Концлагерь «Майдан»: от Хануки до Пурима. Предупреждение Славянам России и Украины.

5558 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    так вот почему референдум в крыму на 16 марта назначили, неужели ОНИ уже и в крыму всем заправляют? )))

    • 16519 10348

      Ну наконец-то! Прозреваем!
      Вся верхушка, начиная с ГП и заканчивая Вовой – исполняют сценарий крово-жертво-приношения!
      К сожалению, кровь польется, славянская кровь…

  • 182 95

    Русы верят , что “Утро Сварога” им поможет, один очень удивительный человек сказал, что всем богоизбранным ввели ГЕН смерти, и чем больше они гадят народам МИРА, тем страшнее для них будут последствия.

  • 409 235

    Вот и я думаю,самоопределение Крыма -не есть ли начало создания нового хазарского каганата?…

  • 336 248

    Вован, если память не изменяет 06.06.2012г. мотался инкогнито ночью в Ерусалим, и на стене еврозовского “плача” какую то иудейскую молитву в честь этих педиков читал. Помоему ему на РОССИЮ наплевать-продался….

    • 1042 817

      ну конечно, мотался инкогнито, только Славентия не забыл осведомить….что это за инкогнито такое,что даже вы Славентий про это знаете?!

  • 4943 3907

    slaventiy, вы его сопровождали, откуда такие подробности, если это было инкогнито?
    Елена Мазур довольно убедительно, с приведением источников и дат провела аналогию действий наших предков, в начале второго тысячелетия, в борьбе с хазарским каганатом, и, нынешним временем.
    Но, обратил внимание на две недоговорённости:
    1.Кто подписал Указ о выселении и преследовании хазар (евреев), если они будут возвращаться? ВЛАДИМИР Мономах.
    Как имя того, кто стремиться объеденить славянские народы? Дважды ВЛАДИМИР. Может, это то же “случайное” совпадение?
    2.Сколько лет существует хазарский каганат? Если коротко – много. Каждый день за многие годы эти сущности что-то совершали. Так как, они фиксируют свою историю, то любой день, любого года могут назвать “своим праздником”.
    Мы славяне, имеем своё богатое прошлое. И, если бы мы также бережно относились к нему, как хазары, то каждый наш день, то же может быть праздником.
    Поэтому, пусть 16 марта пройдёт Референдум и народы России и Украины начнут объединяться.
    НАШ ПРАЗДНИК, должен быть выше их праздника, так как мы стремимся к объединению, а не разрушению. Не будем отдавать им – хазарам, ни одного НАШЕГО ДНЯ.
    Есть народная мудрость: «У них свой праздник, у нас свой», нельзя дать испортить НАШ ПРАЗДНИК ОБЪЕДИНЕНИЯ.

    • 193 8

      Да ты прав наверное, всё довольно убедительно старушка излагает. Только не понятно с чего она Юлечку невинной жертвой выгораживает?

    • 1 1

      Правильно Иванович сказал!НАШ ПРАЗДНИК, должен быть выше их праздника, так как мы стремимся к объединению, а не разрушению. Не будем отдавать им – хазарам, ни одного НАШЕГО ДНЯ.Поддерживаю!!!

  • 3 -1

    Хабады не евреи Шнеар Залман Лубавич ето виходец сектант
    Rav Shach attacks Chabad Lubavitch Rebbe
    http://www.youtube.com/watch?v=npA5zeJfVjs

  • 1 0

    1-1“`2, совершенно не верно трактует еврейство. Хаббад – это еврейская секта, и более, ничего.

  • 117 178

    Спасибо Елене Мазур! Очень своевременные слова ПРАВДЫ.

    К большому сожалению, оголтелая БЕЗГРАМОТНОСТЬ юнцов Майдана, усиленная (созданная) в результате “воспитания” (дебилизации) целого молодого поколения “укров” ющенковскими “учителями – паскудопатриотами”, ПРИВЕЛА к созданию огромной уличной оравы ШАБЕСГОЕВ с палками.
    МАЙДАН — ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ РУКАМИ ЭТИХ ШАБЕСГОЕВ, которые, искренне думая, что они славяне-патриоты добиваются справедливости для страны, на самом деле, как истинные слуги-шабесгои, добились власти евреям Яценюкам, Турчиновым и прочим … , мимоходом громя “свою” страну Украину. Самое печальное это то, что сделали эти жалкие шабесгои, они не в состоянии понять и уже не поймут потому, что они уже ШАБЕСГОИ, т.е. выращенные специально евреями (руками Ющенко)для услужения.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru