За что убили Николая Левашова [Запрещённое видео]

37405 19

Убийство Николая Левашова не принесёт врагам ожидаемого результата. Он заразил любовью к Родине очень многих людей. И ещё больше русов проснутся из-за этой подлости. Проснутся и станут защищать Родину так же, как Н.В. Левашов... Подробнее: http://levashov.info/about.html#05
 

Николай Викторович Левашов - русский учёный и исследователь, писатель, физик-теоретик, академик нескольких академий, который сделал множество открытий, значительно опережающих современные научные представления, и сформировал единую систему миропонимания, основанную на теории о развитии и взаимодействии живой и неживой природы, космологии, зарождения жизни и сознания, социальных процессов в обществе.



* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9617 4783

    Значит свои убили? Смешно! Этот кривой соучастник убийства генерала Петрова К.П. слинял в Америку (может и в Аргентину, как его коллега по мафии Гитлер), так и не научившись говорить по русски. Какие мог он книги написать? Команда своих хорошо поработала , классно лапшу варят.
    Испугался расплаты шакал.

    • 43 29

      Тебе – СВОИ !ЕМУ – враги ! А книги что ты не читал – тому лучшее доказательство !!!

    • 95 114

      Николай совершенно очевидно, что вы не смотрели его встречи с читателями-не научился говорить по-русски? Вы бредите, человек выросший в России, закончивший школу, лучший университет, армию… А в США уехавший по причине преследования спец.служб. В итоге убедившись что паразитическая система в США не лучше чем в СССР. А в последствии утверждавший, что основная проблема России-США, т.к. Россия колония США, это он говорил практически в каждом видео.
      По поводу ваших сомнений в авторстве его книг: откройте хоть одно его видео, встречу с читателями, вы удивитесь как доходчиво и с какой глубиной дела он объяснял свои знания, какие удивительные подробности и факты он раскрывал в них!
      Очевидно вы – наглый лжец, троль с сайта словенск.
      А мы от всей души посмеёмся над вами – зря стараетесь лжец и выдумщик.
      Главное что сделал Левашов – он научил многих из нас ЛЮБИТЬ РОДИНУ вновь, он прорвал завесу лжи и фальсификаций паразитов. Он – первопроходец, а тот кто впереди, получает больше всех, вот его и убили..
      Лично для меня же важно, что он дал ответы на многие мои вопросы, в том числе физическое объяснение души, загробной жизни, о качественном и колличественном составе Вселенной и её эволюции! Слава Героям! Левашов – рыцарь и герой который отдал все свои силы и жизнь для своей любимой страны, для своего народа который он горячо любил! И мы взаимно любим наших героев и рыцарей!!

      • 9617 4783

        К Вашему сожалению смотрел и не одну встречу так называемого Левашова, истинную его имя не знаю, да и Вы вряд ли знаете,не положено (имеет награды спецслужб)! Ээ..бб…,постоянные повторы слов и не одного нормально построенной фразы. С очевидными фактами сообщается масса лжи. Семья Николаши не была убита,какая новость! Алексий второй два раза говорил в прямом эфире на всю страну об этом и приводил данные исследования генофонда в трёх странах мира (поэтому и отказался перезахоронить семью). Но утверждать , что Николаша через швейцарские банки, подчинённые “англосаксам”, передал Сталину золото-чушь для дураков. И таких примеров лжи У Левашова можно привести очень много!
        Если Вы патриоты страны, учитесь, не стойте на месте!Покой-смерть! Читайте “Тайны управления человечеством” Петрова К.П. , “История Русов” и “Супер Этнос русов: от мутантов к богочеловеку” Петухова Ю.Д., да и русских классиков, Толстого Л.Н. в первую очередь: у него на тему совести и Бога много рассказов и статей написано. Сравните с книгами Левашова, А если не патриоты-книги соперников надо знать!
        Здоровья и счастья Всем!

    • 10 3

      Ты, С/УКА, маральный у/род, пш_нах!

    • 3 2

      Грамотей!!! Научись читать.Если в школу не ходил-то, смотри видео “встреча с читателями”.Всем на пользу, а тебе сомневаюсь.

  • 32 21

    «ЛЮБИТЬ РОДИНУ вновь», научить не возможно. Самая большая заслуга Левашова Н. – он разбудил чувство гордости за свою Родину, свой народ и страну, свою землю и её вековую историю. Он привнес ощущение исторических корней. За это ему земной поклон в знак благодарности.

  • 9 -2

    …он разбудил половину СССР……а это было совсем не просто…совдепик – укоренившееся мировозрение…а он смог !!!

  • 4 4

    откуда столько неготива, и даже чуть ли не ненависти, в адрес Н.В. Левашова., не в первый раз читаю на просторах интернета столько желчи… люди вы же люди…не опускайтесь, не становитесь животными, не поддавайтесь злости, не давайте неготиву сделать из вас зло, там где зло, нет здравого смысла. Всем света в душе и дорба!

  • 14 3

    ….Левашов Н. ….Петров К….,утверждается,что это самые продвинутые интеллектуалы ушедшего столетия. Увы,ни тот ни другой ни разу не обмолвился об Ошо Раджнише-явлении всех веков и тысячелетий…Это как если бы Ульянов ни разу не вспомнил Маркса…!

  • 6292 -1235

    на самом деле его “убрали” чтоб не баллотировался в президенты и не составил пусть и малую но неконтролируемую часть электората от педросов озера
    а то от этой группы тоже должны были быть “смотрящие” за честностью выборов даже если кандидату лавры победителя и не светили
    а это огромный минус
    ведь таких неподконтрольных и не подосланных кандидатов оказалось весьма немало как и Петров и другие которых кого вот так прямо убрали или дискредитировали как Квачкова
    такие силы кремлежидочекистам опасны
    тем более что и так по некоторым данным педро не прошли и десяти процентов – то насколько пришлось подделывать и скрывать данные выборов
    и не только президентских но и депутатских
    поэтому никогда и никому не покажут настоящие бюллетни
    только скажут “те кто знает наперёд” уже готовые результаты
    поэтому все эти выборы – чистая фикция
    точно как навукраине – приняли на выборы новый закон:
    “даже если на выборы придёт один единственный выборщик и это будет сам кандидат именно этот, и проголосует за себя – то выборы “законно” состояться”
    “другие же мнения или даже попытки за другого кандидата не имеют никакого значения и недействительны”
    только для зомботиви нужно же что-то показать типа “зарницы”
    именно так и произошло
    а то что в урны складывали стопки “бумаги” – да и то излишнее, и так очевидно что фарс
    и его об этом открыто через тиви предупреждали прямо из кремля
    он надеялся что пронесёт как и другие
    ошибся – было бежать на время выборов хоть на аляску
    тогда многие “залетели” – так им виделся крах “озера”
    чтож – просчитались – не на то поставили
    вот стар-и-ков знает куда ставить
    зато и в “почёте” как и ему подобные
    а что встраиваются в систему кагала – это их природа

  • 2104 821

    Господи… разум покинул головы людей. Нарооод… о покойниках – либо хорошо, либо – мож помолчим, а?
    Тошно читать комментарии

  • 2540 1447

    Как левашов дурачил вас : http://www.magistellus.ru/o-vedistax/331-kak-levashov-dyrachil-goev.html

    Безграмотная физика Левашова:

    1. В книге “Неоднородная вселенная” Левашов утверждает, что фотоны вызывают распад атомов – это дважды бред, во первых распадаются не атомы, а ядра, во вторых фотоны не могут вызвать распад ядер!

    2. В той же книге формула 2.2.3 неверна, соответственно неверны все дальнейшие рассуждения. В современной физике масса – инвариант, а масса фотона ≡0.

    3. Его фраза:”Таким образом, пространство может быть в возмущённом и невозмущённом состоянии, что является важным моментом для понимания природы звёзд, к которой мы вернёмся ниже.” не соответствует действительности, поскольку если пространство в разных областях имеет разные свойства, то и физические процессы в этих областях будут протекать по разному, а это не так. Существует масса экспериментальных проверок однозначно доказывающих, что наше пространство однородно и изотропно. Ещё в 60 годах прошлого века было показано, что неизотропность пространства не превышает 10-20. Более того, и я об этом тоже писал, свойства нашего пространства-времени очень тесно связаны с характером физических законов. Левашов этого не знает!

    4. Тоже: “Именно эта «тёмная материя» и заключает в себе 90% материи Вселенной.” – несоответствует действительности.

    5. Далее:”В то время как между собой взаимодействуют, образуя новые суперпозиции (гибридные комбинации), как радиоволны, так и фотоны оптического диапазона.” – несоответствует действительности. Фотоны (любые) между собой не взаимодействуют!

    6. “Именно благодаря наложению друг на друга фотонов семи основных цветов, в природе существует такое богатство красок.” – жаль, что Левашов не знает, что основных цветов три, а не семь, причём это деление достаточно условно и связано с особенностями зрения человека. А цвет излучения зависит именно от частоты колебания фотона – то есть от длинны волны. Этот вопрос разбирался неоднократно.

    7. “…астрофизики называют его реликтовым излучением Вселенной, которое в основном составляют гамма-излучения” – бред! Реликтовое излучение это микроволны, а не гамма.

    8. Относительно мерности пространства – фундаментального понятия “теории” Левашова: я уже писал, чтобы там не говорила Лена, а Левашов понимает под мерностью общепринятый, геометрический смысл. И цитату из его “трудов”, подтверждающую это, я также приводил. Далее я писал, что закон обратных квадратов силы гравитационного притяжения тел подтверждён с высокой точностью и в очень широком диапазоне расстояний. Далее, я также писал, что для того, чтобы орбиты небесных тел были устойчивы, мерность пространства должна быть в точности на единицу больше показателя степени в законе тяготения. Т.е. мерность нашего пространства в точности равна 3! Если бы это было не так, то Луна очень скоро упала бы на Землю или улетела от Земли, а Земля в свою очередь, упала бы на Солнце или улетела бы от него!

    9. Фраза Левашова: “В классической физике под электрическим током понимается направленное движение электронов от плюса к минусу”, причём её он повторяет неоднократно. Это же чушь собачья, семикласник и тот его обсмеёт: общеизвестно, что электроны движутся от МИНУСА к ПЛЮСУ! Левашов просто перепутал по своему невежеству направление электрического тока и направление движения электронов! А они противоположны.

    10. Там же: “Давайте вспомним объяснение природы постоянного тока. Электроны в проводнике распределены неравномерно в радиальном направлении, в результате чего возникает радиальный градиент (перепад) электрического поля.” Ну нет в проводнике радиального градиента поля! И нет, соответственно, неравномерного распределения электронов в радиальном направлении!

    11. Далее: “Перепад электрического поля индуцирует магнитное поле в перпендикулярном направлении, которое, в свою очередь, индуцирует перпендикулярное электрическое поле и т.д.” Очередная чушь, перепад (градиент) электрического поля не создает магнитного поля! Это противоречит экспериментальным данным!

    12. Ещё: “Так как, после замыкания цепи, электрический ток в ней появляется мгновенно, вне зависимости от того, как далеко находится источник постоянного тока, и результаты расчётов становятся лишёнными какого-либо физического смысла.” Снова чушь, нет никакой мгновенности, есть незнание автором экспериментальных фактов, уравнений Максвелла, телеграфных уравнений!

    13. Еще бред: “Итак, продольно-поперечные волны, от инфракрасных до гамма, являются микроскопическими колебаниями мерности, возникшими при термоядерных и ядерных реакциях.” С каких пор электромагнитное излучение стало продольно-поперечным? Где эксперментальные факты? Ну а то, что инфракрасное излучение возникает при ядерных реакциях – это вообще чушь неописуемая!

    14. Относительно физиологии зрения Левашов пишет: “глаз слепнет на 0,04 секунды после получения каждого фотона” – не соответствует действительности и уже показывалось почему.

    продолжать можно бесконечно…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru