Новости славян. №38. Украина, Венесуэла, Босния – что общего?

2686 16

Ничто не происходит спонтанно, отдельно, случайно — например, в Киеве случайно начались уличные бои. Это абсолютно близорукий взгляд.

Правильный посыл другой, а именно – В Киеве начался новый уровень, новый этап войны против России и её союзников после того, как лидеры майдана слетали в Берлин и встретились там с Меркель.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Бандеровцы больше не славяне.
    Танки не Львов

    • 53 -68

      Антон не тупи! вся инфа об Украине в России ложь!!! Время самый лучший лекарь. Киевская Русь- СВЯТАЯ ЗЕМЛЯ! НАРОД ВОСТАЛ против зажранных бездушных без Божных жлобов!!!! 20.02.2014. за один день 500 человек раненных 100 УБИТЫХ снайперами!!!УКРАИНА НЕ БЫДЛО И НЕ ОВЦЫ, ЛЮДИ МИРНО БЕЗ АГРЕССИЙ ПРИНЕМАЮТ СМЕРТЬ И НЕОСТУПЯТ!!!!!…. СЛАВА УКРАИНЕ!!!!! РОССИЯ ВЫ ДОЛЖНЫ ГОДИТСЯ СВОИМ БРАТЬЯМИ УКРАИНЦАМИ

      • 798 1014

        Сами то, Укр или Рус?

      • 92 72
      • 1069 473

        Олег ты нас за кого принимаешь, за телепузиков? Есть доктринальный документ где у НАТО последним этапом войны это война против объединённые войска России и Белоруссии. Олег ничего не замечаешь? Украины нет. И это было известно уже как в 90- наша разведка достала.
        Мы знаем что Янукович зек и пукин педофила, а оба они резиденты гнид. Так вот, с кем вы там воюете, сами с собой, кого вы поставите, другого Януковича. Он лох и его подельники то же. С кем воюете?

        • 1066 -42

          А НУ….ЗАМОРЫШ ИМЯ КОТОРОМУ ара!!!!
          Выложи сюда ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО Путин педофил!?!?
          ИЛИ Ты ГНИДА УЖЕ СОВСЕМ ОТ “дури” СДВИНУЛСЯ………

          • 1069 473

            Да вроде норма всё. Так не понял, вы товарищь ВВ так не палитесь, ато всё стадо попалите. Володя ты чего не помнишь из- за чего тебя поперли из 5-го отдела( стукачи)? Ты забыл, почему тебя из Германии отозвали? Может ты забыл ту же квартиру, где тебя с ребятами снимали, а потом ты на этой же квартире подставил Скуратова? У него на тебя 150 томов уголовных дел было уже заготовлено. Да и люди которые знали об этом, случайно падали на самолётах или погибали при странных обстоятельствах. А кому вы с Чубайсом не смогли заткнуть рот, посадили. Ну ладно хоть они успели, сказать про твои скелеты в шкафу. И когда ты стал директором ФСБ ты первым делом уничтожил видео с мальчиками, но есть подельники которые успели достать твои скелеты. Так что Володя пей таблетки для памяти и не ругайся на люд.

  • 1066 -42

    Как называют человека который везде видит гомосексуализм и педофилию?
    ГОМОФОБ!
    Потенциальным пе…стам они мерещатся БУКВАЛЬНО везде…. они пытаются распознать гомосексуалистов среди прохожих на улице,
    СРЕДИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ, или соседей,КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО могут БЫТЬ или являются гомосексуалистом и педофилом.
    ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ педерасты интересуются газетными статьями или телевизионными сюжетами о гомосексуалистах, проявляют
    интерес даже к возможной причастности ЛИДЕРОВ Государств к их фантазиям,но не имея, на то, НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТУПО НЕГОДУЮТ………
    КОНЕЧНО……. они ОПРАВДЫВАЮТ это тем,
    что «ПРОСТО ХОТЯТ ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО» ну, или «ПРОСТО хотят разобраться»)))))))))))))
    Слушай НЕ-ДО-УМОК , ник КОТОРОМУ “ара”, либо предъявляй доказательства педофилии Путина,типа”скелеты” подельников Путина СЮДА СКИНЬ!!!!!! ЛИБО НЕ ПОГАНЬ СВОИМИ СКРЫТЫМИ ЖЕЛАНИЯМИ САЙТ)))))))))))))))))))))))))))))))))

  • 1066 -42

    Вот интересно Господа Админы…..ЕСЛИ БЫ, я назвал господ Левашова, Данилова,Трхлебова,Гомонова и прочих Вами уважаемых
    людей ПЕДОФИЛАМИ или ПЕДЕРАСТАМИ!?!? ДОЛГО ЛИ мой пост здесь продержался бы???????????………….
    ………….
    Мне всё равно, я отвечу ЛЮБОМУ УРОДУ в ЛЮБОЙ ФОРМЕ……………………………….
    Вот ТОЛЬКО, Ваша ОДНОБОКАЯ реакция ЯВНО…… СВОБОДОЙ и Лояльностью не БЛЕЩЕТ!!!!!

    • 1069 473

      Путеец наверно не зря ты такой ник выбрал пдстать своему хозяину. Ну да ладно, ты чего слюной брызгаешь, нормально нельзя писать или тебе только так разрешают если хозяина обижают. Понятно, что вы сейчас активизировались, боится участи Януковича. Ты передай ему, хотя судя по твоим записям ты уже и не скрываешься, наверно уже чувствует конец и идёт во банк. Ты вообще как попал сюда, тут на ресурсе твоего хозяина не жалуют. Поздно пить боржоми, почки уже отказали (Украина). Скоро твоего хозяина на кол посадят, да и если честно, хозяин твой уже давно номер, работаешь на клона. С ним даже жена жить не может, в психушку её сначала пихнули, а потом она согласилась на условия клона и её отпустили в монастырь. А по поводу педофилии, Бог ему судья. Это и так все на ресурсе знают, это походу для тебя стало новостью, да и на педофила работать не хочется, да Путеец ))). А на счёт Левашова, Трехлебова и Хиневича у меня свои виденье и его так же высказывал. Ты вообще с какой планеты прилетел, на тему твоего хозяина уже мало кто пишет, большинство уже знают ху из ху. Перестаньте пузыри пускать, закончу словами из Простоквашино: бросай ружьё и всплывай поскорей, дурень.

  • 1069 473

    Путеец набери в поисковике Путин болен педофилией, там найдешь много интересного если тебя это так волнует. Даже этой го….м пачкать сайт не хочется

    • 1066 -42

      ——————————————————
      ПОЗДНО метаться девочка)))))))))))))))Ты уже вляпалась в ТО, что назвала го….м…………….
      Мужчина ДОЛЖЕН Отвечать за свои слова!!! На улице за такую НАПРАСЛИНУ отрывают яйца))))))))))))
      Отсутствие КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС,даёт повод предполагать в тебе ара скрытую ПЕДАРАСТИЮ ИЛИ СКОРЕЕ ВСЕГО ПЕДОФЕЛИЮ(мне всё равно)…….
      Развей мои сомнения ответь за свои СЛОВА)))))))))))))))))))…иначе
      мой предидущий пост остаётся в СИЛЕ……
      я Искал в поисковике твою ПРАВДУ, не нашёл…………………..
      ……
      P.S.Всем ПАСКУДАМ типа “ары” и прочим НЕ-ДОУМКАМ, желающим УНИЗИТЬ мой ник …… ПУТЕЕЦ-ЭТО ПОСЁЛОК ПОД РЖЕВОМ,
      желающие меня найти …..пусть туда и приезжают, а там мы и узнаем ЦЕНУ ваших слов)))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • 29 -8

    кишка кишке бьёт по башке

  • 359 61

    События в Венесуэле еще раз подтверждают, что естественный процесс роста социальной активности в ходе социокультурных трансформаций носит общий для различных стран мира характер. Босния, Украина и т.д. – не исключение. Вмешательство иностранных сил имеет перманентный характер, до далеко не всегда приносит желаемые результаты. См. “Динамика самоизменения массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия населения и власти в 1985-2011 гг. и прогноз на 2012-2037 гг.” и др. на cksi.org.

  • 1 0

    москальня-рагульня з імперською хворобою, я вже в ЗСУ, снайпер, чекаю недочекаюсь вашого візиту))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru