Сергей Стрижак о прекращении распространения фильмов ИГРЫ БОГОВ

12952 18
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6509 4383

    Жаль. Решение суда не правомерное, т.к. экспертиза не объективная, я бы сказал предвзятая ангажированная.
    Вот пример обратного: Российский еврейский конгресс;
    МИССИЯ
    Цель
    Способствовать формированию еврейского плюралистического сообщества, гордящегося своим прошлым, уверенно смотрящего в будущее, крепко стоящего на российской земле лицом к Иерусалиму.
    Хотелось бы, чтобы эксперты могли объяснить, что значит “крепко стоящего на российской земле лицом к Иерусалиму”? Это же голимый фашизм, а точнее вражеское отношение евреев, поддерживающий этот конгресс, к нашей территории и к нашему населению.

    • 0 0

      что за чушь, статья 29 п.5 РФ говорит что цензура запрещена . а решение суда нужно было отменить . написав протокол преступления на судью и всех кто судил и помогал им . и отправить в трибунал ссср , как измена родине. и вообще мог не ходить в суд. отправить им бумагу что ни не существуют . вот деловые колбасы химикатные .

  • 6509 4383

    P.S. Я готов распространять эти фильмы, так как решение суда не убедительны.

  • 8 14

    Люди русские очнитесь!
    Решение суда лишний раз говорит о том чтобы лишить памяти русский народ о своих корнях и предках и сделать из русских- диких папуасов которые за стеклянные бусы отдают всё что имеют. Если мы хотим чтобы у наших детей и потомков было будующее мы обязаны знать и помнить настоящее прошлое,а не навязанное прозападниками. Ведь информационная война непрекращается ни на минуту, нам вбивают в головы стереотипы-все русские пьяницы и лодыри, дураки и дикари. Своими предками надо гордиться и неподдаваться под зомбирование. Без Русской цивилизации наступит конец мира!

  • 8 14

    Прошу прощения за ошибки.

  • 3 3

    Надо бороться, писать петиции Путину, в министерство культуры,…

  • 3 3

    Жидомассонская мразь в своем репертуаре.

  • 5 8

    Спасибо автору за этот цикл фильмов.Не смотря на решение суда,фильм есть в интернете,его можно спокойно смотреть и пути назад уже нет.Почему запретили тоже понятно.ведь это немыслимо – говорить плохо об официальной религии и мировом правительстве. Хоты с учетом последних событий,мне кажется президент должен найти отклик в этом фильме и взять из него ту самую национальную идею.

  • 3 4

    А я уже довольно широко распространяю серии из цикла игры богов через одноклассники и мой мир.И с очень большим успехом,потому как люди посмотревшие данные ролики всегда благодарят за правду показанную в этом фильме и ставят наивысшую оценку!!!!!!!

  • 3 5

    Фильм стоящий. я давно догадывался что христианство не наша вера.наконецто дожил до настоящей правды.я всегда говорил матери .а почему в библии нет русских имен.теперь все встало на свои места. жаль мой отец не видел этот фильм ему уже 75 лет а он все этой библии еврейской верит.вот настолько старые люди замбированы. спосибо Сергею Стрижаку.ничего не бойся мы русские с тобой и за правду будем биться до конца.

  • 1 2

    Замечательный проект, смотрю с удовольствие, нам нужно знать свою историю. Решение суда не правомерное. Верю в то, что все наладится. Этот проект будет жить и развиваться.

  • 1 0

    Спасибо за ваши фильмы. Правда я смотрела только 13 первых фильмов. И как быть дальше? Хочется узнать побольше и научиться увидеть тех люде которые верят. И как это сделать?

  • 1 -1

    Все фильмы очень хорошие, но там есть реально некоторые темы которые очень далеки от реальности, из за этого фильм и запрещен. Просто нужно осторожно фильтровать информацию дабы не оказаться в очень глупом положении

  • 1 1

    Поклон Сергею Стрижаку за серию фильмов Игры Богов! Уверен придет время и вернётся своей красе и великолепии наша Русь. И именами людей способствующих возрождению Руси наши потомки будут гордиться. А имена людишек стоящих на пути возрождения будут преданы позору и забвению!!!

  • 1 1

    Я был, есть и буду всегда правдив и искренен, и на основании СоВести, чести в отношении себя и к жизни я всей душой и сердцем поддерживаю проекты “Игры Богов” и лично Стрижака!!!! Никакой долбаный суд никогда не сломит мою душу и СоВесть, Совесть Рода и Предковъ не сломить! Тело можно моё убить, в своё время я покину и его сам, но мою душу не убить НИКОГДА, если я сам не стану деградировать! Я культивировал и распространял эти прекрасные и честные фильмы, и далее я их сохраню и буду передавать потомкам и молодёжи, всем, желающим пробуждаться от этого ЗомбоСна! Любое государство боится потерять Власть, ведь какое бы оно не было хорошим, в настоящее время нет такого государства, что было бы с НаРодом в ЛАДУ, просто нет. Я поддерживаю Путина во многом, но как не смотреть на все политические “элементы”, по любому, как говорил Ленин В.И., -Государство так и остаётся машиной порабощения одного класса другим. Ведь нас под предлогом удобств и необходимостью по сути всех сделали поданными. -Это уже правило больших городов, без этого в социуме никак, иначе Анархия полная. Всё это понятно.Такие шедевры, как “Игры Богов” у людей всё равно сохранятся и никакое правительство этих фильмов изъять не сможет. Можно забрать жизнь, но нельзя забрать пробуждающуюся душ! Суть использования честной информации проста, что я и предлагаю: “Каждый в частности пробуждайтесь и не жрите то, что Вам дают как самое необходимое и якобы нужное, не покупайте страхи. будьте собой, будьте личностями, не покупайте обман, не покупайте не здоровые продукты, которые делают только ради своей наживы а не для нашей жизни и здоровья, ведите здоровый образ мыслей, питания и жизни, откажитесь (постепенно) от всей фармакологии, спиртного, табака и всех наркотиков!!! Но всё очень не просто, в корне финансового порабощения всё равно мировая трёхсотка, нефтяные аорты нашей планеты, и уничтожения великолепных изобретений, что позволяют двигать технический прогрес без ущерба экологии. Тема беЗконечная и один человек, как я против системы по правилу эгрегоров всегда проиграет, но если каждый начнёт Светлое развитие и пробуждение ото сна наяву, то это и будет новой системой, а когда она станет сильнее, то старая система будет терять своих приверженцев и просто прекратит существование! Задумайтесь. Кстати, если фильмы Стрижака засудили, так любые знания становятся опасными, например Трансерфинг реальности например, экстрасенсорика (что обычно на мой взгляд), честность опасна, жить по совести тоже типа нарушение закона, фильм The Secret, и очень многое!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru