Власти США скрыли петицию за присоединение Аляски к России

2569 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 4 3

    Не стоит надеятся, что все будет очень просто…там и золото, там и нефть, там и харп, да и вообще, это самый большой штат, никто на ету петицию даже обращать внимания не будет…техас собрал в несколько раз больше голосов, чем надо для рассмотрения отсоединения, хрена дело сдвинулось дальше цифр, тоже самое будет и с аляской.

  • 1392 1087
    • 1 0

      Мне понравился ник «Мама», с Английским флагом, моей и ныне живой бабушки Ольги Романовой. Народ имеет пословицу. «Не лезь, вперед батьки». Это явно адресовано Активисту Сергей Воропаеву, по его петиции Белому Дому, вернуть Аляску. Плохо не знать свою историю. Аляска ни кому не продана, она Русская и с 17 мая 2012 года арендуется США, из расчета 50 центов за акр. Это в какой то мере должно вернуть мне упущенную выгоду Русского купца, в отношениях с CorporateHeadquarters, USA, 2001, EdmundHalleyDrive, Reston, VA 20191. Нужно помнить, что договор 1867 года гарантировал мне равные права, в моей купеческой деятельности, предпринимателя, на территории США. Другие подробности опубликованы еще в мае 2012 года, но ни кого не интересуют, включая власть и ОП РФ.
      http://maxpark.com/user/430585153/content/1346941
      Административное деление США построено на штатах и аренда Аляски его не нарушает.
      Аляска административная единица второго уровня, меньше, чем штат, но большие, чем город. По другому, это Графство Великого Князя России Сергея Бондаренко, г.Гомель.
      РФ имеет удаленный Калининград, а почему мне не иметь удаленную Аляску?
      Сначала я предложил Аляску Президенту РФ Д.Медведеву. Возмутившись его равнодушием к книге «Великие тайны прошлого», которую в ноябре 2010 года выпустило «Ридерз дайджест», одно из крупнейших мировых издательств, по Аляске, обратился в ОП РФ и Генеральную Прокуратуру РФ. Но им зарубежные земли России не нужны. Аляска, ставшая российской территорией в 1741 году, когда исследователь Витус Беринг заявил на нее права, была и есть Русская собственность. Посол Александра II барон Эдуард Андреевич Стекль получил указание предложить огромную территорию Аляски государственному секретарю Соединенных Штатов Уильяму Х. Сьюарду за пять миллионов долларов. В Вашингтоне с воодушевлением приступили к переговорам и решили нагреть Россию. В результате глубокой ночью в 4 часа утра была подписана цена в 7,2 миллиона USD. Этот факт коррупции понравился не всем. В результате Роберт Дж. Уокер, министр финансов США, и тайный лоббист императорской России, был пойман журналистами буквально за руку, при расчетах в путешествии Русскими золотыми чеками.. Повторяю всем и каждому. Аляска Русская. Земля не имеет исковой давности, что делает время Витус Беринга, от заявления на нее права, явно сегодняшним. Закон, это машина времени книги Бытия. Все имеют право на информацию и правду. Исходящий А26-02-385567 от 15 июня 2011 года, советника А.Дозорова ровно год ждал решения власти РФ. Деньги любят, счет, а копейка, рубль, бережет. Но всегда был и есть Фома – неверующий.
      Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций, доступно каждому:
      8 (800) 200-23-16 (бесплатный на всей территории Российской Федерации);
      8 (495) 625-35-81. Звоните, не ленитесь и удивляйтесь. Воюют, не числом, говорил Александр Суворов, и это истина мне нравится.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru