День России должен праздноваться 18 марта

880 0

Официальная позиция Президиума ЦК ПВО по вопросу назначения новой даты празднования Дня России.

18 марта 2014 года Россия официально подтвердила статус Крыма и Севастополя, ставших 84-м и 85-м субъектами Российской Федерации. Этот день войдет в российскую историю как торжество справедливости и единства Русского мира. Именно этот день четко зафиксировал конец эпохи однополярного мира, который безвозвратно ушёл в прошлое.

Россия вернулась в большую политику. Русская цивилизация вновь собирается активно отстаивать свою идентичность, интересы, носителей русского языка и русской культуры.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2014/03/logopvo.jpg

Источник: партиявеликоеотечество.рф

18 марта Россия отметила свой настоящий День возрождения. И ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО считает необходимым отметить его в календаре праздничных дат нашей великой страны. И назвать «Днём России».

Еще летом прошлого года ПВО поднимала вопрос о том, что нынешняя дата празднования Дня России – 12 июня – совершенно не соответствует сути и духу торжества.

12 июня 1990 года Съезд народных депутатов РСФСР принял «Декларацию о государственном суверенитете», по сути, заявив о независимости России… от самой себя. 12 июня – это день не победы, а день поражения нашей страны. Празднование Дня России в этот день неуместно. Как совершенно неуместны разговоры о том, что Россия «молодая страна» и ей «всего 24 года».

Патриотические силы предлагали множество вариантов, какой день выбрать взамен 12-му июня. Предлагали 2 февраля – Победа в Сталинградской битве; 12 апреля – в этот день в 1961 году состоялся первый в мире космический полет; 24 июня – в 1945 году в этот день состоялся Парад Победы на Красной площади и многие другие.

18 марта 2014 года все расставило по местам. Именно эта дата отражает суть праздника «День России». Этот день может и должен стать символом обретения нашей страной полного государственного суверенитета, символом объединения Русского Мира.

18 марта – День России!

Президиум ЦК ПВО:

Председатель: А.Ю. Куринов

Сопредседатели: И.С. Ашманов, В.П. Обозный, Н.В. Стариков, В.Е. Хомяков.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru