Новости с Евромайдана за 25.02.2014

4354 5

Последние новости с Украины. Тольяттинский спецназ отправился помогать украинцам. Сербы предупреждают «евромайданщиков»: рано радуетесь. Главраввин Киева - Революция на Украине - настоящий Пурим. Израильские и украинские иудеи помогли Майдану всем, чем смогли. И многое другое...Тольяттинский спецназ отправился помогать украинцам В конце прошлой недели для охраны одного из стратегических объектов из автограда в Крым была направлена отдельная бригада спецназа ГРУ. Тольяттинцы будут нести службу до полной стабилизации обстановки в Украине, сообщает 73online.ru. На этой неделе к ним могут присоединиться коллеги из Ульяновска. Сейчас они готовятся к командировке и ждут приказа к отправке. В Крыму сейчас, как и во всей Украине, нестабильная, напряженная политическая ситуация. По всей видимости, наши десантники будут помогать сохранять порядок на полуострове.Во Львове бойцы «Беркута» на коленях просили прощения у майдановцев По данным львовских СМИ, на митинг у памятника Тарасу Шевченко пришли сто беркутовцев, которые прилюдно, встав на...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 969 -59

    На svpressa.ru был удалён классный коммент про то, как путька выкупил евродолги украины на 15 млрд. рашко-бюджетных денег, и сразу после этого полился дождь жыдо-пиндоссо-европеецких фантиков и наркоты с оружием на майданутых. Бдящий жыдо-КГБойник тут же (ночью!) “опроверг” это, его коммент жыдо-модератор оставил:
    а вот эти 15 миллиардов долларов которые Россия давала Украине перед Майданом? “Путин рассказал, зачем Россия дала Украине 15 миллиардов»
    ХОХЛЫ, вы почему все время врете??? Была договоренность о предоставлении Украине 15 млрд.долл. ! На первые 3 млрд.долл. Россия купила украинские евробонды и ВСЕ !!! Больше денег от России не БЫЛО !!! И хватит ВРАТЬ о каких то 15 млрд.долл. которых НЕ БЫЛО !!!
    КГБойник – 25.02.2014, 05:35ночи! (стр.18 на http://svpressa.ru/politic/article/82812/?from=170)

    • 969 -59

      Украина нужна жыдам вся, целиком, и без долгов.
      Поэтому они не дадут разделить её, а евродолги уже заплатил смотрящий
      по сырьевой колонии евреанала Пукин из карманов дорогих расеянцев.

      “Меркель и Пукин обсуждали пути стабилизации экономической ситуации на Украине. МВФ согласился “помочь”.
      Штайнмайер повторил, что следует стремиться к сохранению территориального единства страны.”
      (http://mixednews.ru/archives/49401)

  • 279 327
  • 935 345

    Особенно нагло ведёт себя так называемый солвьёв, якобы телеведущий,на самом деле-агент сионизма и еврей!

  • 9 10

    10 требований МВФ…..
    Отменить…Повысить цену….Ограничить…. – Для этого нужны деньги ??? Ну непопулярные меры…
    Украинцы , что в Европах не бывали? Припишите популярные меры: Минимальная зарплата 10евро в час. При увольнении – “золотой парашют”….
    Либералы “втирают”: Зима, все гривны сгорели в печках….. Печатали, печатали и пшик, испарились….
    А если пройти по цепочке платежей, кто “тормозит” ???

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru