Язык Русов в Латвии всё равно побеждает [КультУра]

1479 4

Видеоклип - За Родной язык! Клип создан ещё в 2011 году. http://www.za-rodnoj-jazik.lv
Но русофобия по-прежнему нагнетается определёнными силами на Западе, ненавидящими Россию. Сейчас мы все увидели это в Украине, где новоявленная власть пытается запретить русский язык, и даже перейти на латиницу!



* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 133 -126

    “в Украине, где новоявленная власть пытается запретить русский язык, и даже перейти на латиницу!”
    Доктор Геббельс в гробу перевернулся. Такой откровенной брехни с целью нагнетания украинофобной истерии к сожалению в последнее время аж зашкаливает. ВР Украины отменила закон протянутый со всеми возможными нарушениями в 2012 году и восстановила в действии закон 1989, принятого ещё при СССР. Само название закона говорит само за себя “Про мови в Українській РСР”.
    Ну а про латиницу – это сколько надо выкурить? Правду изрекал авторитет: что – бы в ложь поверили – она должна быть невероятной”

  • 1 -1

    Полностью согласен с Александром. Автору статьи: либо приводите официальные источники, откуда взята информация о переходе на латиницу в Украине или выпейте яду. А просто перепечатывать тот “мусор” российских СМИ – много ума не надо.

    • 372 667

      Да, ребята, бывает и на старуху проруха, и нас, бывает за нос водят. Но вас то надули, круче некуда.
      Как вы то выгребать будете, неужели потащите всё, что папа Яйценюх на вас навьючит, так и пойдёте с поклажей за европейской мечтой? Ах да, совсем забыл, у вас ведь классные ритмические кричалки заготовлены, с ними вам будет веселей. Бог вам в помощь, ребята.

  • 2 3

    20 лет живу на Украине.Вывод таков.Старая поговорка ,глосит БОГ ПАРУЕТ.А это к тому что шизефреники одни.ДА СПЛОШ И РЯДОМ.Психбольные чиновники.Ещё вспомнелся мультик.Золотая антелопа.Дурное животное говорит раджа, золота много не бывает.И захлебнулся им.Так и воры провительственне зажераються,и трафируються.Сами не хотят работать и другим не дають.Менять надо чяще ченушей.Чтоб сало не наедали.Главный петух в курятнике тот каторый топчет кур.А многим кажеться, что хороший тот что жирней да крупней.Хорош он лиш тем, что на суп годиться.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru