Мифы от России – технология создания от Би-Би-Си

952 0

В сентябре в пресс-службу ПВО обратилась британская телекомпания BBC с просьбой организовать интервью с активистами Партии в Сталинграде, принимавшими участие в сборе подписей за возвращение городу на Волге имени Сталинград.

Мы состыковали английских «партнеров» с нашими коллегами. И тут начались настоящие чудеса. «Кинематографисты» вели себя крайне странно. Задавали вопросы, к этому городу и его истории не имеющие никакого отношения.
Складывалось стойкое впечатление, что под видом съемок проводится скрытое зондирование настроения в российском обществе, а заодно британские «партнеры» решили повнимательнее приглядеться к нашей партии.

Сталинградское отделение ПВО дало согласие на участие в съемках документального фильма «По России на автомобиле». Не так давно на телеэкраны вышла первая серия «путешествия на колесах».

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2014/02/P1020756JPG.jpg

Мы нашли ее только на английском языке.

Один из фрагментов фильма, где все можно понять даже не владеющим английским, прокомментировал руководитель Сталинградского отделения ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Антон Николаевич Щепетнов

Источник: http://партиявеликоеотечество.рф/mify-o-rossii-tehnologiya-sozdaniya-ot-bbc

«Интерес британских «партнеров» к кампании, инициированной Профсоюзом граждан России, а затем и ПВО совместно со Сталинградским отделением КПРФ по возвращению Сталинграда на карту мира, нам по началу импонировал. Однако после съемок Сталинградской части проекта «Russia on Four Wheels» наш настрой как рукой сняло. Все оказалось намного прозаичней. Никакого интереса к истории города, к величайшей битве, полыхавшей на берегах Волги, наши британские «партнеры» не проявили. Об этом я уже рассказывал в предыдущих материалах.

Когда в мои руки попал готовый видеосюжет проекта, смонтированный и отредактированный, в душе всё-таки теплилась призрачная надежда: вдруг у британских «партнеров» все же имеется совесть, вдруг случится так, что британские «партнеры» проявят уважение к нашей истории и не станут размазывать по телевизионному экрану дремучие западные мифы о Сталине и России. (Я не зря сказал о Сталине и России. Эти два понятия неразделимы). Надежды не оправдались, чуда не случилось. Про совесть забыли, уважения не проявили.

Но вернемся к интервью. Наши ветераны. Как вы заметили, они по-разному оценивают те времена. Но в одном они едины. В то время народ был сплочен как никогда. Многонациональный народ. Дом Павлова защищали люди более 10 разных национальностей. Журналист мастерски использовал западный метод «разделяй и властвуй». Это мастерство, надо отдать ему должное, вот так – влёт найти точку, в которой наши ветераны не сходятся во мнениях. Хотя эта несхожесть внешняя, уверяю вас. Я много общался и с Анатолием Венедиктовичем Козловым, и с Владимиром Семеновичем Туровым. Я уверен, что интервью дано с большими купюрами, и слова вырезаны из контекста.

С мнением Анатолия Козлова я во многом согласен. Врагов народа надо арестовывать ночью. А вот судить прилюдно. Как это тогда и происходило на московских процессах, где присутствовали западные журналисты.

Вы обратили внимание на количество боевых наград на груди наших ветеранов. Ни один вопрос на эту тему мы не услышали. «Разделяй и властвуй». Я продолжу логическую цепочку: «Понимали ли вы, что пока вы воюете, тиран Сталин уничтожает народ; что Путин, укрепляя армию и создавая Евразийский Союз, не отвечает чаяниям нации, которая ждет свободы и гей-парадов; что наши дети должны потоком идти за границу; что России не нужен Кавказ» и т.д.

Из моего получасового интервью журналистам BBC в итоговый вариант вошла от силы одна минута. Стоит отметить, что журналист все же выдавил из себя, «ради объективности», что, как бы то ни было, много людей ратует за возвращение имени Сталинграда на карту мира и положительно относится к Сталину.

Повторю, многое из сказанного мною, не вошло. Так что так, друзья. Следим за новостями. Я уверен, что наши западные партнеры не подведут. И мы еще много раз услышим дремучие либеральные мифы, сочиненные на основе информации, полученной якобы из первых рук, а в качестве доказательств не раз приведутся безжалостно порезанные и отредактированные интервью, как те, которые вы видели в представленном ролике…»


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru