Сергей Данилов о Комплексе СветЛ и гении Левашова

5163 20
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24 23

    Поверхностно и глупо.
    Гений Н.В.Левашова состоит не в том, что он “дал образ червячка”… А в том, что он ЗНАЛ и СОЗДАЛ совместно с РНТО уникальный прибор.
    С. Данилов дает только свое личное понимание того, как он работает, не более.

    • 819 355

      Гений Левашова состоит только в одном:он собрал в одну кучу людей с одинаковым уровнем умственного развития и схожим строем психики,которых объединяет ещё страх перед смертью и сумел извлечь из этого личную выгоду.Такое уже было.В начале своего “пути” Левашов брал обычные электронные часы,поводив над ними руками,превращал их в “волшебный прибор” и потом продавал лохам за бешеные бабки.У самого Левашова, конечно, новые зубы не появились,но…….. появился “Мерседес”.Четверть века прошла,а лохи не только остались,но благодаря интернету и даже приумножились.(Я уже писал как то об этом…..)

      • 13 4

        “В чем не знаешь толку, чего не понимаешь, брани – это общее правило посредственности!!!” Я думаю это изречение очень точно определяет уровень вашего познания. Ни в одной критике я не увидел ни одного аргумента, почему комплекс “СветЛ”-это обман??? Все крикуны т.н. критиканы, сами не прочитали я уже не говорю об изучении, материалов Н.В.Левашова и А.М.Хатыбова, позволяют себе критиковать не познанное. А ТЕ КТО ЖАЛЕЕТ СЕРГЕЯ ДАНИЛОВА, СОВЕТ! ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ !!!

    • 2 5

      Анна, почему же глупо, Данилов сказал то, как сам понимает воздействие прибора. Конечно он не всё понимает и не понимает до конца, но он ПОДТВЕРЖДАЕТ ФАКТ ЧТО ПРИБОР РАБОТАЕТ, а на данный момент времени, когда пока еще многие спят- это уже большой шаг вперед, пусть неуклюжий, но реальный шаг.
      И потом у Данилова своя аудитория, он дает знания на самом простейшем языке, а значит его послушают многие, а кто проснется, те уже сами доберуться до истины.

  • 182 95

    ЖАЛЬ СЕРГЕЯ ДАНИЛОВА, ОН ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК( ИНТУИТИВНЫЙ, РАЗУМНЫЙ, ВЕДАК ) ПОЗВОЛИЛ ВПУТАТЬ СЕБЯ В ЭТУ АФЁРУ СО “СВЕТЛ”.

    • 373 401

      К сожалению, Сергей Данилов не разобрался в том, как действует прибор СветЛ и на каких принципах он работает. Считаю недопустимым для человека его уровня нести лживую информацию в массы, потому что это чревато кармическим наказанием для него и просто непорядочно с его стороны! Но это совсем не значит, что прибор СветЛ не работает, а его создатель академик Н.Левашов дурачит доверчивых “лохов” ради собственной наживы. Прибор демонстрирует нам действие генератора тонкой материи (другое название – “темной материи”), привязанного к материальному носителю в виде планшета и управляемого специальной программой. Это принципы совершенно НОВОЙ МЕДИЦИНЫ, которая демонстрирует прекрасные результаты в излечении многих тяжелых болезней. Всем, кто хочет разобраться в сути явления предлагаю ознакомиться с источниками:
      О приборе СветЛ и принципах НОВОЙ МЕДИЦИНЫ – http://pandoraopen.ru/2013-12-24/2_06-iscelenie-po-sisteme-levashova-sliyanie-nauki-i-duxovnosti
      http://www.razved.ca/index.php?id=svetl&tide_show_news&category=-svetl&news_current=-dorogavzhizn&page_number=1#.UrnSgPRdWgw
      Рекомендую также почитать книгу Н.Левашова “Источник Жизни” о том как действует на живую природу генератор темной материи в его поместье во Франции. Если вообще хотите во многом разобраться и открыть глаза на мир – советую почитать все книги и статьи академика Н.Левашова. Сайт автора – http://www.levashov.info Не пожалеете!!!

    • 13 4

      САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ТО НАПИСАТЬ, НЕ ВНИКАЯ В СУТЬ НАПИСАННОГО. ЖАЛЕЯ СЕРГЕЯ ДАНИЛОВА, ВЫ ТЕМ САМЫМ ВЫСТАВЛЯЕТЕ ЕГО, КАК НЕВЕЖЕСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

      • 182 95

        Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ И ПРИНЯЛА СРАЗУ УДИВИТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА Н.В. ЛЕВАШОВА, А ВОТ ПРИБОР СветлА КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ПРОДАЮТ нечестные люди. А С. Данилов рекламирует пустой прибор, ВОТ О ЧЕМ ПРИХОДИТСЯ СОЖАЛЕТЬ

  • 14 13

    Никого не хочу обижать, но как говорили министр пропаганды: “Чем масштабнее и грандиознее ложь, тем быстрее люди в неё уверуют.” А уж если взять 90% правды и добавить 10% лжи/выдумок то… Распиарили нового “ведического авторитета”, теперь делают бабки… Думайте сами, не опираясь на разных вождей, и проверяйте всё сами и не создавайте себе кумиров

  • 425 677

    Не удивила реакция некоторых на данный ролик. Считаю, тон дискуссии задали слова под роликом: «…его реклама довольно странного прибора…». В выступлении он упоминает о браслете у жены и народного целителя Огулова. Однако эти моменты комментаторы не затрагивают. Видимо потому что, в словах под роликом об этом не упоминалось. Ну, нельзя же быть «собачками Павлова»! В некоторых комментариях в основном эмоции и обида за недостаточное признание поддерживаемого, автором комментария, гения.
    Никакой рекламы на прибор не увидел. Данилов не приводит его названия, производителя, стоимость, где можно приобрести и т.п. Не призывает его приобретать. Сергей показывает один из элементов своего ПУТИ. А суть его выступления – в тех знаниях, которые он озвучил. Прибор – это инструмент, который помогает ЕМУ в изучении и понимании СЕБЯ, в коррекции СВОЕГО здоровья. При этом он говорит, что никакой прибор не является панацеей. И не надо передергивать его слова: гений Левашова в том, что «он дал ОБРАЗЫ», а не «образ червячка».
    Очень жаль, что десятки часов его выступлений, наполненные глубокими знаниями и пониманием истории, философии, христианской религии, истотного языка, сегодняшних реалий и главное – путей выхода, не вызвало активного отклика, в отличие от этого малозначащего эпизода. Мало того, расцениваю эти нападки, как попытки обезценить его труд, приносящий огромную пользу русичам. Яркий пример: несколько дней назад на этом же сайте была выложена его лекция «Психическое время-2» – ни одного комментария! Закончу любимой фразой Сергея: «Включайте мозг!»

  • 9 10

    Сергей Данилов поделился своим личным опытом общения с Комплексом «СветЛ», а также рассказал о действии браслета «СветЛ» на его Супругу. Об этом более подробно было рассказано не только на самом семинаре, но и после, в частной беседе в формате интервью с уточняющими вопросами. Только таким образом Сергею Александровичу удалось наиболее полно описать суть процессов, которые происходят с «хозяином данной уникальной Программы». А суть такова – только при задействовании Мозга, только посредством Мысли Человек способен управлять Системами и Органами своего Тела, создавая гармоничный соНАстрой звучания каждой живой клетки,либо, вольно или не вольно, в силу каких то «житейских обстоятельств», «разрушать этот оркестр».
    http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post309486503/

  • 4 7

    Люди включите МОЗГИ!
    Это простой планшет и всё!!и куча фантазий вокруг него.Как компьютер применяйте на здоровье, в том числе для чтения бреда Левашова. Но как только вы заявили,
    что пытаетесь им лечить. – всё, это изделие медицинского назначения со всеми вытекающими отсюда обязательствами.
    Любой прибор медицинского назначения до начала реализации должен пройти сертификацию, хотя бы на безопасность. Даже у обманщика
    С.В.Кольцова его “Корректор функционального состояния” и тот имеет сертификаты безопасности! Хотя это очевидная пустышка,
    сделанная из резиновых магнитиков для холодильника. И сертификация там была проведена на токсичность пластмассы,
    из которой этот “корректор” сделан, а вовсе не по его эффективности при использовании по назначению.
    У прибора “СветЛ” и этого нет! Вопрос: насколько безопасно его применение? Может уже пора обращаться в прокуратуру
    с заявлением о том, что в отношении неопределённого круга лиц не соблюдаются требования Федерального закона
    № 128-ФЗ от 8 августа 2001 г., Федерального закона № 184-ФЗ от 27 декабря 2002 г., ГОСТ Р 52623-2006, ГОСТ Р 15.013-94 и т.д.?
    Но главное на самом деле вовсе не это, а то, насколько низок у нас в стране уровень образования, если народ ведётся
    на эту чушь! Причём ничему не научили ни Мавроди, ни Властилины. Причём ведутся на такую чушь даже те, кто по характеру
    своей работы должен всё это прекрасно знать, – у меня была соседка по даче, женщина уже в годах, занимала солидный пост в
    Сбербанке, казалось бы о деньгах она должна знать всё! Однако нет, повелась на финансовые пирамиды и с жаром доказывала
    сидя у нас на веранде на даче мне, о том, как она заработает! Причём никакие доводы её не убеждали в том,
    что это очередной обман!
    Если вдруг,кто решит тестировать прибор или просто разобрать,то после тестирования прибора многим наверно хочется увидеть наличие в них технологий Н.В.Левашова
    Предполагаю, что генератор будет НЕВИДИМЫМ.

    Не зря же в известной песенке поётся: ” Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки”.

    • 3 -3

      Серьёзная прететензия. Только вот беда дураки не переведутся никогда.

    • 1066 -42

      +100 за пост……..

      И…”Если вдруг,кто решит тестировать прибор или просто разобрать,то после тестирования прибора многим наверно
      хочется увидеть наличие в них технологий Н.В.Левашова
      Предполагаю, что генератор будет НЕВИДИМЫМ.”(R)…. +100 за РЕАЛЬНОЕ Понимание СУТИ…………………….
      —————————————————————————–
      Левашов не имеет ни одного НАУЧНОГО труда в профильном ИЛИ рецензируемом издании, индекс цитируемости Левашова в точности равен нулю,
      т.е. даже по этим двум критериям Левашов УЧЁНЫМ не является!……………

  • 9 10

    Давайте подумаем, что должны сделать социальные паразиты, чтобы ослабить социальный организм, так как с сильным они не совладают, могут и по лбу получить. Совершенно очевиден однозначный ответ – подорвать здоровье населения. Как?
    Снижением иммунитета через вакцинацию. Разве выгодно медицинской мафии, чтобы люди перестали постоянно лечиться и покупать лекарство? Разве выгодны Мировому правительству здоровые люди, которые освободят свои мысли от тревоги за своё здоровье и здоровье своих детей? Ведь не обязательно развязывать войну, чтобы уничтожить непокорное население, которое могло бы и поднадавать как следует, как и было всегда во все времена существования Руси. А можно тихо и спокойно подавлять иммунитет народа и делать всё, что нужно социальным паразитам: грабить богатства народа и земли… Сопротивляться-то больше некому, все больны, религиозны или «духовны». Кроме того, вся экономическая структура западной цивилизации основана на производстве и распространении продуктов и услуг, наносящих вред здоровью людей, то есть, людей не только целенаправленно убивают, но еще и получают на этом прибыль… http://youtu.be/d8glaAv-uPk

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru