Готовьтесь учить своих детей сами! [К вопросу об Образовании]

1995 8

«Рабскими» называет Елена Загородняя новые образовательные стандарты, предложенные российскими чиновниками, и поясняет: по похожей программе британские колонизаторы учили в Индии детей...



Школа может стать платной, а Россия - безграмотной.

Источник - РИА Новости (2011г.)

* Дополнительная информация:
Николай Левашов. Встреча с читателями «книг».. Москва, 22 августа 2009 года

В России всегда было очень хорошее и мощное образование. Сейчас делается очень многое для того, чтобы превратить наше образование в полную профанацию, в нонсенс. Это делается для того, чтобы превратить людей, и не только русских, это делается во всех странах мира, в невежественные существа, которыми было бы легко управлять. Мы видим исполнение планов социальных паразитов по установлению мирового господства, с превращением людей в стадо разумных животных – тупых, запуганных, послушных, работящих, с минимальными запросами… Если мы хотим избежать «чести» быть овцами в таком безчеловечном стаде, нам нужно начинать действовать немедленно, в тот самый момент, в который мы узнали о грозящей нам смертельной опасности. Каждое мгновение промедления может быть именно тем мгновением, которого может нам не хватить для победы, для искоренения Зла на нашей замечательной планете. Каждое мгновение, во время которого мы не противостоим Тёмным Силам – социальным паразитам, – используется ими для наступления на нас, на нашу свободу, на нашу жизнь. Бороться с ними нужно изо всех сил, используя все свои умения и навыки, всю свою решительность и мужество, все силы и средства! Поверьте, та судьба, которую они нам уготовили, гораздо неприятнее всего, что может случиться с нами в этой борьбе, всего, что мы только можем себе представить! Действовать нужно начинать немедленно, потому что завтра может быть поздно…

Скачать – Архив-1, Н-Диск, eDonkey, Torrents.ru

Скачать аудио файл

Источник: www.levashov.info

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 372 667

    Россия поднимайся! Это самое страшное, что могут с тобой сделать, у тебя отбирают Мозги и лишают будущего твои паразиты компрадоры и “толерантные” хапуги у власти. Эти талантливые продолжатели дела Горбачёва –
    Ельцына, марионетки, а их ниточки тянутся за бугор. Академическое универсальное, лучшее в мире образование
    заколачивают в гроб, а детей хотят сделать полудурками, слугами выше поименованных заказчиков, которые
    больше всего боятся “грамотного гражданина”, задающего опасные вопросы о справедливости, о законе одинаковом для всех, о праве, по которому тот или иной магнат, раздувшийся и обожравшийся за столом “прихватизации”
    владеет своей внезапно нарисовавшейся собственностью. Это главная задача наших “злит” и их хозяев за бугром. Русские, не молчите. Новый образовательный стандарт это яма, из которой Россия уже не выберется.

    • 102 71

      Ролик трёхлетней давности.Я помню эту “артподготовку” к выборам президента.Обычная пугалка.В сентябре 11-го обучение платным не стало.Телевизор и на этом сайте собирается промывать мозги? А, админ?Давайте и с “Дождя” тут новости выкладывать :-)

      • 372 667

        Хорошо бы, если так. Потеря образования, это самое страшное, что можно представить в этой стране.
        Итак его всеми способами опускают ниже плинтуса. поэтому любая атака на доступное качественное образование должна жёстко пресекаться. В 1962 году присной памяти президент Штатов Кеннеди признал, что “США проиграли СССР гонку в космосе за школьной партой”. Это ли не оценка советскому образовательной системе, на которое, кстати, сейчас ровняется финская школа, признаваемая лучшей в Европе?

    • 16519 10348

      Неудобные вопросы уже никто не задает – все актуальные неудобные вопросы подпадают под 282-ю…

  • 7734 4432

    деньги на самиты и на олимпиады есть а на образование нету?врут сволочи есть бабло

  • 3 -1

    Стоит только посмотреть в каких людей превращается молодежь,можно смело сделать заключение о нашем образовании.Основная масса полуграмотные,не умеющие четко сформулировать свои мысли.Причина,отсутствие любознательности,любви к книгам.Наша система направлена на разрушение,а не созидание.Учителя-двоечники,которые не могут пробудить в учениках интерес к учебе.Хороший учитель должен быть отличным психологом,в крайнем случае безумно любить свое дело.Слова как честь,дружба,верность забыты среди молодежи,к сожалению у них свои герои и приоритеты.Моя бабушка 40 лет проработала в школе.Я могу с полной уверенностью сказать,что таких учителей нет среди молодых специалистов.С раннего детства идет захламленность детского мозга начиная с американских мультфильмов и страшных игрушек.Я очень буду стараться привить своему ребенку лучшие качества в человеке,но понимаю и то,наше общество и эта система вещей могут сделать свое дело.

  • 935 345

    Ну вот Вам лицо власти,а вот интересно,что бы сказала тов.егорова из Псковской области,где же вербуют таких как она,что у них в головах?,у самих то есть дети?,всё же Сталин был очень мудрым человеком.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru