Крым

4707 4

Как известно каждому украинскому школьнику, древние укры населяли Крым ещё 140 тысяч лет назад. Тем не менее, влияние жидов и москалей на историческую науку очень велико, поэтому официальные источники начинают историю Крыма с XII века до нашей эры. ( Дальше…Collapse ) Вот статья про историю Крыма и про последствия присоединения Крыма к России, которую закончил вчера один из главных авторов Руксперта: http://ruxpert.ru/Крым Крым — это глубоко выдающийся в Чёрное море полуостров, восточная часть которого — Керченский полуостров — отделяет Азовское море от Черноморского бассейна. Крымский полуостров связан с материком на севере через узкий Перекопский перешеек (7 км), а ещё более узкий Керченский пролив (4.5 км) отделяет Крым от Таманского полуострова на востоке. Общая площадь Крымского полуострова — 27 000 км², длина береговой линии — около 2500 км. Крым обладает уникальным местоположением, разнообразным рельефом (горы высотой до 1545 м на юге и равнинная степь на севере) и разнообразным климатом (сухой умеренно-континентальный на севере и субтропический на южном берегу)....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 3 5

    Древние укры это хохма. Если учесть то что в истории школьной программы Украины есть 3 русско-украинской войны, то и укры тогда понятно откуда взялись )))

  • 995 661

    “древние укры населяли Крым ещё 140 тысяч лет назад”. Автор скромничает, лучше сказать 140 миллионов лет назад!!!

  • 1 1

    Крым уже несколько месяцев находится в составе России, правительство совместно с бизнесом предпринимает ряд шагов для укрепления и роста этого региона. Несмотря на возникшие проблемы, которые было созданы не без участия руководства оставшийся Украины, ситуация там гораздо лучше чем могла быть, не войдя Крым в состав России. Уверен Крым скоро станет прибыльным и очень интересным регионом. В настоящее время мы пока можем с радостью и гордостью наблюдать единение России с Крымом на всех картах. По сообщению издательства Дрофа( http://www.drofa.ru/news/450.htm ) обновленные карты России с Крымом уже есть в печати . А к сентября этого года издательство обещает для наших детей обновленные учебные пособия по соответствующей дисциплине.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru