Россия, 2014 год – Война! [Всего лишь факты]

4991 9

Русов истребляют всеми возможными способами не считаясь ни с кем и ни с чем. Беда в том, что кто-то всё это активно крышует, а ужас - в том, что народ пока ещё спит и грезит демократическими фантиками и обещаниями скорого "коммунизма" для всех...

* Дополнительная информация:
Геноцид Русов - ( http://www.genocid.net ) информация о многовековом, тотальном геноциде русского и других коренных народов России. Люди имеют право и должны знать реальную картину и масштабы происходящего. В противном случае у них не будет возможности защитить свою Родину, свою жизнь и свободу...
 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 95 114

    Не нравятся мне подобные заголовки! Война-это когда две стороны применяют насилие включая оружие, а геноцид – это когда одна сторона убивает, а другая не оказывает организованного сопротивления. По сути идёт не война, а геноцид. Если бы власти признали его наличие, возможно было бы организоваться и оказать все виды сопротивления. А пока идёт партизанская война и мы пытаемся победить в главном-битве за умы и души людей. Тогда у паразитов просто не останется возможности что-либо делать. Об этом говорил Левашов! О распространении знаний и что знание – самое сильное оружие! Когда всё население России хором не согласится с безпределом который творится вокруг, откажется соглашаться со всем что творится неправильным, тогда вся система рухнет, т.к. у неё не останется кирпичей, батареек на которых и благодаря которым она держится.
    К примеру я не пью никаких таблеток, вообще, не использую бытовую химию, не смотрю голливудские фильмы, подвергаю все учебники и любую поступившую информацию собственной критике а потом и людей которым доверяю. Не курю, резко против любого алкоголя. Люблю задавать неприятные и нестандартные вопросы людям с обывательским типом мышления. Многих это злит, они не могут меня переформатировать, я белая ворона для них. Но как говорил Чацкий: “я странен, а не странен кто ж? Тот кто на всех глупцов похож” Эта поговорка у меня любимая с подросткового возраста, когда я окончательно решил не идти за всеми и не быть быдлом:-)

    • 44 76

      Вы такой не один нас как минимум двое.

    • 1 -1

      В какой школе учился? Если в 61 г. Фрунзе, то должен понять, что Русов учат бдительности и здравомыслию. Тем, кто освоит – по барабану усилия вторых (паразитов/захватчиков/пришельцев/…) Там где наше внимание, там и наша энергия. Что мешает перехватить управление и перенаправить внимание? Только лень. Ты говоришь о геноциде Русов. Почитай, что сказал Бзежинский. Израилю отпущен срок всего 12 лет. Пара лет уже прошла. Надо думать о спасение евреев. Кто станет утверждать, что за пару лет можно найти решение спасения евреев, реализовать данное решение и спасти евреев? Только те, кто понимает потенциал Русов! А они заинтересованы исключительно в уничтожении евреев. Вот поэтому в России нелегальная эммиграция, притеснение, убийства, грабежи, … Русов. Потому что, если это убрать, то Русы так их скроют от преследований, что их никаким прибором и никакими собаками не отыскать и евреи получат право на жизнь. Это раскопал какой-то еврей из какого-то израильского города. То ли Кайфа, то ли Халфа. Он пытался решить проблему с точными расчётами даты уничтожения евреев и возможными решениями проблемы и пытался собрать средства. После того, как появилось сообщение, где он может попытаться найти решение данного вопроса, все его посты в интернете исчезли и сам он мне больше не встречался.
      Мужик был очень грамотный и начитанный. Мне представляется маловероятным, что бы он попусту дёргал людей. Так что, ждите событий. Сирия падёт, Израиль сравняют с землёй, а потом начнут уничтожать евреев по всей Земле. Если это произойдёт, то их спасётся единицы.

  • 327 -653

    Шовинист и имперек как и многие русские. Осетия и Абхазия это территория Грузии. И потому Россия напала на грузию.
    Вот сейчас вроде готовят нападение на Крым защищать русских которых ранее туда завезли что бы потом послать туда войска для их защиты.
    Вот вами Россиияи почему ееникто нелюбит?
    Русский язык это самыймолодой язык который создан совсем недавно для угрофинских народов России. Почему его кудато вглубину веков тянут? Беларусский и украинский языки были сформированы на 1000 лет раньше русского.

    • 372 667

      Поражает ваша вульгарность и огалтелость. Вы человек до крайноти безграмотный. Читайте больше хороших
      книжек и слушайте умных людей и не спешите делится своими мёртворождёнными мыслями.

    • 102 71

      Дебил в квадрате.До 60 лет жил неучем,а последние года три открыл для себя ынтырнэт и резко поумнел?Из твоей тупости можно сделать только такой вывод.

  • 1069 473

    Владимир с древнеславянского переводится в ладу с миром или владеет миром. А как твоё имя переводится Брат? Вол – это понятно парнокопытное, а как дальше?
    Одному Украинскому “ученому” задали вопрос. Как будет кот на вашем, он говорит кит, а как тогда будет кит, на что он бросил трубку.
    Володя ты бы не смешил люд и поузнавал бы хоть немногого. Вся планета подписана по русски и езык у нас один, да наречий много. Ты проверь все изучил. Ваш Данилов приезжает к нам и учит нас Русскому, все войны ведутся на уничтожение носителей древнего езыка. Вы уже не интересны им т.к. сами этот езык уничтожаете.
    Финоугорская ))) а фины откуда взялись? Ве языки от латвн. И греческог, а они откуда взялись? Умора. И грузины там сами нарисовались, бац и появились грузины, неоткуда просто так.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru