Документальный фильм Американская Зима (2013)

2151 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1069 473

    Сначала у меня закончилась вода в унитаза, потом перегорела лампочка и концом света для моей семьи стал не убранный мусор во дворе.
    Смешной фильм и показывать нашему люду его не как документальный, а как комедию. О том, что воевать они не будут без толчков, мы знаем. Им благо дают, говорят прямым текстом, завязывай, а они хотим гамбургеров.
    Отключили свет))) расскажите- это Трехлебову. Как они вообще живут?

  • 798 1014

    Вся у них жизнь как лотерея.Капитализм слабых уничтожает.Естественный отбор,все как у животных.Ясно какой зверь у них там рулит.Найти на кого батрачить,вот смысл жизни.Вот как надо в рабов превращать.

    • 18504 14334

      Андрей вы не ответили. Я очень жду. Не надо логики и корректности. Что в голову(вашу голову ) всбредет. Ну нечего бояться. Пусть покажется тупо. Не в карму играем.Как о эволюции и мамонтах. Что вижу, то пою.Я лично наигрался в “комменты”-хочу и могу действовать. Мне никак без ваших “думок”.

      • 798 1014

        Я просто уже обломался не раз, с организацией людей.Основное ,что необходимо в начале найти таких же думающих людей,но поверьте у каждого свои тараканы и всем не угодишь.И без капитала ну очень сложно.По этому бизнес лезет во власть ,так как финансы позволяют.А у народа излишков нет,государство устроено так,что бы излишки не заводились.Это при СССР деньги тратить не на что было,а сейчас влезь в ипотеку и смысл жизни обеспечен.По сему остается вернутся к деятельности Сталина,начать грабить банки(шучу)Деньги нужны для того,что бы как можно большее количество людей всерьез обратило внимание,на объединение единомышленников от народа.При этом люди должны видеть результат деятельности,иначе разбегутся.Все хотят все и сразу,а реальность такова,что это процесс длительный.Как удерживать доверие людей,особенно если брать на развитие взносы.?Даже при максимально прозрачной кассе недоверие все равно будет.Проще поискать уже сформированные движения,но думаю вы не нашли близких по идеям.Остается еще варианты клепать книги ,выкидывать ролики,светится всеми способами,обрастешь постепенно сторонниками,но не факт,что это сильно поможет.Сейчас суть в формировании здравомыслящих,простыми способами,в беседе в окружении,на форумах,в общем везде.Хотите чегото большего,пишите что именно,как должно выглядеть?

        • 18504 14334

          Давайте попробую объяснить что хочу я, и на каком этапе нахожусь(чтобы не возвращаться, никаких “взносов на развитие” брать категорически нельзя).
          Я уже один раз написал Наблюдателю, что начал делать(тема была национальная, поэтому не раскрыл свою полностью).Меня сократили с ж/д, всех с моего подразделения, Якунин решил забрать себе,превратили в ООО, теперь уже фактически не функционирует, разворовано все(уголь в вагоны в багажниках новых “крузеров” привозили-представляете масштаб цинизма и идиотизма). Мне-то что делать? Начал доделывать “дачные дела”, встал в службу занятости, начал искать работу(если вы профессионал на ж/д-это почти приговор,не нужны никому).
          Я пронаблюдал такую картину. “Гости страны” ставят заборы, отделывают дома(в основной массе-очень хреново)и т.д., но у них есть “бригадир”(30 % от заказа себе забирает, как с рабами обращение,такой же эффект от работы, но это не мои дела)-русскому податься некуда(особенно рукастым деревенским парням). Негде переночевать(если хозяин дачный домик не даст), не могут найти заказы и пр.
          Меня это естественно никак не устраивало.
          С денег, выплаченных по сокращению, купил кой-какое оборудование. Разработал технологию быстрого и качественного возведения заборов(вернее соединил воедино опыт прадедов, заново ничего придумывать не приходилось). После первых опытов-понял, без “Газели” никак, а денег нет.
          От биржи труда, поучаствовал в конкурсе на получение гранта, на открытие собственного дела. Можете представить,как неприятно делать то, к чему не лежит душа(я про написание бизнес-плана, и вообще “барыжьей”темы). Но написал-выиграл.Без ложной скромности скажу, мой бизнес-план был признан лучшим(это как хороший “курсак”написать). Кто сталкивался поймет, дали без создания рабочих мест, без съема помещения, с сезонностью работ.
          Теперь у меня есть “Газель”, суперсварочная электростанция и много других инструментов.
          Теперь жду апреля-мая.Сниму дачу(есть на примете) завезу парней из деревни,научу, и все, будут зарабатывать по 3000 за день(от погонных метров зависит, когда больше, когда меньше).Ни одного “гостя”, ни при каких обстоятельствах, не возьму-пусть лучше все рухнет нахрен. А конкуренцию я составлю очень серьезную-у меня башка на месте.
          Чтобы было понятней, почему это не бред, скажу рынок Украины,Белоруссии, западной части России занят на 70%, в моем регионе на 5%. Это как с пластиковыми окнами, сколько деревянных окон-такой рынок пластиковых, сколько плохих заборов-такой и мой рынок.
          Цена будет почти в 2 раза ниже, чем у коммерсов(технология).
          Но это-только старт. Хочу я абсолютно не денег. Как-нибудь потом расскажу свои “мечты”.

  • 18504 14334

    Напишу отдельно по ролику. Ролик действительно такой слезоточивый, но очень смешной.Ролик о доме(не квартире),о “американской ледяной зиме”(на секунду бы в Туруханск). Задумайтесь на секунду, если у вас в многоэтажке отключат свет.А не дай Бог воду. И весь, купленный в ипотеку “дом” превращается в бетонную коробку. С выбрасываемыми около подъезда мусором и фекалиями(кто-то сомневается?).
    Все 20 лет(по сути конечно больше) идет издевательство над деревней. Все ломятся в города. Вопрос геополитический-”Что проще, сбросить одну ядерную бомбу на город, либо “ковровая бомбардировка” большой территории?” Вы заметили, что,в последнее время, люди хотят не квартиру, а дом-ПО ВСЕЙ СТРАНЕ(проанализируйте свои мечты).Это не случайность.Даже если вы не задумывайтесь о геополитическом будущем.
    Город не производит зерна, мяса, овощей и фруктов. Не производит комбайнов, тракторов и др. с/х техники(за редки исключением).А что производит город глобально? Ответ-услуги. По сути-посредничество.Без какой-либо возможности открыть производство(риэлторскую контору-можно, турфирму, цветочный ларек, и т.д., но свиноферму-устанете).
    Неужели вы полагаете , что это бесконечный процесс?
    Основной ответ на мой вопрос-”Это должно уже было произойти, но не происходит”.
    Кто-нибудь вел статистику популярности “сайтов выживальщиков”-она,за последнее время, выросла кратно.
    Неужели, не смотря на постоянно обновляющиеся факты, вы думаете “что все будет хорошо, обойдется как-нибудь”?
    Вы думаете будет альтернатива 1998-го года. Не надейтесь, советского запаса не осталось.
    Что же делать? По моим наблюдениям пи…ца не избежать.
    Может кто подскажет выход?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru