Срочно! Павел Губарев после жестоких избиений лично Арсеном Аваковым находится в коме!

6833 27
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 279 327

    Россия обещала юго-востоку защиту. Уже есть жертвы. А по российским каналам прошла информация, что Россия не будет применять военную силу на юго-востоке. А как еще можно унять майданутых? Лично я не вижу иного решения проблемы, кроме как применить силу. Где-то в глубине души еще теплится надежда, что у России есть какой-то план решения ситуации, который по понятным причинам не озвучивается. Но с каждым днем эта надежда угасает. Жить становится все страшнее, вариантов мирного выхода из ситуации не видно, будущее видится совсем не в радужных тонах. Глядя телевизор, все больше растет ощущение, что присоединив Крым, Россия на этом успокоилась. И будет теперь только делать все, чтобы Украина не вступила в НАТО и ЕС. А что будет с народом – властям России все равно. Очень хочется надеяться, что я ошибаюсь.

    • 6758 3797

      Крым весь поднялся, там не было дискуссий. Они знали, чего хотели. А на юго-востоке Украины нет такого массового встречного движения к России. Там народ колеблется, хочет федерацию с расширенными правами в рамках Украины и т.п. Без Киева такие решения не принимаются. Поэтому и нет решений. Население к РФ там относится не сказать, чтоб очень лояльно. Пропаганда делает своё дело. Да и хочется им тоже быть европейцами, соблазн всё ещё велик. Если б не закон о языке, сейчас бы Донбасс считал Яценюка сотоварищи братом родным. Большая масса людей вообще пассивна до крайности. Если сейчас шахты и заводы заберут западенцы и прикажут работать за еду – минимум половина пойдёт работать на таких условиях. Есть адекватные и активные люди, но их крайне недостаточно.

      • 279 327

        Юго-восток тоже весь поднялся. Просто не весь юго-восток хочет отделиться от Украины и присоединиться к России. Но ВЕСЬ юго-восток против этой фашистской “власти”, против всего того, что происходит в Киеве и во всей стране. А Россия поможет только при условии присоединения к ней? А просто помощь братскому народу уже не актуально? Вот какой текст “гуляет” по интернету:

        Да поймите же Вы наконец – Юго-Восток бастует не ЗА вхождение в состав России, а ПРОТИВ нацизма и фашизма!!!!!
        Уберите это самозванное фашистское правительство, публично накажите этих ублюдков Тягнибоков, Музычко, Ярошей и Фарион, запретите национализм вплоть до уголовной ответственности, отберите оружие у бандитов Правого сектора, отложите решение о вступлении в ЕС (пусть народ на референдуме решает куда он хочет вступить) и тогда НИКТО НИКУДА НЕ ПОЙДЕТ и Украина останется ЕДИНОЙ!!!!
        А так Вы просто не оставляете ЮгоВостоку выбора…. они бы и не рвались так в Россию… но их интересы больше некому защитить перед лицом фашизма.
        Услыште же наконец, если Вы так ратуете за ЕДИНУ УКРАИНУ !!

        Мы просим Россию помочь нам избавиться от власти фашистов. Эта власть продаст Украину ЕС, начнет натравливать нас на Россию. Уже сейчас на Россию льется море грязи. А мы не хотим воевать с Россией. Не хотим жить под властью фашистов. И просим братскую Россию помочь нам навести порядок. И этого хочет ВЕСЬ юго-восток. И дело не только в законе о языках. Мы прекрасно понимаем, кто такие бандеровцы. Мы до последнего надеялись, что Янукович наконец разгонит этот майдан. А на кого нам надеяться теперь? Даже если бы не отменяли закон о языках, мы все равно были бы против этой власти – власти олигархов, предателей, продавших Украину Евросоюзу, против власти фашистов, считающих Россию врагом. Поднялся ВЕСЬ юго-восток, вот только наши местные власти не поддерживают нас так, как это было в Крыму. И о каком Киеве может идти речь? Об узурпаторах, которых Путин не признает и переговоры с ними вести не хочет (и правильно делает)? На юго-востоке народ не колеблется, просто некоторые хотят присоединения к России, а некоторые хотят остаться в Украине. Но при этом ВСЕ против фашизма во власти. Отделяться от Украины или нет – должен решить референдум. Но КТО его проведет? Наши местные власти этого делать не хотят – незаконно (хотя есть косовский прецедент). Ладно, хотя бы референдум о федерализации и о соглашении с ЕС. Тоже не хотят. А кто нам проведет этот референдум? Сами? И как это будет выглядеть? И кто его признает законным? Мы отличаемся от киевской хунты тем, что действуем в рамках закона. А Вы предлагаете учинить то же беззаконие, что и в Киеве. И чем мы тогда будем лучше?

        • 9 10

          Как вариант – “Украинский Уго Чавес”(клин клином……) захватывает власть в Киеве и проводит референдум…. Восстановить историческую справедливость : Переименовать страну
          в “Милороссия”…..
          Собрать делегацию , человек 100*** и в Киев решать вопросы…..

      • 279 327
    • 969 -59

      нет, Снегурочка, не ошибаешься: жыдо-пукинскому режиму насрать на вас.
      Пукин с Обамкой действуют заодно по сценарию евреанала, им нужна
      кровавая война на истребление, для выхода пиндосии и ЕС из кризиса.
      Губарев не сдал Пукина, а где теперь любимый рашко-фюрер,
      почему бросает своих ? евреанал приказал молчать в тряпку?
      Тогда слово за солидарностью популяциии, за которую боролся Губарев.
      рашко-быдло сдаёт своих лидеров евреаналу на отстрел и каторгу.
      надеюсь, массы Украины скоро прозреют, что надеяться не на кого,
      начнут организовываться в отряды самообороны и отбивать своих у жыдов.

      • 61 131

        А тебе, зуд по коже,хочется войны. Либо ты политически не грамотен, либо хочешь крови. Россия настояла на миссии ОБСЕ в Украине, беспредел на время затихнет, а там будем думать.как помочь.

    • 1215 696

      Николай Стариков :: официальная страница
      Вчера в 23:22
      Внимание!!!!! Передайте, кто кому может: Юго-восток, перестаньте на митингах скандировать:”Россия”! У вас нет автономии, как в Крыму, поэтому Путин может помочь вам только через просьбу, исходящую от легитимного президента Януковича.

      Включите мозг!Почему Россия “приютила” у себя Яныка? Вам ясно дают понять с российской стороны ,что никаких переговоров Россия вести с нелегетимным правительством не будет. Отбросьте напрочь все эмоции и срочно “полюбите” Януковича. Вас никто не посмеет обвинить в сепаратизме в таком случае. Вы должны скандировать: “Янукович, прийди и наведи порядок в Украине! Побольше плакатов с его именем! Времени обсуждать его нет. В конце концов, он не подписал соглашение с ЕС, и за одно это его можно ещё “потерпеть”..

      • 279 327

        Это обращение уже с неделю, если не больше, гуляет по “Одноклассникам”. И сегодня на митингах юго-востока именно так и было – портреты Януковича и требования его вернуть.

    • 1 0

      Что начертано и определено сбыться с общей Русью,то всё с будиться до конца!” Ибо Бог сказал про нашу землю=Четыре рабочих разбросали мою землю, эти же четыре рабочих соберут их воедино и станет сильным и непобедимым народам в мире= И это время уже наступила начала, конец 2018 г. август.

  • 2 4

    Белые, самоорганизовывайтесь без семитов и цветных, после достаточного уровня самоорганизации узнаете, что делать дальше.

  • 4954 3918

    Снегурочка, не надо обвинять Россию в том, что она не вмешивается в дела юго-востока Украины и ограничится только Крымом. Для нас вся Украина (ну может за исключением галичины)- это родные люди. И мы переживаем, когда видим творимое на Украине беззаконие и издевательство над людьми, которые желают жить мирной жизнью. Ввести на Украину российские войска для свержения власти “яценюков” – это дать повод всей идеологической машине Запада , США и Украины обрушиться на Россию, как агрессора с обвинениями в фашизме. Это даже сейчас звучит. Поэтому сейчас идёт поиск возможности организовать украинский народ на внутреннее сопротивление нынешнему режиму. Без массовой поддержки людей, любые войска будут рассматриваться, как агрессоры. Очень надеюсь, что вариант помощи будет найден, тем более, что всё для этого есть. Но быстро – это не значит хорошо.

  • 25 -17

    Вчера жена Губарева все опровергла ! Павел жив и здоров!

    • 279 327

      Дай-то Бог, чтобы это было так. Но я не исключаю возможности, что она так говорила например потому, что за стенкой ее ребенка держали под пистолетом. Или еще под какой-то угрозой. От этих фашистов вполне можно этого ожидать.

  • 279 327

    Как я вижу будущее? А помечтать можно? Если в идеале, то при помощи России (не военной) убрать из Киева хунту (хотя как без применения силы это сделать – не представляю), привести к власти нормальных политиков (как Лукашенко, к примеру)и жить в мире и дружбе с Россией, Белоруссией и остальным миром, устанавливать добрососедские отношения с другими странами, ориентируясь на приоритет России (т.е. поддерживать во внешней политике Россию, как Белоруссия, Китай и др.). Это в идеале. А не в идеале – вариантов много, но все они начинаются и тут же заканчиваются в лучшем случае малой кровью, в худшем – гражданской войной (чего Запад и Америка так и ждут). Я бы хотела остаться в составе Украины, но с нормальной, адекватной властью. Но реальность такова, что скорее всего придется отделяться. Но отделение в широком масштабе проблему не решит – украинский фашизм только еще больше будет убежден во всех грехах России и устроит вторую Чечню. Ярош ведь предельно ясно выразил свое видение будущего – борьба с Россией. Безумец. Отбросив даже морально-этическую, историческую сторону вопроса, чисто с прагматической точки зрения – чем воевать-то? Армии нет, техники нет, силы с Россией просто несоизмеримы. Если киевская хунта останется, то просто федерализация проблему не решит. Фашизм нужно вырвать с корнем. И чем быстрее, тем лучше. Корни быстро разрастаются. Не очень умное и политически неграмотное население поддаётся зомбированию. Пацаны, не отягощенные моралью и воспитанием, беспредельничают, прикрываясь революционными лозунгами. Смести их всех, этих фашистов силой – сделать то же самое, что и они. Нашу власть точно так же не будут признавать легитимной. Какая разница, кто совершает вооруженный переворот – он все равно вне закона. Вот бы при негласной помощи России (“Альфа”, например) основные силы майдана (гомотроица, Юля, Ярош, Билый) пропали без вести в один прекрасный день, в Киев под охраной приехал хоть и козел, но законный Янукович, быстренько организовал референдум о федерализации и ассоциации с ЕС, потом выборы и сдал полномочия новому легитимному президенту. Ну вот как-то так…

    • 18504 14334

      А скажите пожалуйста, почему именно в составе Украины, а не России(ну или Русь+Украина Русаины может быть)? Я не могу этого понять. Если я-русский, живу в Сибири, вы-русская(или вы чистая украинка?) живете на Украине, то в чем разница? Это просто места проживания и все. Я(как и вы) могу переехать жить куда угодно в моей стране(как и вы на Украине когда-то, вы только максимум за 1000 км можете,а я за 10000 км и более, масштаб моей Родины чувствуете?) Одна территория-один народ. Это хорошо и правильно со всех точек зрения, и с “мозговой”, и с духовной.
      Но вы, даже после всех произошедших событий на Украине, до сих пор сомневаетесь. Это потрясает. Как нужно еще с вами поступить, чтобы “базовое” на место встало? Что еще нужно с Украиной сделать? Уйдут воровские правительства или правительства, как таковые, строй поменяется и т.д.-это временно и скоротечно. Свой народ-это сотни, тысячи лет. Как можно поставить под сомнение ТАКОЕ? Разговоры о нерусях и коррупции-лживы по сути. Россия-это не рай на земле. Это-Родина. Живой организм. Со своими проблемами и успехами.

      • 425 677

        По Закону времени на Украине должен появится Богдан Хмельницкий…

      • 279 327

        Почему не в составе России? Только по одной причине – внутренняя русофобская политика, геноцид русских. Я уже говорила, что родилась и выросла в Чечне. И уехала оттуда, когда началась война. Мусульманского (и в частности чеченского) нацизма насмотрелась и прочувствовала. Не хочу больше. Только лишь поэтому на данном историческом этапе против присоединения. Все остальные аргументы – только “За”.

        • 18504 14334

          Мда.. Не достучаться. Что такое русофобская политика в практическом выражении, я думаю вам придется ощутить на себе в ближайшее время. Русофобская политика в России, будет “чем-то хорошим и светлым” по сравнению с русофобской политикой на Украине(или любой другой нерусской территории).

          • 279 327

            Хрен редьки не слаще… Что бандеровская русофобия, что мусульманская… И те, и другие нас за людей не считают. Но украинский фашизм все равно истреблять придется, иначе Ярош сотоварищи будут терроризировать Россию при материальной поддержке Запада и Америки (если угодно – масонов). Конечно, серьезного вреда не принесут. Но кровь литься будет. Да и гражданская война в Украине, мне кажется, России не нужна. Убрать фашистов, запретить законом бандеровщину и можно будет нормально жить. Но это мое личное мнение. По неофициальным данным, пройди сейчас на юго-востоке референдум о присоединении к России – подавляющее большинство будет “За”.

        • 17 30

          Уважаемая Снегурочка. О какой русофобии в Россие вы говорите? Россия против русских? В Чичне мусульмане, в западной Украине австро-венгры и поляки (их в свое время отделили от своих корней), вот там действительно русофобия. Восток Украины всегда был русским. В царское время эта территория принадлежала Войску-Донскому (это русские). Я родился в 1953г. в СССР и знаю, что жили нормально. Были конечно проблемы, а у кого их не бывало. И если-бы провели референдум, то никакого отделения вообще не было-бы. За самостийну Украину был только восток и руководители на Украине (они хотели быть царьками), а люди очень сильно переживали это разделение. Это сейчас молодеж выросла в новой Украине и поэтому боится присоединения к Россие. А старики только этого и хотят, что-бы как раньше, все вместе. И не надо бояться русофобии, мы все русские.

  • 114 -14

    Уважаемые собеседники, конечно жаль человека, но к сожалению по моим сведениям жителям Юго-востока Украины надо готовиться к гражданской войне, помните ЗАПАДНИКИ ВАМ небратья(я имею ввиду фашистов, их пособников и их семьи, это просто ЖИВОТНЫЕ-СКОТЫ, и отношение к ним должно быть таким же. На днях избили еврейскую семью, сочуйствую. СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ОБРАЩАЮСЬ К ФАШИСТОМ: “ПОМНИТЕ ФАШИСТЫ, ГНЕВ БОЖИЙ ВАС ТВАРЕЙ БЕЗДНЫ НАСТИГНЕТ И ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!!!” ПО ПОВОДУ МОЕГО ОТСТУПЛЕНИЯ НАМЕКНУ, ВОЛЮ БОГА В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ РЕАЛИЗУЮТ ЛЮДИ, ИЗБРАННЫЕ ИМ, ТАК ВОТ ОТРЯДЫ ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ И ВОПЛОТЯТ ЕГО ВОЛЮ. ДА ПОГИБНУТ СЛАВЯНЕ, КОТОРЫХ БУДУТ УБИВАТЬ ФАШИСТЫ, УЖЕ УБИВАЮТ, НО ПУСКАЙ ПОМНЯТ, КАК АУКНИТЬСЯ, ТАК И ОТКЛИКНИТЬСЯ. ПОКА ЖИВ ХОТЬ ОДИН ФАШИСТ В МИРЕ, НЕТ МИРА НА ЗЕМЛЕ. СМЕРЬ УЖЕ ЗДЕСЬ, И ПРИШЛА ОНА НЕ ТОЛЬКО И НЕ СТОЛЬКО ЗА СЛАВЯНАМИ…ФАШИСТЫ-НЕСЛАВЯНЕ, НЕУКРАИНЦЫ, НЕРУССКИЕ, НЕЕВРЕИИ, ОНИ ТВАРИ ПЕКЛА, ВСЕХ ИХ ЖДЕТ БЕЗДНА И ЕЕ ХОЗЯИН!!!

  • 4954 3918

    Снегурочка, сейчас не только на Украине, но и во всём Мире есть одна большая проблема, люди не могут определить, в каком общественном строе они желают жить.
    Общинная (коммунистическая) идея всячески извращается, идеологи компрометируются, прошлое искажается, из него демонстрируют только плохое.
    Общество рвут между собой частные интересы отдельных людей или групп, то есть, только бы не допустить торжество ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ над частными. Этим и вызываются все кровавые события в Мире. Люди, как стада, мечутся между различными пастухами и кричат, что угодно, только бы не услышать друг друга. Этот “управляемый хаос” может привести к неуправляемому. Тогда просто сменится нынешняя цивилизация. Земля слишком маленькая, чтобы нарушать ЗАКОНЫ КОСМОСА безнаказанно.

  • 1 1

    Когда же всё это прекратится? Положение такое, что хоть создавай партизанский отряд и начинать отстреливать всю эту фашистскую нечисть прямо в их домах!!! Достали бандеро-фашисты так что мочи НЕТ!!!!!!!!!!

    • 7 9

      Не волнуйся, план есть.Нацисты, это самые ужасные преступники, место которых в тюрьме… Иди и смотри что они творили. Кровь стынет от ужасов. Душить их надо в самом зародыше, при первом подозрении. А пособников приравнивать к нацистам. Весь Европарламент к позорной стенке. Предлагаю в Интернете организовать интернациональный сайт “Нацисты и пособники”. Буду вывешивать фотографии политиков, полицейских хватающих антимайдановцев, и другой шушеры для пожизненного, бесконечного позора.
      Выяснять и подписывать кто на фотографиях и фильмах.Где живёт и т.д. Пусть с этим сами мучаются, и их родственники тоже, не вразумившие дураков вовремя. Тел. 89189078809 Паршинцев Александр. Прошу поддержать.Высылайте фотографии и другие материалы.89189078809@mail.ru Сайт http://nedvsoshi.jimdo.com/

  • 7 9

    Нацисты, это самые ужасные преступники, место которых в тюрьме… Иди и смотри что они творили. Кровь стынет от ужасов. Душить их надо в самом зародыше, при первом подозрении. А пособников приравнивать к нацистам. Весь Европарламент к позорной стенке. Предлагаю в Интернете организовать интернациональный сайт “Нацисты и пособники”. Буду вывешивать фотографии политиков, полицейских хватающих антимайдановцев, и другой шушеры для пожизненного, бесконечного позора.
    Выяснять и подписывать кто на фотографиях и фильмах.Где живёт и т.д. Пусть с этим сами мучаются, и их родственники тоже, не вразумившие дураков вовремя. Тел. 89189078809 Паршинцев Александр. Прошу поддержать.Высылайте фотографии и другие материалы.89189078809@mail.ru Сайт http://nedvsoshi.jimdo.com/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru