).
    Не надо идти на поводу у тех, кто стремиться нас унизить и придумывать, какие-то другие названия для нашей национальности. РУСЫ (РОСЫ) – это наши корни, мы выросли из них (великору(о)сы, белору(о)сы, малору(о)сы), и хоть этих слов нет сейчас в словарях, они должны там появиться. Это зависит от нас. Свои корни мы не должны забывать, но и продолжать расти, а не застывать в одном положении.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru