Копное право и потребительские общества

2680 3

Мир глобально меняется, произошла смена эпох, началась эпоха Святой Руси. Спиралевидное движение истории ведет к уничтожению паразитического образа жизни и возрождению древних славянских механизмов народного местного самоуправления – вечевого и копного права.

Запутанные, абсурдные и алогичные законы криминализировали все общество. Человека, какой бы деятельностью он не занимался, государство и созданная Система всегда может уличить в преступной деятельности.

Сергей Данилов и Марат Харисов предлагают способ, как выйти из этой Системы, при этом не ломая ее, выйти без потрясений, не революционным, а плавно, эволюционным путем. Пришло время людям объединяться и организовывать местное самоуправление в своей местности, создавать территориальные общины (громады), земства, что станет базовой платформой для управления страной и сформирует высшие уровни управления, куда будут избираться наиболее компетентные люди.

Уже разработан механизм экономического поддержания территориальных общин (громад) и земств через создание потребительских обществ, так сказать создание альтернативной народной экономики.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Хорошо бы, только пограмотней и посильней, опираясь на НАРОД в ОСТРОВЕ КРЫМ, как ОСОБОЙ ЗОНЕ. Иначе кремлядь и жидогархия всё испоганит, только прикоснувшись. И ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! ЭТО БУДЕТ НАЧАЛО ВОЗРОЖДЕНИЯ ВЕЛИКОЙ ТАРТАРИИ.

  • 1 0

    Prikrasnaja alternativa sevodneshnei parezativnoi sistemi. Obshaja zadolznastj v Latvie primerna 40 miliardav evro, takaja sistema pamagla bi vazraditj zemeljnie hazaistva katorie ugrobleni i prihvatizirovani. Udachi vam v rasprastranenie i realizacie kopnova prava, roda plemenova stroja i zdravava smisla.

  • 12631 7260

    Молодцы,мальчики! Вы даёте большую НАДЕЖДУ,указывая праведный путь!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru