Краткий обзор текущей ситуации на Украине. Вести с полей.

2506 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Сначала доводим “до последней черты”, а потом ” любой ценой” начинаем судорожно выправлять. И так из века в век. Жопа крепче головы, выходит. Не пора ли НИЗ на ВЕРХ поменять, или УРАВНОВЕСИТЬ? А так получается, что “дурная голова ни рукам, ни ногам покою не даёт”.

  • 6069 4668

    Для того чтобы страна поднялась, необходим лозунг-Власть в Украине для Украинцев, все украинцы братья. И чтобы в государственных структурах, на телевидении в больницах и поликлиниках в учебных заведениях небыло ни одного иноземца. Только тогда Украина сможет подняться. Сейчас во всех этих учреждениях управляют иноземцы.даже силовыми структурами. И им глубоко безразлично, когда украинцы вымрут, а возможно и помогут натравив Запд на Восток. Или крестьян на рабочих и рускоговорящих на украинскоговорящих и т.д. В этом деле они мастера, они смогут постоянно зомбируя через зомбоящик стравить кого угодно, уводя народ от истинной причины всех бед.

    • 6 1

      с таким лозунгом да в правый сектор, там твои, посчитай хотя бы своих друзей, знакомых которые работают в другой стране что их вешать что ли, вот оно зарождение национализма, половина украинцев имеют родственников в России и что главное так же и русские имею родственников в Украине и не важно кем они работают, не надо делить на белых и красных, !!!!! ПРОСТИ ЗА РЕЗКОСТЬ

  • 6 1

    админу: не с моего ли отзыва про диванных вояк на страничке ” по кому стрелял беркут” темка то,хоть бы плюсик поставили

  • 1 0

    а как же миллион хохлов (простите украинцев )которые в россии работают??? теперь я В каждом буду западенца и потенциального террориста видеть?! террориста и бандеру лично прижму!!! я с омска!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru